Mini Shopping Cart Desk Organizer Supermarket Phone Pen Toy Holder Gift Basket

Личная тележка для покупок. Надоело мне каждый раз приходя в Ашан искать тележку, решил заказать себе свою личную тележку. Подробности и фото под катом :)

Если без шуток — не знаю зачем заказал. Просто понравилась, забавный сувенир. Наверное отнесу на работу, поставлю на столе, пусть все спрашивают зачем мне «это» =)

Тележка действительно металлическая. Ручка, полочка и передний бампер для рекламы из пластика. Всё как у настоящей тележки.

Общий вид тележки:

Вид снизу:

Колеса держатся на заклепках, поэтому крутятся туго, катнуть по полу не получится:

Ручка тележки прокручивается, т.к. сделана отдельно от угловых держателей. Всё это дело можно разобрать на два уголка и палку:

Полочка внутри тележки поднимается:

И опускается:

Можно использовать, как нелепую подставку для телефона:

Также при написании обзора Лиза спалилась на шоппинге:

В целом же, тележка очень кривая-косая и это не выправить, т.к. металл толстый и я не смог разогнуть её:

Размер тележки: чуть менее 12см в длину и 8см в ширину (ручка). Высота 11см ровно.

BIC дает такие советы по использованию: «Вы можете использовать тележку как держатель для телефона или пульта ДУ. Также Вы можете сложить фрукты, цветы, цветы, косметику, ручки и т.д.»

Выводы: кривая, но надежная металлическая модель тележки из супермаркета. Можно использовать как корзинку для мелочи (не денег, они выпадут) или подставку телефона.

Как получить скидку не используя купоны
а есть в масштабе 1:43?
супербл))
  • mugafin
  • 01 ноября 2012, 16:24
самая бесполезная вещь на свете!
согласен! бегу покупать))

Шикарная бесполезная вещь)
  • NerV
  • 02 ноября 2012, 08:35
Отличный подарок менеджерам, которые в ашане работают, имхо)))))
тоже куплю сувенирчик)
С подставкой под телефон, скорее всего Вы правы!
  • slartus
  • 01 ноября 2012, 17:57
надо жене такую выдавать в магазине :)
  • Vredina
  • 01 ноября 2012, 18:49
тоже купила такую)))))только у меня она не кособокая.
храню ручки и всякую мелочевку :)
  • Flanker
  • 01 ноября 2012, 20:21
Блин, на тележку обзор круче чем на зарядные устройства или наушники))) Респект! )
Класс )) Для ребёнка самое то.
правильно жене давать, что б много не покупала!
  • PaveLM
  • 01 ноября 2012, 21:49
Ха ха, прикольно)) Можно туда конфету положить и так подарить кому нибудь. Кмк будет забавно смотреться такая бОльшАя конфета, в тележке))
Вот бы китаезы продавали складную корзинку для покупок в супермаркете. А то постоянно куда зайдешь — либо забываешь взять ее на входе, либо они закончились)
  • vel1978
  • 02 ноября 2012, 05:17
Видел такую в магазине подарков за 450 р… Смотрится интеерсно, вот только не думал, что наценку на неё сделают не обычные 200 % а все 350%…
Можно использовать как органайзер на столе. Складывать туда клей, ластик. Ручки наверно не будут держаться. Я так предполагаю
  • LTW
  • 30 декабря 2012, 21:23
Только что вручил в качестве новогоднего сувенира девушке, работающей в Ашане. Радости не было предела. Позитива получили и одариваемая, и даритель :)
  • Omela
  • 09 марта 2013, 09:38
Замечательная игрушка! Куклы могут с ней в магазин ходить. Надо доче приобрести :)