Хаб который после пару месяцев еще отлично работает!

Было в пользовании несколько китайских дешевых и не очень хабов.Один быстро сломался, другой сваливался в usb 1.1, у других отваливались устройства… Этот хаб уже около 3 месяцев у меня и работает отлично!
Пришел в такой упаковке

Собран на 5+ Никаких щелей и скрипов, пластмасса хорошая.Провод длиной 40см и довольно толстый но мягкий, сделан как бы из резины.USB порты сидят ровно и не болтаются.Устройства плотно входят и сидят, в отличии от кривых в других хабах.

Тесты.Вставляем пару флешек

Пробуем из одной флешки перекинуть на другую

Видим что скорость соответствует интерфейсу 2.0
При работе, если занять все порты-немного греется, но устройства работают стабильно и не отваливаются, скорость тоже. В других при более 2ух флешек бывало скорость уменьшалась или устройство пропадало...
«Хаб который после пару месяцев еще отлично работает!» — А что вы хотели этим сказать?
А что вы хотели этим сказать?
Что другие хабы через пару месяцев теряли работоспособность или глючили, а этот еще работает.
Т.е. для вас заголовок читаем?
Видимо падежи сейчас не в моде.
Я в ужас прихожу при подобным восторгах. Человек раз за разом покупал ужасающего качества хабы. И вот, когда вложено денег вдвое против одного нормального, у него наконец то дома появился работающее устройство.
А если еще представить то, что в этот хаб втыкается? :)
Человек поделился своим опытом, чтобы остальные по его совету купили в 3-4 раза дешевле «одного нормального». За это ему жирный плюс!
Ну я во первых обзираемый хаб не ругал. Во вторых, не минусовал.

Если вы не заметили, я просто поразился длинному пути, полному разочарований и бытовых неудобств по пути к работающему хабу.
Хотелось подешевле и без наворотов :) Так вроде купил, использовал немного-заглючил или вообще перестал определятся… У нас в городе самый дешевый за $5 вот такой

Но он вообще на вид как самый самый кЕтай…
SSK вроде неплохой китайский бренд, так что должно работать
  • skunk
  • 14 июня 2013, 07:02
Тем не менее даже его, судя по всему, китайцам удаётся подделывать. Попался как-то такой экземпляр, из 4-х портов работал нормально только один. Развинтил — а там как в обычной розетке — идёт разветвление одного провода на 4. Естественно, без контроллеров/микрух — так всё просто, чудо китайской схемотехники! Нобелевку бы им за это…
Все-таки не понимаю людей, которые заказывают такие вещи как самые обыкновенные хабы, флешки и прочие товары, которые за те же или меньшие деньги можно найти в ближайшем компьютерном.

Хотя один раз сам заказывал, но это был большой хаб на 8 портов с выключателем для каждого порта. А такие, как в посте, даже в некоторых супермаркетах продаются.
А у нас в 25тыс.городе нету такого что Вы описываете…
В компьютерном хабы стоят далеко не пару уе :(
Покупал хаб в оффлайне, вроде, за 250 р., якобы, Defender, нихрена не работает, устройства постоянно отваливаются. Зато со светодиодами.
Тоже покупал хаб SSK, отлично работает.
  • trex
  • 14 июня 2013, 11:48
Два месяца не срок, через год посмотрим.
А если к USB 3.0 подключить будет тянуть?
  • al2ex
  • 18 июня 2013, 10:05
Хорошая вещица! Куплю и проверю как она :)