Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1987]

Пришел пуховик с Ванкла (причем весьма кстати).Посылка шла 21 день. Что касается качества пуховика, то все на достаточно высоком уровне. Швы прострочены аккуратно, ни единой торчащей нитки мною обнаружено не было. Наполнитель — пух (при заказе волновался что будет набита синтепоном) аккуратно распределен ровным слоем.
WiFi свистки мне никогда не нравились из за малого радиуса приема. Тем более что моя задача состояла в прямо противоположной сфере его использования — раздача интернета. Что же из этого вышло?
Инструменты для работы с паяльником.

Давно заглядывался на этот набор, т.к. в нем есть практически все, что бывает необходимо при всяких домашних мелких ремонтах, ну, и как говорится в названии, для работы с паяльником. И тем, и другим я занимаюсь довольно часто, и это мне нравится, но сильно расстраивает, когда нет нужной ковырялки или держалки под рукой.

Могу сказать, что покупкой я не разочарован. Вещь весьма достойная внимания, а может кому-то захочется ее прикупить.

Как получить скидку 10%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете воспользоваться инструкцией для получения скидки 10%.

В поле Recomender можно указать kolsys.

Еще о скидках

Добрый день. Если кому по роли своей деятельности приходится проводить презентации с использованием PowerPoint то данный пост для вас.
Доброго времени суток уважаемые.
Да, очень долго вы ждали от меня обзора, прошу за это прощения. В теме про момо9, на мои обещания уже даже ссылки начали выкладывать, сразу хочу сказать, что на «том сайте», даже нет кнопочки «добавить новость».
Сразу предупреждаю, видео снято на камеру 2 мпикселя в ночное время, что очень не хорошо, но что имеем, то имеем.
Спустя 3 недели пришли эти чудо-лампы, почему чудо?
Итак, начнём пожалуй. Сам не курю, заказал поиграться просто)). Это мой первый обзор, если что не так — извиняйте!
Видео-обзор
Админы, есть желание удалите. Я думаю пользователям будет интересен этот обзор.
В обзоре есть некоторые ляпы. Снят с первого раза.
Мой первый пост на этом сайте. Цель: Буду постить только видео-обзоры купленных вещей.
Да, да, это именно он.
Одарённые личности из DX что-то сделали с этим лотом, теперь прямая ссылка на него ведёт на интимную часть сайта, заказать в основной не получается, в интимной эта подушка не находится. Я вовремя успел :).
Когда я заказывал, подушка была в разделе Lifestyle Gadgets, сейчас в Naughty Toys.
Был взят как подарок-розыгрыш другу, чтобы избежать возможных травм в процессе дарения, в комплект был взят антистресс — силиконовая сиська, когда появился обзор, а главное — первая фотография обзора, ругал себя нехорошими словами за жадность — надо было таки брать две!
Кому интерестно
Корсет
Давно хотел заказать подобную вещь, но все никак руки не доходили. А тут компоновал посылку для жены и решил, что это подходящий момент, да и праздники на носу.