Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1891]

Очень красивая копия часов.
Часы супер!) Ношу с удовольствием, всем нравится, изготовленны не плохо)
Коллега по работе попросил заказать ему часы с пульсометром. Данный девайс нашелся в нескольких магазинах, но на бике он стоил дешевле, был в наличии и в итоге был приобретен именно там))
Если коротко — часы понравились, думаю заказать себе такие. Подробности далее.
Сегодня я вам расскажу о такой бесполезной штуке как бленда.
Краткое резюме: качеством я доволен + полезная фича = всем советую брать.
Делаю небольшой обзор плеера. Купил еще 4 месяца назад. Привлекла в первую очередь цена, у нас такие в городе стоят в 2 раза больше. Покупка шла 18 дней. И что особенно порадовало все пришло без косяков согласно комплектации ). Не хотелось брать планшет, а остановил свой выбор на плеере с большим экраном. Может памяти и маловато но мне в самый раз.
Утром выкладывал обзор джойстика для Xbox, сейчас хотел бы поделиться с вами вторым полученным из Китая контролером — копией джойстика PS3.

Пришел в посылке за месяц примерно.Заказала в подарок, пришел в слегка помятой коробочке, видимо из-за пересыла.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +9
Черное платье.
Пришло в небольшом кулёчке, платье было свернуто в комочек.
Нож для кутикул, т.н. «Ласточкин хвост», в количестве пяти штук за полтора бакса! Очевидно, что предложение выгодное)) Теперь подробнее про сам девайс
В виду наличия маленького ребенка, который быстро растет и скоро начнет ходить, а соответственно сувать свои руки и нос куда не надо, вставал вопрос о приобретении вот таких вещиц для дверей. Если заинтересовало, то добро пожаловать под кат.
Контроллер Xbox 360 из Китая.