Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2068]

Приятный чехол для Samsung Galaxy Ace S5830
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Не нашёл тут обзора на них. Одни из самых популярных наушников в китайских магазинах.
Уже писал ранее об устройстве похожего назначения предназначенном для включения/выключения освещения но рассчитанном (в силу конструкции) на одну лампу.
Для комнаты имеющей люстру с тремя лампами приобрел этот дистанционно управляемый выключатель для 3-х ламп.
Ультрафиолетовый 12ти светодиодный карманный фонарь.

Не везет мне со светодиодными устройствами. Фонарик заказывался в спешке для того, чтобы добить посылку, но при этом, я предполагал, что мне придет обычный фонарик, какой я видел у друга. Сначала я не мог понять, что с ним не так.

Как получить скидку 10%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете воспользоваться инструкцией для получения скидки 10%.

В поле Recomender можно указать kolsys.

Еще о скидках

Цифровая видеокамера. Идеальный подарок для ребенка.
Пишет в формате mjpeg. Конечно, это не Sony и даже не Samsung, но для детей самое оно. Естественно, матрица шумная и со слабой светочувствительностью. Кому интересно, могу выслать видео.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Китайский noname медиаплеер. Читает практически все существующие форматы без перекодирования. При работе практически не греется, понимает флешки, 2,5 диски и т.д. при подключении USB хаба видит все устройства. Из недостатков
1. Инструкция на китайском.
2. При первом включении меню на китайском и в системе NTSC-3.58.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Отличная силиконовая плёнка — именно плёнка — на клавиатуру (плоскую поверхность с кнопками). Защищает от пыли и всего, что прольётся и просыпится. ПЕЧАТАТЬ можно без проблем!

Нагреватель для аквариума с терморегулятором. Корпус из нержавейки. В Москве таких не видел, да и цены удручают :((. Большой плюс — герметичность: погружается полностью. Из минусов — короткий шнур. Торчит в аквариуме уже полгода, пока работает.
Клей. Эпоксидный двухкомпонентный, очень хорошая адгезия, проверял на металле, оргстекле. Клеит намертво. Кгда-то продавались аргентинские Poxipol, так этот дешевле и качественнее. Заявленное время отвердевания(5 мин) соответствует.
Часы. Очень качественные. Уходят за месяц на 2 секунды. Это не первые у меня этого производителя, очень доволен. Заявлена водонепроницаемость 30 м. Не проверял на такой глубине, но в Средиземном море они плавали без последствий. Крепление ремешка надежное, сам ремешок довольно удобный. Из минусов — инструкция только на китайском.