Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2072]

Для дальней поездки мне понадобился самый простой навигатор, я не гнался за дюймами и пикселями, главными параметрами было быстродействие и возможность без танцев с бубном установить Навител. Подробный обзор с фотографиями под катом.
Провода, кабели, шнуры. Они свисают со стола, где стоит компьютер, змеятся и свиваются в клубок, норовят зацепиться за вашу за ногу, и просто мешают…
Вы все еще боретесь с ними, как Георгий Победоносец со Змием? Тогда мы идем к вам… :)
Данный обзор является дополнением к обзору от crimson, я со своей стороны добавил немного фотографий и видео с демонстрацией применения.

По моему мнению вещь довольна специфична, т.к. нормальная кружка в него не войдет, но хорошо подойдет для советских граненых стаканов и пластиковых стаканов из IKEA. Фотографии и видео как обычно под катом!
Знакома ли вам ситуация: вы сидите за компьютером ваяя отчет/играя в игру/другое и тут заходит ваша супруга и просит засечь время пока варятся вареники/вермишель/другое? Думаю знакома. Можно конечно попытаться объяснить что на кухне есть часы и с функцией таймера она справиться самостоятельно.
Но лучше — просто купите себе/ей кухонный таймер. Даже если время засекать придется все равно — на одну операцию будет меньше :)
Этот обзор является дополнением обзора от deytre. Напишу сразу — вещь годная и полезная. Отлично срезает катышки с другую ненужную фигню с одежды (а также мебели, я сразу побрил мягкий тканевый стул, на котором кошка понаделала затяжек, а также за 4 года собрались катышки). Фотографии и видео под катом!

Как получить скидку

Всем владельцам устройств оборудованных LCD экранами (мониторов компьютеров, ноутбуков, фотоаппаратов, телефонов и т.п.) хорошо известна проблема «пальчиков» и пыли собирающейся в углах экрана.
Для избавления от оных и предназначен этот набор.
Планирую купить +12 Добавить в избранное +1
Вот это действительно качественная вещь, которая стоит своих денег. В отличие от колпачков, описанных мною ранее в этом обзоре эти колпачки светятся только от тряски и светятся очень ярко — видно даже днем, а уж какая красота ночью — ммм. Рекомендую всем велосипедистам. Фото и видео под катом!

Как получить скидку

Владею этим планшетом. (Кстати на 4pda.ru есть тема о нём, рекомендую почитать перед покупкой.)

Планшет выглядит действительно солидно! (Естественно когда корпус — металл и стекло :)) Никто из знакомых, кому давал пощупать, не сказал что это китай. :)
Совсем миниатюрный, но эффективный автоматический светильник для мест, где не нужен постоянный свет: в проходах, коридорах, лестницах и тд. Пришёл, как водится в БИКе, без упаковки.
Расскажу про такую светодиодную лампочку, которую специально приобрёл в ночник. Внешне она полностью похожа на обычную лампочку Е14 свечку.