Несколько часиков с FocalPrice

1. Цена: $ 5.14 + 9.44 + 4.47 + 4.76 + 4.63 + 4.99 +4.14 +4.76 + 4.75 = 47.08

Это часы из разных посылок. Сейчас собрала только все в кучу и провела им фотосессию)) Почти все часики, по моему мнению, хорошие, особенно по таким смешным ценам. Ну, теперь поподробнее о каждой модели:

1. www.focalprice.com/YW670B/6230_Portable_Fashionable_Wrist_Mens_Watch_Black.html

Armani =)) Ремешок силиконовый, корпус металлический. Смотрятся массивно. Были заказаны такие же и в белом цвете — подошли даже для женской ручки. Внутренние циферблатики (или как это правильно называется) с датой и т.д., конечно же, сделаны только для красоты — стрелочки не двигаются.

2. www.focalprice.com/YW411W/8058_Exquisite_HisandHer_Watch_White.html

На фото — женские часики, т.к. мужские уже забрал знакомый. Корпус металлический. Ремешок — кожзам. На вид — все отлично, красиво смотрятся на руке. Единственный минус — ремишок «дубовенький»)))

3. www.focalprice.com/YWA78W/WoMaGe_Chrysanthemum_Shaped_Womens_Wrist_Watch_with_Textured_Blocky_Silicone_Band_White.html

Ремешок силиконовый, смотрятся хорошо. Несколько подруг заказали такие же, после того, как увидели их у меня на руке)). Корпус металлический.

4. www.focalprice.com/YWA78R/WoMaGe_Chrysanthemum_Shaped_Womens_Wrist_Watch_with_Textured_Blocky_Silicone_Band_Red.html

все, как и у белых часиков.

5. www.focalprice.com/YWB11B/Round_Stainless_Steel_Dial_Mens_Electronic_Wrist_Watch_Black.html
Часы Puma)))

Клевые спортивные часики. Ремешок силиконовый. Корпус в основном пластмасовый — это минус.

6. www.focalprice.com/YW057B/LED_Fashion_Digital_Watch_Black.html
Часы Adidas

Электронные, металический корпус, ремешок — силиконовый. Показывают дату, секунды и общее время.

7. www.focalprice.com/YW402X/Cool_Round_Dial_Colorful_Silicone_Watchband_LED_Wrist_Watch.html

Красивые часики — унисекс. Ремешок — силиконовый, корпус-металлический. Электронные.

8. www.focalprice.com/YWA78Y/WoMaGe_Chrysanthemum_Shaped_Womens_Wrist_Watch_with_Textured_Blocky_Silicone_Band_Yellow.html
уже были такие белые и красные:

9. www.focalprice.com/YW747W/SCL001_Fashionable_Stainless_Steel_LED_Watch_White.html
Очередные спортивные часики

Электронные, ремешок-силиконовый, корпус — металлический.

Итог: все часы ходят и хорошо выглядят. Сделаны без каких-либо серьезных косяков, а некоторые мелкие, если они есть, я не заметила. Покупать или нет — решение за вами. Но, если бы спросили меня, я бы ответила «покупать»)))
Как раз черные адидасы нужны =)
  • aleksech
  • 20 февраля 2012, 00:21
Извините, но все эти часы внешне такие же сколько и стоят, или они стоят столько на сколько выглядят.
  • wakh
  • 21 февраля 2012, 16:36
извините, но я глаза сломал, пока прочёл вашу фразу
  • Aircraft
  • 20 февраля 2012, 01:45
Все эти часы можно купить на сайте www.priceangels.com/, цена там дешевле.От себя хочу добавить, что все эти часы держал в руках, сделаны довольно хорошо для своих цен, интересно какая у них себестоимость)))
  • dronchik
  • 20 февраля 2012, 02:48
Вчера заказал себе такие, как у вас под № 7 (с другим по цвету ремешком) на www.tinydeal.com за $3.62. Как получу выложу обзор.
  • JhaoDa
  • 20 февраля 2012, 05:39
Часы должны стоить столько, сколько стоит то, что на тебе надето. Понятно там, колебания +- пара тыщ, но это… это вообще не часы, имхо.
  • Sentinel
  • 20 февраля 2012, 06:20
странное у китайцев представление о женских часах.
95%- такие шайбы, что не каждому мужику подойдут…

искал что-то типа таких, что справа

ничего подходящего…
  • fragsib
  • 20 февраля 2012, 07:04
У меня есть черные адидасы, качество соответствует цене. К тому же отстают на 5-7 минут в день. Валяются уже год без дела.
  • rvn18rus
  • 20 февраля 2012, 07:38
ромашковые — супер!
  • Vladus
  • 20 февраля 2012, 10:17
Это хризантемовые. :)
Есть такие же, но черные мужские — выглядят неплохо.
  • rvn18rus
  • 20 февраля 2012, 10:20
ага :)
я уже глянул всю цветовую гамму — чертовски притягательный дизайн.
но боюсь, с цветных краска будет слезать с течением времени, так что оптимальный вариант — белый/никелированный
  • knope
  • 20 февраля 2012, 09:10
не буду вступать в часовую дискуссию от греха, но фотографии отличнейшие! по таким картинкам я б все купила :)
  • Sheldor
  • 20 февраля 2012, 09:22
а идут они все насколько точно? просто, сколько видал китайских часов в таком ценовом диапазоне, все отстают или спешат на несколько минут в день, ввиду чего по прямому назначению непригодны…
  • alexriff
  • 20 февраля 2012, 10:17
Поддерживаю вопрос. В обзоре не хватает данных про точность.
Какая у них точность? (т.е. погрешность за сутки, неделю, месяц).
Про все часы сказать не могу, т.к. почти все были заказаны для друзей и знакомых и уже не находятся у меня дома, но никто не жаловался. Себе оставила белые( 3 фото) — на лето ходить. Ходили, как надо. Не было замечено неточности времени.
  • dobro
  • 20 февраля 2012, 16:33
Спаибо. Скажите, а они все приеали в таких коробочках, как у вас на фотках?
Знали ли вы что на часах будут надписи типа Пума иои Адидас, ведь на сайте магазина нет етих надписей?
Про надписи знала, но не про все))… Коробочка вообще от других часов)) А эти все пришли, как и полагается, в пакетиках))
  • 20 февраля 2012, 17:21
на фотках видны надписи брэндов адидас, пума… А на сайте их нет. Мне прийдут с надписями, если закажу? Как быстро магазин собирает посылку?
Собирают быстро, но идут посылки почти всегда месяц. Надписи я гарантировать не могу))) Но, думаю, что будут)
  • Acden
  • 20 февраля 2012, 21:02
Спасибо за великолепные фото!

А подушечка ваша — или тоже высылают?
подушечка моя))… спасибо)
  • 20 февраля 2012, 23:45
ну то, что месяц идет, это уже не вина магазина. Вы наверное с России?
Да, но я не пишу, что это вина магазина))
  • 21 февраля 2012, 00:28
к нам в УА побыстрее идут )
Везет вам))