Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2067]

Вот такой прибор заказывал для супруги уже давненько.Очень неплохо очищает поры лица и носа.
Воблер.
Заинтересовала необычность конструкции тела этой приманки. Показалось, что это некая разновидность многосоставного воблера, т.е эта «нашинкованная» серединка очень гибкая и подвижная. В наших офлайновых магазинах ничего подобного не встречал и потому заказал для пробы, тем более цена не высокая.
Массажер акупунктурных точек тела, для снятия усталости и улучшения функций организма.

Меня попросила его приобрести жена.
Пришел за 21 день, в среднем почти все посылки доходят с этого магазина в среднем 15 дней, но так как в Китае была УНИВЕРСИАДА, все посылки были задержаны.

В кратце опишу устройство: как и большинство подобного рода массажеров — работает на принципе сокращений мышц электрическим импульсом.
Повелся на низкую цену и приобрел это чудо. В кратце: жужжит как маленький самолет на взлете, светит слабо, причем у меня светит не как обещано в зависимости от температуры, а вообще цвет выбирает от балды. То синий, то зеленый, то помигает красным. В общем как ему вздумается. Также, чтобы нормально его закрутить в кран пришлось применить плоскогубцы, от контакта с которыми на этой насадке слезла краска и обнаружилась желтая пластмасса. К сожалению фотографий сделать не могу, т.к. выкинул эту дрянь подальше и не могу найти теперь. Не рекомендую экономить и купить проверенную насадку подороже.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Если у Вас есть планшет с резистивным экраном — этот стилус то, о чем Вы мечтали, но боялись себе признаться, уверенно тыкая пальцем в упрямый резистивный экран, открывающий иногда не то что нужно. Подробности с фотографиями под катом.
Мне кажется это самый классный кухонный таймер — он очень тоненький и у него достаточно сильный магнит, чтобы не сползать с холодильника. Батарейка идет в комплекте, за месяц использования не села, хотя цифры у этого таймера всегда включены, т.е. у него нет режима «Выкл» или «Сон» — он постоянно готов к работе. Элементов управления минимум, кнопки нажимаются четко. Дисплей тоже отличный и четкий. Звук пищалки слабый, из другой комнаты еле слышно, но пищит пока не выключишь. Рекомендую к покупке, фотографии под катом.
Коллега отдал старую гитару и я решил обновить струны. Струны пришли в мягкой упаковке Alice, каждая струна упакована в отдельный пакетик, причем струны SUPER EX-LIGHT, толщина струн в миллиметрах: 0.28, 0.36, 0.56, 0.76, 1.02, 1.27. Струны оказались очень мягкими и очень тяжело настраиваемыми — тянутся как жевачка, очень сложно поймать нужную настройку. Фотографии как обычно под катом.
Как получить скидку

Хоть в описании товара указано, что эмблема пластиковая, мне прислали металлическую эмблему и в другой упаковке (черного цвета). Металл толстый, без заусенцев. Двухсторонний скотч ЗМ присутствует только в центре паучка. Качество понравилось. Фото под катом.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Данная эмблемка является точной копией эмблемы Ford Mustang Shelby GT500 за исключением того, что сделана из пластика, стилизованного под металл. В глазу граненый кусок прозрачного пластика имитирующий бриллиант. Качество эмблемы отличное, никаких заусенцев нет, доработки напильником не потребовалось. Размер примерно 9х6 сантиметров. Фотографии под катом.

Как получить скидку

Пуль для кондиционера — супер!
Брала для кондиц. фирмы BALLU — нужный канал настройки поймали очень быстро, работают все кнопки и функции выполняет на раз
(есть часы и подсветка)
Цена просто сказка)
Год назад на рынке купила пульт за 800, так он только включал кондей на быстрохолод… так и валяется
Рекомендую!!!