2X Kitchen Food Sandwich Storage Bag Seal Clip Big - можно обойтись без них!

Здравствуйте! Этот обзор посвящаю зажимам для круп, которые я купила, но как сейчас понимаю могла бы спокойно обойтись и без них!

Итак, заказала 2 зажима за 1,35$, сейчас уже и не помню из каких соображению. Пришли мне два желтых, но для меня цвет зажимов абсолютно не имеет значения

Ну, коль заказала надо использовать
, хотя раньше я отлично обходилась использую канцелярские зажимы.
А теперь попытаюсь все разложить по полочкам.
Достоинства этих зажимов:
сделаны хорошо, добротно; никаких посторонних запахов не имеют.
Недостатки: цена дороговата для 2-х зажимов; свою непосредственную задачу выполняют на «3»-не плотно зажимаются; хоть и сделаны хорошо, но, думаю, будут не долговечны, т.к. пластмасса в районах сгиба скоро поломается (они у меня около месяца).
Для меня это оказалась случайная покупка без которой я спокойно могла обойтись! Но больше я их не куплю!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +24
имхо, деньги на ветер
точно)
  • Totoro
  • 04 июля 2012, 02:08
ну зато теперь все знают что такое лучше не брать и канцелярские зажимы лучше.

Спасибо плюс.
У меня есть похожие, только куплены в Швеции и на них написано «Made in Sweden». Так вот они зажимают очень плотно и используются уже два года. Ломаться пока не собираются.
Так что в целом идея зажимов хорошая, просто китайцы не смогли сделать нормально.
Мда. Где ж это вы так дорого нашли? Вот в DX 8 штук за 3$.

Ну и в Икее, кстати, такие продаются, 10 штук за ~80р.
Теперь мне они ни за какие деньги не нужны! но, спасибо за ссылку, может кому-нибудь пригодится!
На DX " Item is temporarily sold out."
По теме брал такие, с TD оказались лучше.
  • Gench
  • 04 июля 2012, 11:19
Цены космические! Я такие в местной «Копейке» купил набором. 15 штук в блистере. Трёх разных размеров(маленькие, средние и большие как на фото) по 5 штук каждого. Качество отличное, а цена — 35руб.
P.s. я поначалу своего китайшоппинга тоже всё подряд заказывал, но теперь точно знаю, что многое из дешевых товаров у нас стоит либо дешевле, либо сопоставимо.
В цену дешевых товаров вкладывается доставка)
Я брал упаковку 10 шт в FixPrice за 36 рублей ($1) = 3 большие и 7 поменьше зажимов.
www.fix-price.ru/tovar/product519.htm
В ИКЕЕ дороже получаются) 189 рублей ($6) за 30 шт) ~60 руб за десяток)
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70083252/
  • Gench
  • 04 июля 2012, 15:19
В цену дешевых товаров вкладывается доставка
Вот! Поэтому на «дешевых» товарах и чувствуется их «дороговизна». Тавтология получается, но так оно и есть.))
Покупал подобные в АТБ 3 штуки за 3-4грн. Вещь стоющея, всякие пакетики с приправами закравать, сухие завтраки(который каждый день дергаешь. Лично для меня такие зажимы очень удобны!
В Фикс Прайс 8 или 10 штук за 36 рублей.