3-Mode CCPM Servo/ESC Consistency Master Checker for R/C Helicopter

Хм… Эмоции блог не может передать, я постараюсь. Ранее я писал про покупки для R/C хобби. Все сервоприводы, все ESC управляются одним — ШИМ описание на Wiki
Признаюсь, купил для трек номера, но и не только. Природная лень и желание быстро окунуться в мир бесколлекторников не давала мне время для раздумья.
Он предназначен чтобы проверять сервоприводы, контроллеры бесколлекторников — ESC. Он выдает ШИМ 50 Hz с длительностью импульса от 0.9 до 2.1 мс. Кому интересно может почитать на — Базовая информация о сервоприводах. Именно такой пропорциональный сигнал дает приемник на канале.
Всем кому нужен ESC на 50ампер и менее очень советую.
С удовольствием отвечу на все вопросы.

Да простит меня администрация сайта, я вновь повторюсь — кому интересно для чего были потрачены деньги, то вот ссылка (Хотя товар в этом опыте не участвует, а лишь дал опыт и трамплин) — Стенд для изучения Пельтье. Часть 1 — Конструктив
Единственный минус который я заметил, но он главный — переменный резистор ужасного качества, отрабатывает правильно только когда прижимаешь. Все остальное идеально.
Интересно читать обзоры пропитанные какой-либо идей.
+ в карму.