Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1894]

Палетка приобреталась в эксперементальных целях — оценить качество очень недорогого сета для макияжа и попробовать себя в визаже. Кому интересно — добро пожаловать под кат)
Доброго времени суток. Хочу поделится впечатлениями от 2-х коллекций пластиковых фигурок (в каждой по 10: 6 контр-террористов и 4 террориста) по мотивам игры CS.

Один набор мне очень понравился (FAA-34629), другой собственно не очень (FAA-14460).

И так сегодня представлю вам обзор таблетки, на самом деале выложены мои фотки по этому репост делать не буду.

Оговорюсь сразу есть разные модификации, я представляю ту которая по ссылке.

И так начнем с главного, сборка оказалась очень удачной, не смотря на страшную коробку и собственно супер китайский вид упаковки (открывая содрогнулся) внутри лежал очень цивильный аппарат. Не чего не шатается не болтается и не бринчит, в руках держать приятно.
Тут же был выполнен поиск девайса и он был найден в DNS как роверпад за 14к но мы не о том.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Фильтр поляризационный для фотоаппаратов с диаметром линзы 46мм (У меня Panasonic DMC-FZ38)

Рабочий. Своих денег однозначно стоит. Фото внутри.

В двух словах — отличные очки.
Наглазник для камер Nikon.
Покупал под Nikon D80. Остальное под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
Это раскладная ручка-монопод для мини камер или цифровых фотоаппаратов.
Остальное под катом.
Добрый вечер уважаемые господа, сегодня я расскажу вам об очередной покупке в китайском магазине tinydeal.
Это женский браслет.Покупка была нацелена не на ежедневную носку а в качестве оригинальной бижутерии на Всякий случай.Браслет сделан вполне аккуратно из неизвестного металла, без заусенец, цвет конструкции приятно-золотого цвета, долговечность покрытия-очередная тайна.Как всегда девушке понравилась очередная штучка-дрючка.
Вердикт девушки- классная штуковинка обязательно Когданибудь одену))
Мой- ну оооочень дорогая на мой взгляд штуковина. ей цена 2-3 доллара максимум
фото
Вместительная визитница.
Это была моя одна из первых посылок которую я получил с tinydeal.com.
Не успев написать свой топик как появилась статья, но я все рано решил выложить свой обзор.
Начну с того, что этот товар уже убрали с BICа, но все таки я решил рассказать об этом девайсе.