50x Organza Jewelry Gift Pouch Bags 7x9cm Mixed Color Мелочь,а такая нужная!!!

Здравствуйте! Заказываю эти мешочки уже не в первый раз! Сперва подруга просила заказать на свадьбу для бонбоньерок, а потом они мне так понравились, что и себе заказала для всякой мелочевки!

Мешочки из органзы идут размером 7см х 9см (± 0,5см), не всегда попадаются аккуратно и ровно простроченные, но уже два раза в упаковке было по 51штуке. Расцветку не угадаешь, но в основном кладут по 10 штук разных. Вот все цвета, которые у меня были:
Я в восторге от этих мешочков!!! У меня они используются для хранения комплектов бижутерии, для мелочевки: бусинки, заколочки. А еще их можно использовать для упаковки маленьких сувенирчиков. Маленькая доча забрала большую часть оставшихся и складывает туда свое «добро».

Ясное дело, что это мелочевка, но приятная!
Считаю, что за такую цену купить 50 мешочков-это здорово! Для информации, раньше они стояли 2,95$, потом 2,85$. Странно, что цена на них снижается ;)
Однозначно рекомендую эти мешочки!!!
  • defy
  • 04 июля 2012, 17:58
Пишите еще обзоры на товары из БИКа, у вас неплохо получается :)
Спасибо большое ;) Я только 30.06 зарегистрировалась на этом сайте, а покупок из БИКа у меня оч-оч много!!!
  • Torch
  • 04 июля 2012, 18:29
Я в восторге от этих мешочков!!!
Считаю, что за такую цену купить 50 мешочков-это здорово!
Здорово, что они вам так понравились!

<Наркоконтроль_mode> Интересно, чем обрабатывают эти мешочки… </Наркоконтроль_mode>
няшками-блестяшками

рукалицо

за обзор +, труд как-никак
))))
да. мешочки действительно хорошие. брала еще набор однотонных там же. за 2 заказа попалось 2шт с легким браком в строчке.
уже месяца два нет в наличии однотонных мешочков, только сборные)
Хотя по мне, так лучше разные!
однотонные в сборном комплекте. там было 6-7цветов. синие очень красивые:)
Спасибо за обзор.
Сама уже давно хочу их прикупить, но это уже при следующей покупке =)
а что такое бонбоньерки?

про бижутерию согласна, очень удобно хранить в таких штуках
У нас сейчас очень модно гостям на свадьбе дарить бонбоньерки, так молодожены говорят «спасибо» гостям. Бонбоньерки в основном это вкусная большая конфетка.
Мешочки действительно классные, на свою свадьбу мы упаковывали в них подарки для победителей конкурсов, очень удобно и смотрится отлично!!!

Покупали на Севасопольском в гостинице-рынке китайтоваров по 10 р. за штуку.
  • AyXa
  • 27 июля 2012, 09:53