Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2080]

Очень разочаровался в нем… хотя очень ждал! Батарея умирала влёт… Вибрация ужасная… жужжала пострашному и садила ее сильно! Пришлось продать! Может мне именно такой попался…

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Брал три штуки — одни с синим циферблатом, двое — с красным! Прекрасные и красивые часы! Браслет и часы металлические, идут точно, стоят дешево! Девушкам моим нравится!

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Ну этот телефон в рекламе не нуждается! Брал тут 3 штуки таких аппаратов! Буду краток.
Плюсы:
— конечно же батарея — она не мегамонстр, но держит более-менее нормально. Один совет: купите зарядник нокии АС-3Е (именно этот, т.к. там 350мАч, а это лучше — заряжает полнее, но дольше, но и разряжается дольше);
— корпус — матовый пластик — приятный, не скользит;
— сенсор, вай-фай, телек, ява…
Минусы:
— микрофон и динамик — не бывает китайцев дешевых и без этой проблемы… ну не видел я еще такого аппарата! С одной симкой — достаточно ничего слышно, но вот с двумя уже надо править, что не очень эффективно! В итоге даже с одной симкой через 3 месяца начал тупить — пришлось спешно продать!
Советы не даю, но из всех — этот в числе лидеров!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Немного подорожал после моей покупки! Очень хороший и качественный будильник-часы! Звездочки в темноте светятся красиво! Очевидные для меня плюсы:
— вместо пищалок приятные звуки — шум моря, дождя и другие мелодичные звуки;
— точные;
громкий;
— показывает дату, температуру;
— можно послушать мелодии — включить и полчаса одна играть будет — всего их десять штук!
Из минусов отметил бы один — плохие углы обзора — чуть в сторону повернешь и плохо видно!
Очень доволен и рекомендую! Особенно детям интересно будет!
Неплохой тонометр! Но пользоваться надо строго по инструкции — иначе показания самые различные! Скажу сразу — на БИКе дешевле, а на Ебее второй брал еще дешевле! В принципе удобно! Покупка удачная! Пользуются родители и нормально! Во всяком случае хотя бы приблизительно можно узнать давление! Компактный и крепкий корпус! поставляется в пластиковой коробочке! Отсюда пришел еще и в картонной коробке! С Ебея — только в пластикой коробочке!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Решил написать обзоры про товары купленные на Тине — много тут брал раньше! Итак, мышь! Очччччень вэри гуд! Прекрасная мышь — адаптер очень маленький — при переноске бука и не вытаскиваю! Расстояние контакта огромное — через 2 комнаты уверенный сигнал! Вставил аккумуляторы (2 ААА) и работают пару месяцев между зарядками при ежедневной нагрузке! Очень доволен — качественная! Кнопка переключения чувствительности приятным дополнением явилать! Есть такая же на БИКе, но дешевле в два раза — заказывал, но внешне похуже на первый взгляд! Хотя работает также без нареканий! Мож цена ниже, что без упаковке, а просто в пакете — незнаю!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Непонятный зверек на мячике. Заказывал дочери мобильный телефон и эту игрушку. Про мобильный забыла сразу же и весь вечер занималась этой зверюшкой. Работает от двух пальчиковых батареек (в комплект не входят). Катается по комнате, если упирается в препятствие, то катится в другую сторону. Дочь в восторге, что еще нужно для полного счастья?
Был очень удивлен тем, что устройство за пару долларов еще и работает. Заказывал, что бы добить заказ. Пришло в сильно потрепанной коробочке, но со своими обязанностями справляется на 5+. В комплекте должна была быть щеточка, но видимо китайские братья ее проглядели. Рекомендую.
Всем доброго времени суток!

Хотелось бы рассказать о своем хабе, заказанном с сайта TinyDeal.com

Итак, данный девайс мне был просто необходим, так как сгорели USB порты на передней панели, да и удобнее поставить эту штуку на стол и туда втыкать флэшки и другие устройства, чем нагинаться под стол для того, чтобы перекинуть какие-то файлы.

Собственно, устройство неплохое. 4 USB порта, часы, будильник и термометр. Причем, последние 3 работают, даже при полном выключении компьютера :) Будильник негромкий, но меня уже пару раз будил, так что нормально :)
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Всем доброго времени суток :)
Хочу рассказать о беспроводной мышке с TinyDeal.com

Меня постоянно мучал провод мышки, который цеплялся за компьютерный стол, да и шнуры были не столь длинными, как хотелось бы, поэтому я решил купить беспроводную мышь, тем более что стоила она недорого.

Итак, мышь пришла в целой упаковочке и комплектовалась usb-приемником.
Размеры приемника настолько малы, что она даже меньше, чем пяти-рублевая монета.