Мультиобзор всего=)

Всем привет. Часто читаю на сайте обзоры людей, так вот решился написать свой обзор, купил достаточно много

итак начнем с протеина:

www.iherb.com/Optimum-Nutrition-100-Whey-Gold-Standard-Extreme-Milk-Chocolate-2-lbs-912-g/27498?at=0&l=ru
вылетел из сша 19 февраля, забрал 17 марта. Упакован отлично, вкус еще не пробовал, прошлый не закончился.

www.iherb.com/Bigelow-Vanilla-Caramel-Tea-20-Tea-Bags-1-82-oz-51-g/31994?at=0&l=ru — $2.99
чай
чай специфический вкус, вроде так не плохой, в обзоре прочитал и заказал в довесок=)
img165.poco.cn/mypoco/myphoto/20110926/15/63681202201109261545061150407284512_000.jpg
www.focalprice.com/YW987B/Stylish_Samurai_Blue_Light_Stainless_Steel_Mens_LED_Watch_Bracelet_Black.html — US$ 7.49
часики, носил когда было тепло, стильные, необычные, застежка и вправду эксклюзивная первый раз расстегивал пол часа не меньше.

www.focalprice.com/EB260S/GD847A_Universal_Liion_Battery_Charger_Grey.html — US$ 8.77
зарядка, собрана качественно, функцию свою выполняет =)

www.focalprice.com/HL143G/Mofeng_Setline_Fishing_Line_150m_045mm_70_Green.html
леска, качественная, довольно прочная, понравилась, жду погоды, снасть готова =)

www.focalprice.com/EB241X/Genuine_BTY_412V_3000mAh_AA_Rechargeable_NiMH_Battery_Pack.html
аккумуляторы, 3000 мА не знаю, ну так довольно таки хорошие.

www.focalprice.com/EP752W/Sonun_SM006P_Stereo_Inear_Earphone_with_35mm_Jack_120cm_Cable_Length_White.html US$ 4.42
наушники, звук удивил, есть басы, сравнимы с 500 рублевыми наушниками в России.

www.focalprice.com/LP142B/200mW_532nm_Adjustable_Green_Beam_Laser_Pointer_with_Keys_Black.html US$ 40.13

рисунок лазером при съемке с задержкой
зеленый лазер, спичку поджигает, металлический корпус, с фокусом, нареканий по сборке нету.
www.focalprice.com/EB192B/Genuine_UltraFire_237V_3600mAh_BRC_18650_Liion_Rechargeable_Battery_Pack_Black.html — US$ 9.29
аккумуляторы 18650. подвел размер, на 3мм больше стандарта, невнимательно заказал, пришлось сточить напильником, 3600мА точно нету, 2000 максимум, ну и так пойдет.
www.focalprice.com/HT304X/32_in_1_Precision_Screwdriver_Set_Electroc_Tools.html
— US$ 10.80

наборчик, своих денег точно стоит, металл более менее качественный.
www.focalprice.com/MHG23B/SCI_Phone_i68_4G_32_QVGA_Touch_Screen_Quadband_Dual_Sim_Standby_Cell_Phone_with_FM_WIFI_JAVA_WAP_GPRS_Camera_Bluetooth_16_GB_TF_Card_Support_Black.html US$ 61.52
Телефон, закос под 4 айфон, аська и вай фай работал без проблем, звонил тоже норм, на али за 50$ такие видел, 50 он точно стоит=) аккумулятор один сразу сломался, другой держал только один день заряд, заказал вот такой:
www.focalprice.com/MB398B/42V_2050_mAh_Lithium_Battery_for_NokE50_N72_3650_7610_BL5C_Black.html US$ 5.74
испробовать не успел=) телефон продал, купил новый:
https://aliexpress.com/item/snapshot/104378164.html — $119.89

yophone v3 отличное качество сборки, мультитач, яркий дисплей, 4 Гб память, телефоном доволен на все 100%.
https://aliexpress.com/item/snapshot/104091220.html $135.79 (incl. Coupon $10.00)

планшетник, для мультимедиа супер. для игр процессор не тот, не много игр работает, зарядки с вай фай часов на 5 хватало, на 4.0.3 андройд прошился без проблем, скайп не работал, вобщем не рекомендую, лучше взять с сим и gps толку будет больше =) ну или эльфа хотя бы.
https://aliexpress.com/item/snapshot/104465939.html $20.11

кошелек, кожаный, прошит качественно. кажется большим с визитницей, без нее хорош. вот этот лучше брал другу https://aliexpress.com/item/snapshot/104465939.html без отдела под мелоч, но он тонкий мне понравился больше, пришел в коробке, внутри коробки замшевый мешочек и в нем кошелек, приятно был удивлен =)
Пожалуй на этом мои силы кончились. Потом будет обзорчик шмоток с ванкла =)
все коротко и ясно)))) плюсую однозначно!)))
  • Danon
  • 17 марта 2012, 18:56
лазер прикрыли уже что-ли?
лазер теперь только в спец магазине можно купить, запретили мощнее 5 мв продавать =)
в каком например можно взять?
lazerer.com/Blue_Laser_Pointer?product_id=144
хочу такой =) там мощность соответствует заявленной =)
:) Хех я тоже хочу!
Даже бы наверное купил. Таможня только все завернет.
пускает таможня, сидел на сайтах люди заказывали, собственно после видюх и захотел его =)
  • knope
  • 19 марта 2012, 07:06
lazerpoint.com — это фокаловский специальный, так что такой же должен там найтись без проблем
  • stepy
  • 17 марта 2012, 19:08
обзор без фоток(
добавил
  • Sheldor
  • 17 марта 2012, 19:08
отсальную часть обзора было бы разумнее поместить под кат, а не под спойлер. )
вопрос по первому пункту.
На сколько качественен протеин. Просто я пробовал и такие смеси которые больше походиле на известку.
В офлайне можно купить и ведро в 6кг за 1300р… но это редкостное г…
  • RomanK
  • 17 марта 2012, 21:07
покупал себе такой протеин, вкус хороший.Еще вопрос что ты от него ожидаешь, вес с протеина особо не наберешь
Смотря что вы понимаете под набором веса.
Протеин пьют для набора необходимого количества белка, примерно 2.5 грамма на килограмм веса.
Если хотите просто набрать жирка то тут поможет макдональдс и иже с ним.
И вкус не самый главный показатель. Если его разбавить хотя бы соей то объем банки увеличиться, а процент содержания протеина уменьшится.
пользовался ISO 100, понравился, растворяется хорошо и усваивается, на айхербе он 30 баксов стоит, в оффлайне 1.5к, заказал этот, т.к. вроде самый хороший по многим форумам, ISO 100 только на третьем месте
Whey Protein Gold Standard нашел недалеко от дома за 1400р. Пакет в 4545 грамм 5300р.
А что за ISO 100 такое?
Протеин ISO 100 от Dymatize Nutrition
  • kupo
  • 18 марта 2012, 03:05
Это не обзор.
Тупо копипаст ссылок на товары. И комментарии, информативность которых ниже, чем перевод программой переводчиком описаний с магазинов. Ну хоть фотографии свои.
ну я считаю что такие вещи, которые не нуждаются в описании =) высказал свой взгляд на товар, может кому поможет
Планшет и телефоны явно нуждаются в описании.
  • vvzvlad
  • 18 марта 2012, 06:17
плохой обзор. фотки не по всем пунктам, ссылки непонятно к ому относятся, описано плохо.
  • Vtec
  • 18 марта 2012, 11:47
соглашусь, обзор копи пасте.
Не понятно где предложение начинается.
ну сори, это первый обзор и думаю последний=)
  • knope
  • 19 марта 2012, 07:09
да чего обижаться-то, критика вполне конструктивная, при этом плюсиков в карму достаточно
народ-то благодарный, только просит поудобнее предоставлять материал для переваривания
отвертку с набором бит покупал под боком за сотню (рублей) в киоске все по 10 рублей (парадокс-с)