Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1990]

Хочу поведать о копеечной вещи — шариковой ручке в виде цветка. Я периодически приобретаю этот предмет целыми букетами, как простенький и красивый сувенирчик.
Мой первый фонарь, купленный уже пол года назад.
В то время главным критериям было питание AAA или АА, поэтому и был выбран этот фонарь.
Данный фонарь питается от двух батарей типа AAA. Отлично лежит в руке, корпус сделан из алюминия.
Более подробно читаем, смотрим далее
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +12
В конце лета встретил батю друга, заядлого рыбака, который провёл нас через все прелести рыбалки, от ночевок около реки в июле, с полчищами комаров, до спиннинга в холодном октябре. Каюсь, я курю, у меня была зажигалка с фонариком, батя попросил — Вася, как газ кончится — не выбрасывай, я хочу ночной поплавок себе сделать. Видимся мы сейчас не часто, поэтому зажигалку успешно протерял. Наткнувшись на обзор светодиодных поплавков, устыдился и решил приобрести парочку аналогичных, в подарок, правда день рождения у бати друга зимой, ну то ничего, успеет прийти.
нагревательная подставка + USB-хаб (4 порта)

Вообще у меня к этому девайсу смешанное чувство: вроде по функциям штука хорошая, давно мечтал о такой. С другой стороны количество минусов не радует.
Эстооонский фонааарик для чтееения

Возможно вы видели такой фонарик-прищепку в книжных магазинах и в отделе электронных читалок. Вот я видел, стоИт, и успешно продается по цене в (не соврать бы) 500р. Реальная цена 2.34$ или ок. 70р., собственно больше там и стоить нечему.
Сегодня меня прорвало писать обзоры на свои фото аксессуары. Поэтому не будем отходить от темы. А поговорим о широкоугольной насадке для объектива. В моем любительском обзоре.

Ночник проецирующий звёздное небо на потолок и стены.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3
А вот и очередной обзор бленды, но теперь уже более функциональной чем «цветок»

Как обещал, выкладываю обзор часов, которые не стыдно и себе купить и в подарок.

Всем привет! Это мой первый обзор, поэтому если совершу какие-либо ошибки сильно не ругайте:).
Заказал эту штучку себе, шла посылочка 3 недели, вот на выходных она ко мне пришла. Описывать тут собственно особо нечего.