Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1889]

1. Цена: 391.52 руб
Посоны, скидка на ранее хваленные лезвия (4 шт) в течение дня
Тут mysku обзор
Планирую купить +5 Добавить в избранное +2
Как то я уже рассказывал о похожем устройстве
mysku.club/blog/tinydeal/2217.html

Как и многие тут, я пытался найти его более дешевый аналог или новогоднию распродажу. Но увы, хорошей скидки на первоначальную модель я так и не нашел, и решил заказать эконом версию, благо на этом сайте у меня был купон на 10$.

Что же из этого вышло?
После увлечения китайским фонарями были куплены аккумуляторы TrustFire 18650. Аккумы недешевые и довольно громоздкие, хорошо было бы сделать их хранение более удобным и не искать каждый раз по ящику)) Раньше к боксам для батареек я относился скептически, как и к чехлам для фонарей и многим, как мне ранее казалось, бестолковым вещам))) В общем покупка далеко не бесполезная. Подробности далее.
Очередной «мульти» приемник с пультом ДУ.

Здравствуйте обитатели и гости сайта!
Заказал на DX вот такой бегающий будильник. Заказал чёрный, но когда получил, подумал, что розовый или белый были бы интересней(они чуть-чуть дороже)! Но что заказано то получено!
Сегодня получил ещё две небольших посылки с магазина tinydeal.

Планирую купить +5 Добавить в избранное +12
USB Hub типа «косточка», реплика, а может и идентичный хабам продающихся в Евросети по 300 руб. Брал почти в 1.5 раза дешевле за $ 2.81, но здесь есть подвох…
Очень интересный шар-головоломка из магазина Pickegg.com Fadbus.com GreatSKU.com, а ещё, говорят, BuySku.com есть теперь точно только BuySku.com. По дорожкам через три уровня нужно прокатить шарик.
Пилка для ногтей.

Замечательная пилка для ногтей за такую цену.
Простые часы, покупались по просьбе подруги.