Rechargeable Healthy Electronic Cigarette E-Cigarette Quit Smoking with LED Light + 5 Refills HKH-67897

Не знаю, как на этом сайте относятся к обзорам электронных сигарет, но раз уж товар есть и я им пользуюсь, то я думаю, и обзор имеет право на существование.
В общем, вот такой набор для желающих бросить вредную привычку. Все подробности ниже.
Я решил бросить курить. Окончательно и бесповоротно. Начитавшись в интернете про электронные сигареты, заказал первый пробный набор вот такой: www.tinydeal.com/ru/quit-smoking-usb-rechargeable-2-piece-electronic-cigarettes-with-10-marlboro-flavor-refills-hkh-16623-p-15865.html. Всё понравилось, только аккумуляторы никакие, да и сгорели через три недели…
Решил прикупить что-то посолиднее. Выбор пал на данный комплект. Итак:
+ Приятный внешний вид, мягкое прорезиненное покрытие, ёмкий аккумулятор (мне хватает на пару дней при умеренном парении), блокировка кнопки пятикратным нажатием, удобная заправка картриджей, относительная ремонтопригодность (запчасти и аксессуары можно найти в этом же магазине)
— Недостатков, лично для меня, немного. Жидкость в картриджах не очень понравилась (заменить на свою не проблема), чехол-мешочек сильно пахнет каой-то синтетикой или лекарствами, да и не очень удобный в использовании.
В общем, за свою цену довольно неплохой наборчик. Не оригинал, конечно, но и не сильно отличается (разве что аккумулятор не стабилизированный на 3,3 В и подсветка кнопки синяя, а не белая). Также очень понравилась упаковка — подарить не стыдно.
Напоследок немного фоток:

P.S. Надеюсь мой обзор не вызовет негативных эмоций. Я сам не курю уже 2 месяца, очень этим доволен, и если кому-то это поможет бросить, мне будет приятно )))
Ну на конец то кто-то выложил хоть и подделку, но под электронную сигарету. А то обычно выкладывают подделку под подделку под аналоговую сигарету, судить о электронных сигаретах по ней- всё равно что по запорожцу с двигателем от бензопилы судить об автомобилях.
они еще делятся на цифровые и аналоговые?
  • 18 марта 2012, 19:16
Аналоговые это обычные сигареты, где табак.
Аналоговые- это те что все курят.
Мне кажется что все это развод(выкачка денег)! Сам не курю уже лет 5, бросал без всяких там приспособлений, в армии тоже пытался бросить но не смог. Так что думайте. Но за обзор +
Отчасти с Вами согласен. Но всё очень индивидуально… Многим сложнее побороть психологическую зависимость, чем физическую. Для меня сейчас это скорее хобби. Придёт время, и я расстанусь с этой сигаретой без сожаления.
  • 21 марта 2012, 15:06
Физиологическая зависимость от курения сигарет сильна, сильнее героиновой.
На самом деле они созданы были для того, чтобы курить там, где курить нельзя (за последние 10 лет стало много где нельзя)). Якобы это отучает от курения — сказки от маркетологов))
  • AFCrio
  • 20 марта 2012, 17:40
Пытался бросит несколько раз, получалось плохо (точнее никак). Курил эл. сигарету около месяца, потом понемногу начал незаметно отвыкать. Сейчас уже три месяца не курю. Так что могу сказать что мне помогло, насчет других — кому как.
  • 21 марта 2012, 15:06
«Бросить курить легко, я сам делал это сотню раз» Марк Твен.
  • amatol
  • 18 марта 2012, 18:42
А я пока не хочу бросать. Покупал Joyetech. Все вместе вышло в 100 долларов. Вполне доволен.
  • 18 марта 2012, 18:47
Ко мне такая сигарета едет — никак не доедет www.tinydeal.com/rechargeable-healthy-electronic-cigarette-with-usb-cable-usb-adapter-tobacco-tar-oil-dual-cigarette-hkh-58263-p-45128.html
Была какая-то распродажа, купила за $19.59
Теперь есть надежда, что приличная. А то примерно как у Вас, первые пробные были — сгорели атомайзеры, покупала потом в портсигаре 2 сигареты — один аккум нерабочий был, атомайзеры потом тоже погорели.Только начнёшь привыкать к электронным — они горят…
Спасибо большое за обзор! Эмоции только позитивные!
А не проще купить оригинальную сигарету? Учитывая ваши вложения- это как раз цена нормального набора от джейтеча. На гринхаусе стартовый набор(вы дали ссылку как раз на его подделку) стоит 45 долларов+ 3-5 долларов доставка гонконгом или 19 долларов ИМСом.
У меня такая, хорошая вещь. Вот только советую к ней заказать еще силиконовые колпачки отсюда: www.liberty-flights.co.uk/product.asp?id=127, а то те, которые есть — совершенно негодные. Несколько заливаний и жидкость течет куда угодно, но не в атомайзер. А еще лучше сразу взять атомайзеров — они живут около месяца, потом забиваются несгоревшими остатками и курить становится не так вкусно. Промывками и прожигами особо ничего не сделать. Тоже самое относится и к сигарете в обзоре.
Насчёт колпачков интересно, спасибо. Атомайзеры и картриджи-танки я там же на Тинидиле заказал. Приедут — посмотрим на качество… А я сейчас картомайзерами пользуюсь. Их много всяких разных, мне нравится.
Да, скорее всего такая же, только аккумулятор меньшей ёмкости. Зато покомпактнее ))) А все эти «одноразовые» — только трата денег, пусть и не очень больших.
  • 06 апреля 2012, 13:35
Ох, насчёт «покомпактнее» — вряд ли, они весьма большие оказались! Блестящий кончик в диаметре около 14 мм. Аккумулятор указано 650 mAh.
Да, аккумулятор 14 мм в диаметре. Поначалу может быть непривычно, конечно ))) Под компактностью я имел в виду длину: выше на фото два аккумулятора в сравнении — 650 и 1300 мАч
  • lekx
  • 19 марта 2012, 18:45
Как приедет отпишите свои впечатления, плиз.
  • 06 апреля 2012, 13:16
Приехала моя, первые впечатления положительные, но пока рано судить — третий день всего пользуюсь. Здесь писали обзор,https://mysku.club/blog/tinydeal/6154.html, по горячим следам. Думаю попозже напишу и я, после более длительного использования (если повезёт, конечно))
  • AFCrio
  • 20 марта 2012, 17:42
Проработали 2 месяца нечастого использования, переразряда не допускал. Сдохли оба аккумулятора.
обзор достаточно интересный, подробный, спасибо! +
Если эта сигарета и не поможет бросить курить, то переход на нее, добавит несколько лет жизни. Ибо чего только нет в табачном дыме, а люди еще платят за то, чтобы себя травить: купил пачку сигарет, а с ними в комплекте бесплатно — смолу, угарный газ, пары сгоревшей селитры, куча всякой гадости из таблицы Менделеева и все это дерьмо попадает в организм.
Так что переход на электронику полюбому оправдан. Я с табака тоже на электронику перешел, и не жалею об этом, разве что надо было сразу нормальную сигарету покупать, а не дешевую ибо дешевая — это слабая батарея, протечки и быстро выходят из строя.
Заказал почти такие же, как описывает автор обзора, но они немного дороже www.tinydeal.com/ru/rechargeable-healthy-electronic-cigarette-e-cigarette-quit-smoking-with-led-light-5-refills-hkh-67896-p-49780.html.Вобщем я от аналоговых (табак) сигарет отказался полностью. Как придут, тоже обзорчик накатаю)
Главное понять, что эта сигарета не панацея от курения, а скорее безопасная альтернатива, хотя есть люди, которые бросили курить, благодаря этим сигаретам.
Ну когда и эти сломаются- добро пожаловать на www.greenhouseone.com/Electronic-Cigarette-Starter-Kits-s/26.htm, скупой платит дважды.
Бог создал мир, всё остальное сделано в Китае… намек понятен :))))? Я бы небыл так сильно уверен в качестве продуктов с этого сайта. Там тоже все из Китая. Только асортимент побольше. Да и палки нету. Без нее както неуверенно себя чувствую )Если даже магазин нормальный, но товар просрет или сп---т почта, то бабки фиг вернешь.
На том сайте оригинал джойтеча. Да и про китай зря, оригинал тоже китайский, так что у вас китайская подделка на китайский товар))
  • 301dpi
  • 19 марта 2012, 10:10
На этом сайте — обычные реплики Joyetech) Именно такие, как продаются на tinydeal. Если приглядитесь, то в названиях электронных сигарет отсутствует слово Joyetech. Ну и на коробках его нет, ну и нет у Joyetech сигарет с LCD. А eco-C уже вовсю копируется китайскими подвальщиками.
Единственное, что на гринхаусе настоящее — это пару картов и LavaTube варивольт.
Ну как-то так
  • Kotam
  • 18 марта 2012, 21:48
Картриджы к этой сигарете с затычкой (к-рая вынимается при заправке) и силиконовой заглушкой?
Да, именно такие. Жидкость просто заливается в картридж, синтепона никакого нет.
  • Kotam
  • 19 марта 2012, 15:13
Спасибо!
Я просто купил там же только атомайзер EGO-T (батарея у меня есть), так он пришел с картриджем, но без пробки и сил. заглушки. Т.е. заправить его и пользоваться невозможно.
Пойду выбирать набор нормальных картриджей. А то даже попробовать не могу.
Понятно. Муляж картриджа… Я вот тоже у них заказал пару атомайзеров и набор картриджей к ним сразу )
  • Kneht33
  • 18 марта 2012, 22:54
курил 20 лет, всё время пытался бросить. 2 года назад заказал электронику с Кабинки. Аналог бросил сразу, через пол-года и электричку прекратил. спасибо электронным сигам, что они вообще есть. сейчас просто немного сожалею, что в мое время не было танков, баков, варивольтов(ваттов) :)
Да, прогресс на месте не стоит ))) Я тоже не планирую электронику всю жизнь курить, надоест когда-нибудь… Ну а пока назаказал деталей — варивольт свой собирать буду! )))
Ещё как стоит, нормальные комплектующие всё равно приходится изготавливать на заказ)
  • ROMAN81
  • 19 марта 2012, 04:17
Купил вот такую — www.tinydeal.com/ru/rechargeable-healthy-electronic-cigarette-with-usb-cable-usb-adapter-tobacco-tar-oil-dual-cigarette-hkh-58263-p-45128.html Пользуюсь 2 недели. Курить аналаговые сигареты бросил в тот же день. Танк заливаю примерно 0,2 мл жидкости — иначе вытекает всё…
Тёзка, купи ещё вот эту жидкость flavourartexpress.ru/ и ты поймёш как было глупо курить аналоговые сигареты.
PS- купончик на 10% ecig_talk
Да, у ФА жидкость хорошая. Но мне тут на халяву перепала жидкось Joytech «Virginia» — вот это вещь!
  • dadly
  • 19 марта 2012, 06:56
Это картомайзер?
Картриджи без ваты просто жидкость заливается?
Если хотите бросить курить — бросайте сразу же за один день, ломайтесь, но держитесь, никакие эрзацы тут не помогут. Сам уже полтора года как бросил.
  • badguy
  • 19 марта 2012, 11:28
глупый совет. для каждого человека это сугубо индивидуально. один может спокойно выкурить пачку в день и не брать потом сигарету в рот год, а другой не может без хотя бы одной затяжки в день и любой запах табачного дыма будет его ломать и крутить.

бросить курить можно только и исключительно если человек реально этого сам захочет и решит что ему курение не нужно. только тогда его мозг (а не организм) сможет выдержать без курения.

то же самое и с алкоголем кстати. и с кучей других зависимостей.
с наркотиками в принципе то же самое, но там зависимость гораздо сильнее и ломка гораздо тяжелее. тут мозгу выдержать и не сорваться крайне тяжело. гораздо легче эту дрянь не попробовать чем потом соскочить.
  • 21 марта 2012, 15:09
то же самое и с алкоголем кстати. и с кучей других зависимостей.
Про силу зависимости от «курения табака» (на самом деле там помимо табака и никотина веществ хватает) повторять каждый раз?
  • 21 марта 2012, 15:08
Если хотите похудеть — худейте сразу же, за один день, ломайтесь, но держитесь…
Если хотите бросить принимать наркотики — бросайте сразу же, за один день, ломайтесь, но держитесь…

продолжить? :D
  • lekx
  • 19 марта 2012, 18:41
Я так понимаю эта сигарета вкл. кнопкой, а не клапаном давления?
Как у них с надежностью, подскажите кто пользовал?
вариант с кнопкой более практичен, т.к. с ним намного удобнее контролировать длительность затяжки, удобнее чистить атомайзер, кнопка не дает сигарете кататься и падать с ровных поверхностей + ручные батареи более надежны.