Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2076]

Уже обсуждалось тут — mysku.club/search/topics/?q=elm327.
Однако хочу показать работу этого устройства в связке с телефоном на андроиде на фото и видео. (см ниже).

И снова поляризационные очки. Сколько ж можно? — воскликните вы — уже и лето закончилось, а ты всё как лысый о расческе! И будете правы. Но только отчасти. Потому как на югах вот-вот начнется бархатный сезон. И нужно хоть и в последний момент, но успеть вооружиться. Да и лето это всё-таки не последнее. Хоть и грядет 2012 год, но я всё же надеюсь…
А если честно, то я совсем не ожидал получить из Китая натуральные фирменные очки.
Собственно заказал его на пробу. Понравился цвет.
Лезвие длиной 15 см. Универсальный нож для кухни (в пределах своей работы, кости им не порежешь естественно).
Хорошее настроение и свободное время позволило мне написать обзоры.
В первую очередь советую людям забывчивым. Это не стыдно, порой сам забываю мобильник. Наши прекрасные половинки, за фронтом и тылом своих эмоций способны забыть свой мобильный помощник. Именно для этого был куплен данный браслет и вовсе не из-из функции часов. Браслет начинает вибрировать при отдалении на более чем может ловить blutooth модуль вашего сотового, а также красиво показывает время и сообщает номером телефона входящий вызов.
Очень хорошая упаковка — советую для подарков.
Отличный пластик — нелегко поцарапать, не ломкий, не дает аллергии (она аллергик).
Удобная зарядка в виде прищепки.

Очень советую!
Хм… Эмоции блог не может передать, я постараюсь. Ранее я писал про покупки для R/C хобби. Все сервоприводы, все ESC управляются одним — ШИМ описание на Wiki
Признаюсь, купил для трек номера, но и не только. Природная лень и желание быстро окунуться в мир бесколлекторников не давала мне время для раздумья.
Он предназначен чтобы проверять сервоприводы, контроллеры бесколлекторников — ESC. Он выдает ШИМ 50 Hz с длительностью импульса от 0.9 до 2.1 мс. Кому интересно может почитать на — Базовая информация о сервоприводах. Именно такой пропорциональный сигнал дает приемник на канале.
Всем кому нужен ESC на 50ампер и менее очень советую.
С удовольствием отвечу на все вопросы.

Да простит меня администрация сайта, я вновь повторюсь — кому интересно для чего были потрачены деньги, то вот ссылка (Хотя товар в этом опыте не участвует, а лишь дал опыт и трамплин) — Стенд для изучения Пельтье. Часть 1 — Конструктив
Единственный минус который я заметил, но он главный — переменный резистор ужасного качества, отрабатывает правильно только когда прижимаешь. Все остальное идеально.
Это контроллер бесколлекторных двигателей, используется в основном в R/C хобби. Максимально заявленная нагрузка 50А, я не проверял 50, но проверял 32А, держит идеально, тем более я люблю запас мощности минимум 30%.
Данный контроллер был куплен в количестве 2 штук для управления импеллерами в теме — MYSTERY High Quality 64mm 4500KV Brushless Motor Ducted Fan
Что сказать?! Нужен быстрый стартап и мало денег, это то что нужно. Минусов я не обнаружил. Все алармы отрабатывает и тут же сообщает. Единственный минус — сложность найти датащит, но поняв что это стандарт и никаких крутых наворотов нет, то все становится на свои места.
BEC идеально отработал свои функции, на него нет причин жаловаться.
отвечу на все вопросы по теме.
ссылка на товар, а то жалуются — Speed Controller 50A BEC
До покупки этого телефона я считал что самая классная реплика Айфона 4 это K668 теперь однозначно X9 мой фаворит.

По работе эпизодически бывает нужен такой переходник. У меня уже есть один фирмовый RCA и один ширпотребный Gembird, оба довольно капризные — то глючат в каком-то конкретном USB-порту, то с конкретными клавами-мышами. Этот пока самый неприхотливый и самый компактный. Это плюс. Минус — очень хочется на всякий случай обмотать его потуже изолентой, т.к. кажется что корпус сейчас сам раскроется. ;)
Светодиод на прищепке за смешные деньги.
Купил попробовать с электронной книжкой. Диод светит, снабжён маленьким рефлектором, прищепка на обложке книжки держится. Воображения, конечно, не поражает, но что можно требовать за такие деньги? Размер светового пятна можно регулировать положением головки (провод гибкий). Прищепку можно ставить на ровную поверхность, получится мини-настольная лампочка.
Заказал себе на машину ради прикола данную эмблему, по фото не мог понять её размера, а на описание как то забыл глянуть, но был приятно удивлен что он вполне не маленький, и примерив на решетку моей нивы становиться как раз как и хотел. Качество литья не плохое, но на верхней грани есть следы как будто от напильника. Для любителей трансформеров рекомендую, будете выделяться в пробке:)