Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2066]

Массажная расческа с лазером и вибрацией против выпадения волос.
Для лысой половины так сказать.
Колпачки на автоколеса.
Судя по описанию бывают разных цветов, мне пришли как на фото: серебристые, как раз под цвет дисков.
Колпачки отличные, смотрятся и качество самое-то, достаточно увесистые!

Все в них хорошо, одно НО:
уехал на неделю, какие-то вандалы скрутили…
Маска для сна. В названии присутствует Bamboo — если честно понятия не имею из чего она сделана, может и из бамбука, качество хорошее. Заказал потому, что при свете спать не могу даже с закрытыми глазами.
USB-адаптер в прикуриватель авто.
Дешевый, дизайн аля-айфон, все работает.
Брал в комплекте с www.dealextreme.com/p/300k-pixel-mini-camcorder-spy-camera-with-tf-card-slot-32022
MD
Проверял мобильный, навигатор, регистратор — все работает.
Пришел в обычной пластиковой упаковке-ничего лишнего. Более не знаю что и писать. Собран добротно, люфтов нет, предохранитель внутри имеется.
Приношу извинения по поводу отсутствия личных фото, если кому нужно -пишите, сфоткаю и выложу
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2
Отпугиватель комаров и мышей.

Добрый день, дорчитатели. Вот и пришла осень, как раз самое время вспомнить лето и комаров и еже с ними.
Экологичный бесскобочный степлер.
Вроде видел недавно обзор подобного девайса, но поиском не нашёл, видать в другом месте видел.
Кратко: прорезает и загибает бумажки таким образом, что они сами себя держат. Вполне годная игрушка для детей или подарок-сувенир девчонкам в офисе (с таким прицелом и заказывались).
Хотите знать больше? ©
Пользуюсь данным гаджетом уже более 6 месяцев. Понравилось, то что не нужно у зубной пасты откручивать крышку. Понравился так же интересный дизайн, думаю подойдет для любой ванной комнаты.
Сегодня пришли двое вот таких кусачек. Покупал я их на распродаже (в групповой закупке) по 0,01$. Они просто обалденные, режут ногти отлично.
Вот еще один мини фонарик с BIC, который я заказал где-то 2 месяца назад.
Такой фонарик уже куплен более года назад. Понравилось наличие встроенного аккумулятора, а заряжается от солнца. А больше всего понравилась цена! Решил рискнуть и заказал…