Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2085]

Заказал несколько чехлов для ipad 2.
Рассмотрим пока этот. в целом чехол довольно неплохой, ультратонкий, до всех кнопок легко добраться, экрану не мешает. но верхняя крышка ничем не прижимается и не примагничивается. Поставить его довольно сложно
Поэтому выбрал другой чехол. обзор выше
Но качество кож.зама неплохое. легко можно мыть, сложно поцарапать. В целом неплохой чехол, если кидать айпад допустим в сумку или в рюкзак
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Набор для украшения ногтей по отличной цене. Подходит для аквариумного дизайна гелем — когда украшение запечатывается между слоями геля. Наносить с помощью тоненькой кисточки или зубочистки, обмакнутой во что-нибудь липкое :)

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Когда заказывал — думал прикольно. повешу на ключи, ярко — солнечно. Выглядит на картинках отлично.
Когда пришло — понял, что продержится не долго.
Так и случилось
Продержался меньше дня. сначала оторвался стебель, потом и сама голова оторвалась от цепочки.
Качество ужас.
Покупкой недоволен абсолютно
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3
4 доллара!!! 4 доллара за оптический кабель!!! у нас в России дешевле тысячи рублей и не найти.
Выбрал самый дешевый. почитал отзывы — отзывы было довольно лестные)
Решено — брать)
Пришел в пакетике вместе с другими вещами.
Оптические разъемы были аккуратно закрыты пластиковыми колпачками
Сам кабель довольно тонкий
Но подключив к аудиосистеме не смог различить звук с кабелем за 1000 с лишним рублей
итог: зачем платить больше?
У меня и моей девушки велосипеды фирмы Top Gear (китайцы собранные на российском заводе (Велозавод)
Решил я прикупить этих бутылочниц, ибо кататься с бутылочкой воды куда приятнее.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Авто адаптер в прикуриватель на 3ри гнезда.

Полезен тем кому требуется подключить в машине одновременно 3 гаджета.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
Лицензионная радиоуправляемая моделька RangeRover Sport в масштабе 1:24
Отличная игрушка, весьма точная во внешних деталях. Очень шустрая и юркая. Во время движения светят фары. При движении назад горят красные фонари. Питается от 3х элементов типа АА, пульт запитан от 2х элементов АА. Зарядил алкалиновые кодак макс — ребенок играл целый день (часа 4) — динамика машинки не изменилась. Корпус крепкий, удары о стены ему нипочем, царапается, но не трескается. Шины резиновые на пластиковых дисках, на полу вроде не следят. Наружные зеркала тоже резиновые — не отвалятся)
Работает это всё на 35МГц.
Из недостатков отметил бы небольшой радиус действия, всего 3-5м. Наверно можно попробовать вывести антенну из машинки наружу. Написано — 6 каналов радио. Непонятно о чем это, едет вперед/назад и вправо/влево, т.е. всего 4 канала.
Далее фото/видео
Решил к летнему отпуску поляризационные очки себе заказать. Заказывал на DealExtreme, как всегда долго ждали от поставщика, на мой вопрос через 3 дня после заказа — «так когда же?» Сказали что подождать еще 5 дней. Попросил поменять sku на аналогичные которые есть в наличии, пришлось доплать 3 бакса вот за эти. На след день отправили И ВНИМАНИЕ (впервый раз так с DX) дошли за 2(!!!) недели! Оcтальное см под спойлером >

А теперь про очки. Выбирать очки по картинкам-дело неблагодарное, морда лица у всех разная, мерить нужно. Сидят на моем лице в принципе неплохо. Пришли в стандартной желтой пупыристой упаковке, внутри помятая коробка с надписью HongLang. На самих очках бренд Police! Чехол, тряпочка, вообще все как на сайте. ВОт только поляризация… Поляризует под углом 45 градусов, так должно быть?

В начале лета задумал я купить себе автомобильный трекер, дабы близкие видели где я нахожусь. Но не было денег. Перед отпуском деньги появились и я заказал этот гаджет. Сразу скажу — не жалею потраченных денег.
Cплиттер (или раздвоитель) для аудио кабеля 3.5mm.
Используется обычно когда на один аудио выход нужно подключить пару наушников или других аудио устройств. Использовать удобно, длина 16 см, собран качественно, дублирует стерео сигнал на 2 устройства без нареканий. В общем удобный кабелёк, рекомендую.

p.s. До покупки были прочитаны следующие посты на аналогичные устройства 2-in-1 2-Ports Connectivity Audio Adapter/Hub — Black (3.5mm Female) и Раздвоитель (сплиттер) для подключения кабеля 3.5mm

фото под капотом…