Тряпочка

Пришла зелененькая. Очень мне понравилась. Разработчики обещают чистоту очков, мобильников, нетбуков, мониторов, фотоаппаратов, системного блока, фар и си-ди-ди-ви-ди дисков. Проверила на нетбуке и фотике — всё правда. Особенно порадовало то, что у тряпочки есть чехольчик!

Я так понимаю это микрофибра?
  • 11 августа 2011, 12:12
На этикетке написано 80% Polyester 20% Nylon, а что такое микрофибра — если такими рубчиками ткань — то да.
Меня радуют названия топиков…
«Метательные ножи!»
cледом
«Тряпочка ^_^»
  • 11 августа 2011, 12:12
Я хотела написать Иисусья тряпка, но удержалась ))))))))
  • tbnk
  • 11 августа 2011, 12:26
Не, Иисусья тряпка вот тут, это именно микрофибра, причем более плотная нежели у этих полотенец.
Подтверждаю, жирные отпечатки отлично стирает.
Еще бывают вот такие тряпочки, но они с этой ни в какое сравнение не идут, эта лучше и с чехлом.
  • 11 августа 2011, 12:34
Спасибо, поняла! Маленькие тряпочки я тоже покупала, попозже выложу; эта действительно круче!
А твоя Иисусья тряпка эта которая как будто прорезиненая, и которой год можно мебель протирать без износа?
  • tbnk
  • 11 августа 2011, 15:21
Я не там брал, я купил в оффлайне вот такое, но, судя по всему, то же самое. Мебель протирать этой «тряпкой» неудобно, она из вспененной резины и просто не скользит по полировке. Зато воду впитывает отлично.
Мебель лучше именно микрофиброй, можно чуть влажной.
  • red_man6
  • 11 августа 2011, 12:52
не дороговасто ли для «китайской» тряпочки)))
  • 11 августа 2011, 13:52
наверное дороговато, но я ночью сонная заказывала ))))))))
  • JhaoDa
  • 11 августа 2011, 22:14
Вот тут пишут, что очень похоже на оригинальную тряпочку от 3М. Потому и цена такая, вероятно.