Дешевая однодиодная светящаяся насадка на кран с турбиной

Повелся на низкую цену и приобрел это чудо. В кратце: жужжит как маленький самолет на взлете, светит слабо, причем у меня светит не как обещано в зависимости от температуры, а вообще цвет выбирает от балды. То синий, то зеленый, то помигает красным. В общем как ему вздумается. Также, чтобы нормально его закрутить в кран пришлось применить плоскогубцы, от контакта с которыми на этой насадке слезла краска и обнаружилась желтая пластмасса. К сожалению фотографий сделать не могу, т.к. выкинул эту дрянь подальше и не могу найти теперь. Не рекомендую экономить и купить проверенную насадку подороже.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • senneka
  • 04 сентября 2011, 13:17
А я вот в такого рода девайсах разочаровался и рекомендовать не стал бы никаких :)
  • red_man6
  • 04 сентября 2011, 13:45
извените конечно, но сколько можно про ЭТО писать??? уже столько обзоров итак было… кому это надо вообще?!
Вам не надо — не читайте, в чем проблема? Или Вы готовы поручиться за всех? Тем более в данном обзоре я хочу предостеречь людей от покупки нехорошей насадки.
  • Helter
  • 04 сентября 2011, 14:29
А у меня дождик на 7 цветов, уже 10 месяцев работает, никаких нареканий.
Брать нужно эти вещи — которые работают без батареек.
дайте, плз, ссылку, где это чудо без батареек
  • senneka
  • 04 сентября 2011, 19:22
Ну вот чудо и мои впечатления о нем и подороже вот.
  • vismyk
  • 04 сентября 2011, 20:51
Я тоже как папуас поддался гипнозу и заказал себе насадку с TinyDeal'а. Понравилось что цвета более «по-русски» распределены по температурам: синий->зелёный->красный, а не зелёный->синий->красный, как у большинства подобных девайсов. Сегодня получил, но пока в блистере лежит, руки не дошли ещё.
  • vismyk
  • 11 сентября 2011, 18:01
Протестировал: диагноз — шлак. :( На выброс по ходу.
  • Helter
  • 05 сентября 2011, 08:09
Вот мое видео от 09.03.2011 — насадка для душа, покупал на BIC, работает нормально до сих пор, батарейки не нужны. www.youtube.com/watch?v=tAaI_QWK04c