Наглазник для зеркальных фотоаппаратов Nikon

Наглазник для камер Nikon.
Покупал под Nikon D80. Остальное под катом.

Вобщем пожалел что купил дешевку. Люфтит, шатается очень сильно на камере, но пусть, я этой камерой почти не пользуюсь. Покупал так как родной наглазник потерял на отдыхе.
Но если вы пользуетесь камерой часто, то советую взять подороже. Этот девайс бесполезен.
Фото:
Так лежала в посылке
Вот так вообще выглядит
Ну и люфт на камере.
Больше писать думаю неочем.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
Извините за оффтоп, но почему мой обзор удалили??? Видно плохо говорит плохо о спонсоре да, мужики? Хотя бы кто-то обяснил.
в смысле? я тут накатал обзор в котором тоже выказал недовольство дэлом, но его не удаляли. возможно ваш обзор был очень похож на какой то другой.
  • zver18
  • 13 марта 2012, 22:22
дорого, не качественно
+ обзору
-магазину
  • melik
  • 14 марта 2012, 00:10
Такая же проблема — потерял наглазник от D80.
Тоже думал тут купить, теперь думаю где бы нормальный взять :(
  • Margo
  • 14 марта 2012, 04:10
Извините, при каких обстоятельствах можно потерять наглазник? Зачем вы его снимаете?
  • melik
  • 14 марта 2012, 09:54
Сам бы не поверил…
Я его не снимал специально, вообще не трогал никогда после того как надел. Просто на отдыхе вечером прийдя в гостиницу обнаружил его отсутсвие. Фотик весь день был на руках, либо висел на плече. Видимо она обо что-то терлась и снилась.
вот у меня такой же случай! кстати, там на дх есть специально для д80 но баксов за семь. думаю может он будет лучше
  • binba
  • 14 марта 2012, 16:56
Вот. Продавец проверенный. Покупал у него оригинальный фокусировочный экран
та же история. подскажите где купить?
ели в росии то это фотоплюс или фото ру, а за границей честно не знаю, пройдитесь по сайтам ища модель на ваш фотоаппарат, я брал универсальную, но видел и те которые для определеных фотоаппаратов.
  • albus
  • 14 марта 2012, 12:06
Судя по всему люфт есть и у родной накладки.
люфт есть, но у родной он не большой, а тут же она болтается очень сильно и невстает нормально в паз.
  • SCUM
  • 18 марта 2012, 19:13
а чем то поджать разве нельзя? или клеем капнуть… заодно и не отвалится в следующий раз
  • binba
  • 14 марта 2012, 12:53
Покупал этот для canon 450d, претензий нет.
  • Sheldor
  • 16 марта 2012, 04:14
брал такой (но не себе, об испытаниях ничего не знаю). на вид сделан качественно, резина не воняет. www.suntekstore.ca/item-10006440-Eyecup+for+Nikon+D50+D70+D70s+D40+D40X+D60+D80.html
но большой, от солнца.
есть еще такие там www.suntekstore.ca/item-10008427-Replacement+Rubber+Eyecup+for+NIKON+DK-21+DK-23.html
www.suntekstore.ca/item-10010067-UEN-U1+Camera+Viewfinder+Eyecup+Eye+Cup+for+Nikon+D40+D40X+D60+D300+D300+D300S.html