5kg 5000g/1g Digital Kitchen Food Diet Postal Scale нужны каждой хозяйке!!!

Здравствуйте! Этот обзор уверена, пригодится каждой хозяйке/хозяину)
Вы где-нибудь встречали электронные весы с точностью до грамма и весовой категории до 5кг по цене 6,27$ (покупала я их не много дороже, но цены в БИКе иногда изменяются) и отменным качеством — правильно, только в БИКе.

Я сперва даже и не надеялась, что электронные кухонные весы за такую цену могут быть качественными, но прочитав отзывы на сайте о них (а их там больше 240) решила заказать!
Весы пришли упакованными в пузырчатый пакетик с инструкцией на китайском языке, от которой для меня мало толку. Но и без инструкции ими легко пользоваться. Правда, я еще не разобралась как переводить в разные единицы вес, нет такой необходимости.
Весы полностью соответствовали фото сайта.

Циферблат четкий, цифры достаточно большие! Работают весы от 2-х маленьких пальчиковых батареек. Выключаются автоматически.

Но самое главное для весов — это точность!!! С этим показателем они справляются на все 100%. Я первое время взвешивала на них все подряд!!!

Кстати, все мои знакомые у которых они есть, тоже довольны весами.
Для кухни это отличный бюджетный вариант компактных электронных весов!!!
а как же поиск? уже есть 2 обзора, куда уж больше
да ладно вам ворчать. не все перечитывают весь майску. кто-то обратит внимание на весы этим обзором.
зы: я-то весь перечитал
  • defy
  • 05 июля 2012, 01:00
Спасибо за обзор :)
Чтобы все были довольны… добавила две ссылки на другие обзоры об этих суперских весах!
Добавил еще пару
Этот обзор уверена, пригодится каждой хозяйке/хозяину)
Не только. Еще каждому обзорщику на муське :-)
  • zabx2
  • 05 июля 2012, 01:32
Моя самая полезная покупка с БИКа. Вот только по назначению и их как-то не использую, больше для украшения интерьера — у компьютера стоят :D Зато гости непременно обращают внимание на весы и взвешивают телефоны-ключи-кошельки-кружки-ложки. Короче все подряд!
Есть у меня такие весы. Даже 2 штуки. С одними все хорошо. А вторые как-то не очень хорошо включаются. Если коротко, то «качество» BIC :)
А вообще, конечно, полезная покупка. Тогда, когда я покупал (зимой-весной), цена была меньше 6 долларов. Сейчас действует купон-скидка на 8%. С его помощью можно цену опустить центов на 50 — к старой цене :)
Для этого нажмите кнопку UNIT
mysku скоро потонет в баянах
  • NerV
  • 05 июля 2012, 07:55
недопустите этого!
Скоро будет поиск обзоров по товарам — на каждый товар — пачка обзоров....) может даже и удобнее)
у меня тоже двое таких весов. одни на кухне, другие на работе. обе работают отлично.
  • Blume
  • 05 июля 2012, 11:17
Муж такие купил… т.к. я варю мыло очень помогает
Брал коллеге. При вскрытии удивило что на фото он кажется большим, а на самом деле очень маленькая хрень. К тому же без емкости немного не практическая. Но за свою цену чудный девайс.
  • moneag
  • 05 июля 2012, 11:33
в большинстве весов есть тарировка. в конкретно этих имеет смысл внимательно посмотреть на правую кнопку. кроме символа включения там присутствует буква «Т». как именно она работает — определять опытным путём. ну или картинки в китайской инструкции изучать, если они там есть.
  • _Ti_
  • 05 июля 2012, 13:33
так эти же весы поставляются с английской инструкцией.
  • moneag
  • 05 июля 2012, 13:36
так со слов автора выходит не было аглицкой инструкции:
а мне попалась инструкция с китайскими иероглифами. Это исключение или так должно быть… я не знаю.
заказала сейчас эти весы подруге, посмотрю какая инструкция ей придет
К каждым из моих весов была бумажка с инструкцией на английском. А чего Вас за китаянку приняли, кто их знает :)
Вроде страна у нас с Вами одна :)
  • _Ti_
  • 05 июля 2012, 18:35
Мне тоже 3 весов приходили и все инструкции на английском.
В этих весах есть функция тары, т.е. можно использовать любую емкость, которая у Вас есть. Я этими весами взвешивал 2х килограммового той-терьера :D
  • Eremey
  • 05 июля 2012, 16:37
Неоднократно обозревались, но повторение — мать учение! Этот товар обязательный атрибут многих опытных покупателей. У многих он есть и его используют нередко в обзорах. Всем рекомендую!
  • nikitosk
  • 09 августа 2012, 12:42
И еще цифровой штангенциркуль обязателен для опытного покупателя!
  • skifvv
  • 06 июля 2012, 15:39
Весы отличные, один минус если их не использовать то все равно сосут батарейки, а так нужная вещи жена в восторге!
  • selova
  • 07 июля 2012, 00:59
Уговорили :-)

Заказал с 8% скидкой (успел в последний день):-)

From amount 198.08 RUB
To amount $5.77 USD

Выше писАли, что не удобно без тары, а по мне так мобильнее

На всякий случай спрошу про инструкцию (а то придет на китайском): на английском языке в сети не попадалась?
Сам отвечу, нашел фото инструкции на английском здесь в обзоре (СПАСИБО автору):
mysku.club/blog/dealextreme/3493.html

прямая ссылка на инструкцию: images.mysku.club/uploads/images/00/04/43/2011/11/28/e7df0a.jpg
Правильно!!! Я тоже подруге по скидке заказывала! Спасибо за ссылку на инструкцию!!!