Purse Style Faux Leather Business Name Credit Card ID Holder Case Bag - Pink YCH-22538-Гламурненькая визитница

Очень долгое время искала себе интересную и удобную визитницу, хотелось что то, что бы было не черного цвета, не очень дорогое и не скучное.И вот что я нашла…
Сразу хочу отметить сей магазин, не ожидала что так скоро придет моя посылочка, заказывала 30.01.2012 года, а пришла ко мне 22.02.2012. Собственно как и все заказы с этого магазина, все приходит буквально в три недели, из всех моих заказов выполненные почти все с Tinydeal.Так воооот по поводу визитницы, моей радости не было предела когда я увидела посылочку практически не помятую, вскрыла и в куче пупырки я обнаружила очень гладкую, мягкую и приятную для глаза визитницу.
Плюсы: 1)Как ни странно от нее ничем не воняло.
2)Все швы сделаны очень аккуратно нигде не торчат нитки, кое где проступал клей, но это было устранено соскребанием с помощью ногтя:)
3)Количество вкладышей 24 листа, посередине прошито швом.
4)Внешне симпатично-розового цвета (хотя по фото на сайте я думала, что будет более в сиреневый оттенок, пришел розовее, что в общем то совершенно не огорчило)
5)Очень плотная заклепка, расстегивается без труда и держит хорошо.
Минусы: 1)Единственный минус-жестяная голова (брошка)Хелоу Китти немного небрежно воткнута в основание, образуя небольшу дырочку
Дырочка
Дырочка

2)Ну может кого то разочарует, что придет не сиреневый оттенок, а розовый.
А так в целом я очень рекомендую к покупке, за такую цену и качество я считаю можно даже и в подарок.
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Заказывал визитницу из кореи, достаточно дорогую, зеленую. на днях заберу — обозревать?
  • slartus
  • 17 марта 2012, 11:29
конечно. я себе никак не могу выбрать. парочку заказал простеньких
  • 6ycuHka
  • 17 марта 2012, 16:08
Конечно обозревать:) Я вот еще себе кошелечек никак не подберу… Подруга на алиекспрессе себе заказывала, достаточно стильный, но для меня там дороговато. Буду искать:)
у меня такая же золотистая — не нарадуюсь=)) там ещё по бокам кармашки в обложке — ещё под карточки=))
Главный плюс — даже полностью забитая картами — закрывается на кнопку без проблем (ну может, надо чуть порастягивать клапан)
Категорически не хочу с Китти, а такого типа, более менее нормально выглядящее — только такие. как у Вас :(
Каких уже только визитниц не заказывала. Плюнула и пошла купила в канцтоварах временный вариант. Потому что у шопоголика карт много — в стандартные визитницы не влазят :)