Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1890]

Не знаю, как на этом сайте относятся к обзорам электронных сигарет, но раз уж товар есть и я им пользуюсь, то я думаю, и обзор имеет право на существование.
В общем, вот такой набор для желающих бросить вредную привычку. Все подробности ниже.
В преддверии летнего сезона купил минимальный набор снасти для ловли щуки. Обзор плетеной лески Power Pro, воблеров, попера и простой рыбки.
Ввиду приближения сезона расскажу о вещи, которую удалось недавно получить с DX и которую могу смело рекомендовать к приобретению.
Давно не писал обзоров, нужно восстановится :-) Начну с часов.

Заказал я их спустя 20 дней после появления в каталоге, т.е. отзывов о них не было. Узнал о часах благодаря акции(были на главной странице), изначальная цена была $28.46, а мне достались за $14.23. Часы понравились цветом и интересным дизайном циферблата.

Тестер батареек- Совершенно безполезня вещь.Зачем купил не знаю? Предназначена для проверки батареек любова типа но не больше чем 1.5 вольта. При проверке заряда батарейки типа АА тестером всё время показывает что заряд отличный, я не могу только понять почему? Батарейка каторая проверялась была разряжена полностью проверил её тестером, а китайский шерпотреп показывает, что заряд отличный!
Вывод: не покупайте!
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Обзор под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Покупал на Панде планшет, вот решил вывложить обзор, надеюсь будет полезным для тех кто хочет приобрести китайский планшет, вопросы можете задавать тут или на форуме 4Pda — там активно сей девайс обсуждается. Картинок не много, ибо их в достатке на просторах интернета, да и на сайте производителя, больше был сделан упор на сравнение и поиск достоинств и недостатков — одним словом читайте и сами все увидите.

Всем привет. Часто читаю на сайте обзоры людей, так вот решился написать свой обзор, купил достаточно много
При сборе последнего заказа искал чем можно порадовать ребенка)) Игрушки решил приобрести после этого обзора .
Бик как всегда радует ценами и качеством! Подробности далее.
Очень долгое время искала себе интересную и удобную визитницу, хотелось что то, что бы было не черного цвета, не очень дорогое и не скучное.И вот что я нашла…