BuySKU.com - USB Hub bone

USB Hub типа «косточка», реплика, а может и идентичный хабам продающихся в Евросети по 300 руб. Брал почти в 1.5 раза дешевле за $ 2.81, но здесь есть подвох…

Хоть в описании в магазине и написано было USB 2.0, мне пришёл версии USB 1.1 так как скорость чтения не более 1 Мб/с. Хотя может не зря цену подняли, может и впрямь теперь 2.0 продают, это русскому человеку пока не известно :)
Сори за фотки, карточка ММС на фотике приказала долго жить :(

Внешне качество на 4. Внутренности на 3, ощутимо шатаются USB порты. Длина провода 50 см, при подключении внутри загорается тусклый зелёный светодиод (может разглядите).

Подключил 2 флешки и мышку, всё определилось и работало, не отваливалось. Планирую использовать в медиаплеере для мыши и клавы, так что скорость не важна и не так обидно :)
Для флешек рекомендовать не буду, а для подключения клав и мышей вполне сойдёт, для чего собственно и покупался.
  • Viper
  • 19 марта 2012, 13:49
Последнюю фотку можно использовать как тест Роршаха ;)
Я вижу подушку)
Цену подняли, наклеили на картинку надпись новый продук. Наверняка 2,0 теерь.
В 2.0 хабе флешка будет читаться как если напрямую втыкать?
  • TpuPyku
  • 19 марта 2012, 14:08
Тем более что по ссылке из заказа говорят товара такого нет. Что через этот хаб, что через встроенный 2.0 за место флопика показывают флешку как если напрямую.
  • porogn
  • 19 марта 2012, 14:27
покупал такой подобный в DNS в офф лайне. Стоит 190 р и работает как 2.0
Я тоже в ДНСе пермском, за 131, голубой цвет, УСБ 2.0.
  • Yurii
  • 19 марта 2012, 17:46
Ситилинк 120 руб USB 2.0Купил взамен обозренному (usb 1.1), Ситилинк, 120 руб., USB 2.0… 6 месяцев гарантии.