Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2088]

Батарея большой емкости для psp.

Защитная пленка для клавиатуры нетбука. Для любителей поесть, попить, сидя в инете.
Инструмент косметолога. Сталь, неожиданно очень хорошее качество. Я таким пользоваться не умела, но решила попробовать.
Пришла зелененькая. Очень мне понравилась. Разработчики обещают чистоту очков, мобильников, нетбуков, мониторов, фотоаппаратов, системного блока, фар и си-ди-ди-ви-ди дисков. Проверила на нетбуке и фотике — всё правда. Особенно порадовало то, что у тряпочки есть чехольчик!
Пришла моя посылочка от 19 июля (3 недели шла с момента заказа). Очень ждала этот чехольчик для интернето-зависимых типа меня :D Качество очень хорошее, нитки не торчат, фурнитура в порядке.
Давно хотел приобрести себе метательные ножи «классической» формы. Люблю, знаете, руками помахать:) Но созерцая наши цены на эти предметы, я каждый раз впадал в уныние. Ну не может метательный нож столько стоить! Он же намного проще в изготовлении, чем любой другой. И вот отсканировав китайский интернет-рынок, я нашел-таки приемлемый вариант.
Автокормушка для рыб.
Очень часто забывал покормить своих водоплавающих, и тут случайно наткнулся на это чудо техники. Заказал, получил.
Качаство изготовления хорошее.
Кормушка умеет высыпать сухой корм в аквариум по таймеру 4 раза в сутки, барабан может повернуться один или два раза за каждое кормление, количество высыпаемого корма тоже регулируется.
Рекомендую для аквариумистов.
Моё видео, нажал в ручном режиме:
www.youtube.com/watch?v=Lrg5LUYX28w
Стилус для нокий и других телефонов с резистивным экраном.Очень удобен тем, что вешается как брелок. Сделан из пластика, отстегивается от колпачка туго, с уcилием надо дернуть, это и хорошо, значит не скоро разболтается.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
Часы неплохие, идут вроде бы точно, но оказались отчасти муляжными.
подробности под катом
на любителя если честно, моя оценка 5 из 10

Когда на выходе из метро на меня напала и укусила собака — бешеная сука, которой видать что-то показалось, появилась и развилась у меня боязнь повторного укуса. И теперь на каждую, даже мирно пробегающую по своим делам псину смотрю я с подозрением: не думает ли она членовредительством заняться?
А поскольку уходя с работы я прохожу через пустырь возле промзоны, где этих собачек подкармливают сторожа, и они бегают и лают постоянно, я в качестве средства борьбы с развивающейся паранойей купил этот электрошокер.