Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2070]

Когда я озадачился покупкой карманного фонарика я был приятно удивлен разнообразием оного товара.
Оно и не удивительно, ведь у различных людей различные требования к данному продукту.
Поскольку нужен был фонарик для каждодневной носки, для себя я сформулировал таковых три: компактные размеры, питание от одной батарейки 1,5 В, подешевле :).
Подошел этот фонарик. Обзор ниже.
Очень хороший звук. Думается мне не в ночную ли смену они их клепают…
Думаю последний обзор на сегодня и успокоюсь ))) Интересно? Жмем ( Читать дальше )
Блесна.
«Эх, давно не брал я в руки шашек» © спиннинг. Давненько не писали про что-нибудь рыболовно-рыболовецкое.
Цель обзора — немного добавить информации о товаре, которой зачастую, увы, недостаточно на страницах магазинов (особенно на подобные штуки).
Зазывал этот хаб уже давно, вот решил поделиться впечатлениями.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Пишу историю, о том, что меня побудило ФЛАЙТАЧ -3 НА ФЛАЙТАЧ -4.
При эксплуатации ФЛ-3 постоянно приходилось менять прошивки то на Тимовские то Sol то Алиэкспрес но все равно возвращался к фирменным. Главная проблема всех прошивок – недоделанность у каждой по своему. Поэтому надоели эксперименты. Далее если эксперименты с прошивками доставляли радость эксперимента и ожидание — того что вот наконец-то в этой прошивке всё будет ОК, но этого не происходило. Со звуком проблемы прошивки не решают этой проблемы, как смотреть новости или ТВ и ничего не слышать, без внешних колонок. Также ФЛ- 3 летом совсем не годился для пользования в машине (проживаю в солнечном регионе) получалось только ориентироваться на голосовые подсказки. Раздражало легкий прогиб по контуру экрана с левой стороны над стилусом. И последнее по времени проявления но не по значимости, толи от того что проц. был перегружен прогами толи по другой причине в районе ползунка перехода в спящий режим и обратно появилось 5 коп. пятно темного цвета, при срочном отключении планшета и времени на остывание основной тон прошёл но остаслось пятно – как налёт грязи. В остальном работа планшета нравилась но хотелось 3G встроенный и уйти – покончить с танцами с бубном по адаптации внешних устройств. Вот и решил переплатить на 80 У.Е. больше и купить ФЛ-4.Оплатил в Новосиплер 8 августа сразу связался с продавцом русскоговорящим которая подробно ответила на все мой вопросы. 12 августа получил треккер и 22 с радостью получил на почте. При получении отметил – упаковка рассчитана на транспортировку соответствующая обращению при доставке. Комплектность в соответствии с заявкой. Завелся с карточкой МТС сразу, 3G работает, интернет в основном телевидение – новости, не вылетает нормально крутит, все программы работают, доустановил только читалку fb2, телевидение, Навител. Теперь об отличиях – вот те недостатки, которые указывал на ФЛ-3 во ФЛ-;4 это только плюсы и звук не надо прислушиваться, и экран как-то сидит нормально, зарядка порадовала не как ФЛ-3 грубила постоянно в этом красный диод зарядка, зеленый готов и как-то очень корректно происходит – 4-5 часов и полная зарядка, хватает до 5-6 часов, хотя заявлена батарея 4800 ампер/часов. Что последнее из плохого перегорела зарядка, но не коротнула, а чисто перестала работать – может, скачи энергии может брак, но обзвонился в магазин Новосиплер пообещали выслать замену. Да и яркость экрана стоит 50% и хватает на ФЛ-3 и 100% было мало. вот мои впечатления о которых написал более подробно для уважаемой публики, т.к. предыдущий пост умер из-за краткости. спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Итак, решил обозреть 7-дюймовый чехол для планшета, купленный на TinyDeal. Подобный обзор уже был — mysku.club/blog/tinydeal/1331.html Но там нет фото, пропущены всякие мелочи и т.п.

Очень хорошие высокоточные электронные весы. Рассчитаны на измерение веса до 200 гр. с точностью до 0,01 гр. Сенсорное управление чувствительное и не тупит. Качественный пластик корпуса. Симпатичный дизайн. Металлическая площадка для измерения.
Возможность измерения веса в четырех единицах: граммах (g), каратах (ct), унциях (uz) и каких-то пеннивейтах (dwt) (!!!)
Хоть и говорил себе — больше никогда и никаких китайских батареек, таки рискнул и купил.
Привлекли заявленные 3000mAh и отсутствие эффекта памяти.
Дизайн изделия навеял мысли о коммунистическом Китае и его флаге — радикально красный, со звездой.
Всем привет.
Купил себе недавно этакий переходник с одного 3.5 miniJack на 2 таких же. Сначала думал, что данное устройство будет делить стереоканал надвое и на каждом устройстве будет моно звук… Но ошибся! Хотя друг говорил тоже самое, так как до этого покупал такую же штуку где-то у нас в городе.

UPD: Нашел там же более лучший девайс, но со шнурком. Не будет мешать соседним гнездам. Ссылка с картинкой под катом, в конце обзора.