Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2082]

покупал сразу 3-и штуки, одну себе а остальные две на продажу.
заправил танки своего EGO-T, и начал шмолять, действительно эффект данхила, тут я могу дофига сиг шмальнуть, а пачка из 20-и сиг данхила стоит чуть меньше 100 р. практически за теже деньги.
а две будылки отдал знакомому продавать, он поставил ценник 400р. за штуку, вечером звонок мне на мобилу приди ко мне я дам тебе денег на 100 бутылей. потом мне он объяснил то что ктото после покупки данного товара решил сразу же заправить картриджи, попробовал и убежал, буквально через 10 мин прибегает какойто кантик и говори покупаю все жидкости с данным вкусом.

видать понравилось
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Заказывал себе и матушке, т.к. мой винт уже получил небольшой скол то я после получения одел его. Чехол сидит плотно. еще в длину 1см свободный для кабеля мне хватает.
з.ы. чехол из искуственной кожи.
Я работаю продавцом электронных сигарет и решил сравнить дешёвую сигу и дорогостоящую. разница? в том что на данную сигу картриджей ненашёл, пришлось заправлять жидкостью. и аккумулятора хватает ненадолго.
Плюсы: высокая парагенерация, картриджи не набиты синтепоном(кароч чем то напоминает танки), дешевизна.
минусы: слабая батарейка(хватает как на 10 сиг пошмалять)

итог если ты мало куришь то это для тебя,
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Ещё хотел бы рассказать про джойстик, который я тоже заказал с TinyDeal.com

Итак, джойстик, как джойстик :) Есть аналоговые стики, вибрация, все необходимые кнопочки.
В комплекте с джойстиком шел диск с дровишками, но я так и не смог посмотреть, что на нем… причина — мой нерабочий привод :)
Всем привет.

Недавно пришел блютуз адаптер с TD. Пришел в упаковке, правда без дров и программ. Но это не беда, так как наш блютуз не требует установки специальных дров и винда сама ставит на него дрова, будь то XP, Vista или Win7 :)

Короткая металлическая линейка. Похоже стальная. Довольно толстый металл, практически не сгибается и не пружинит (как отечественные металлические линейки).
Имеет нанесенные с двух сторон пластины деления: в сантиметрах (15 см.) и дюймах (6 дюймов). На пластине до деления 5см имеется также дополнительная насечка по полмиллиметра.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
Это такой типа портсигар + зажигалка. Плюсы — сигареты выезжают при движении слайдера вверх, встроенная зажигалка (так называемый антиветер, т.е. пламя не гаснет на ветру).

Из минусов могу отметить довольно большой вес (по сравнению с пачкой сигарет) и малое количество этих самых сигарет, которых туда можно положить (всего 10 штук). Но как сувенир или положить дома на кухню/балкон — вполне окау. Впрочем, я ношу в кармане и особого дискомфорта не испытываю.

P.S. В предыдущем отзыве (на мешочек для пепла) просили фотографии — добавил.

Ниже еще фоточки.
Обалденный велофонарь, не требует батареек, заряжается от солнца. У меня за месяц катаний с постоянно включенным в режиме мигания ни разу не сел, учитывая, что иногда забываю выключить и моргает в помещении лишний часок-другой. Цена полностью себя оправдывает. Крепление хорошее, не елозит, не спадывает. Must have для всех велосипедистов, т.к. моргает ярко и существенно повышает видимость велосипедиста на дороге. Рекомендую всем к покупке!

Как получить скидку
Выглядит забавно. Приглядевшись можно увидеть весьма простенький вид, что натолкнет на мысль о том, что это фейк.

Приделал на даче, направив на калитку. Когда от ветра качаются ветки рядом она начинает жужжать, поворачиваться из стороны в сторону и яростно моргать светодиодом.

Знаковые увидев в первый раз интересовались, что за камеру поставил.
Одно из моих первых приобретений в китае вообще и на диалэкстриме в часности.

Довольно удобная говорилка, крепящаяся к козырьку. При входящем звонке показывает номер звонящего, но только номер, имя из записной книжки не выковыривает. Громкость регулируется крутилкой сбоку. Крутилка с другого бока позволяет выбрать номер из последних.

С никией 6230 работал отлично. Потом я купил себе Miphone A3 и пришлось от говорилки отказаться, кроме тресков и скрипов ничего слышно не было. Сейчас отдал жене, с ее нокией работает отлично.

Еще из минусов неудобный выключатель. Поэтому я ее не выключал :-) Батареи хватало недели на две, так что я не заморачивался.

Резюме, штука удобная, но не для китайских телефонов
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2