Демисезонные мужские ботинки

Всем привет. Эти ботинки я видел несколько раз в разных магазинах, причем в двух вариантах, утепленные и нет. Чем-то они меня зацепили, я и уже готовился к покупке, но останавливало отсутствие отзывов, а потом получилось взять по п18, так сказать без рисков. Подробности под катом

В продаже есть 3 цвета: черный, светло-коричневый и «верблюд».

Вот как раз цвет «верблюд» мне и понравился.

Поставляются ботинки в картонной коробке.

При доставке ничего не повредилось, все дошло целым.

Сами ботинки имеют достаточно хорошее качество изготовления, пошиты аккуратно.

Кожа мягкая, правда вверху немного мягкости не хватает, как раз на косточку ноги немного надавливает, правда со временем вроде как разносились.

Шнурки выглядят интересно

Швы ровные

Смотря на это фото вы можете подумать что под резинкой кожа, но нет, китайцы вырезали кусок:)

Внутри искусственный мех

Подошва мягкая, даже очень

Фото на мне

Я брал 40 размер, но они немного маломерят, носить можно только на тонкий носок. Хотя мне очень редко попадается обувь неподходящего размера.
Носить можно при температуре от 0 и выше. Хотя при 0 может быть и прохладно.
Материал ботинок заявлен как кожа, вроде похоже.
Цена ботинок $32.99 в офлайне за эти деньги выбор не велик, обычно все дороже.
Если есть вопросы, пишите.
крестьяне одобряют)
  • falcon99
  • 26 февраля 2018, 12:38
Скорее колхозники…
Милостыню в таких хорошо собирать.
  • 26 февраля 2018, 10:31
Странно, что «ботинки» не красного цвета)))
да и всегда думал, что ботинки-это

Материал ботинок заявлен как кожа, вроде похоже.
Цена ботинок $32.99 в офлайне за эти деньги выбор не велик, обычно все дороже.
Мдааа, если похоже на кожу, то у вас вообще продавцы жадные какие-то.В RU такие и по 1000р можно найти(15долл), а если кожа, то примерно за 2000р(35долл)
  • 26 февраля 2018, 11:04
Во, боты со второй картинки или оооочень похожие у меня были. Сестре на работе (РЖД) выдавали, типа они от всего защитные, кислотностойкие и тд. Она взяла моего размера и для использования в гараже подогнала мне ;)
Скажу без украс — какаха ботинки ржд выдавало своим работникам. Расползлись через 3 недели, вся «кожа» растрескалась.
  • 26 февраля 2018, 11:08
Глюк системы, пытался написать коммент внизу топика, а попал сюда.
  • upr1se
  • 26 февраля 2018, 10:41
фешн мой профешен
  • Kartus
  • 26 февраля 2018, 10:44
Китайцы продуманные — залатали дырку от пальца и вперед, на новые продажи)))
  • KryOGen
  • 26 февраля 2018, 18:17
Если коротко про дизайн современным слогом: «Франкенштейн одобряэ»
  • mobyman
  • 26 февраля 2018, 22:10
залатали дырку от пальца и вперед
Не… скорее это конкретный дядюшка Ляо, у которого регулярно дырявились боты в этом месте, состряпал новую модель )))
  • ventura
  • 26 февраля 2018, 10:45
Необычный дизайн, никогда такого не видел. Интересно выглядят.
Насчет практичности правда есть претезнии — внешняя прошивка с выступающей подошвой грозит быстрым перетиранием/обрывом ниток. Ну и с водопроницаемостью наверное тоже беда, торец кожи наружу, т.е. выше подошвы в лужи не ступать. Такие себе «зимние мокасины» вышли.
  • 26 февраля 2018, 11:01
«зимние мокасины»
вот-вот… и никакие не ботинки…
Красный мокасин
Какая-то одноразовая фигня. Можно делать ставки, что в них развалится первым: решетка проломится, полая подошва протрется, подошва оторвется вследствие прорезания нитками, нитки протрутся или шнуровка кожу прорвет. Ну и дизайн мокасинов на бааальшого любителя. А надписи фэшн, спорт, взрывной рацион вообще порадовали, могут еще китайцы адовый подвал делать, когда захотят.
Проблема с полой подошвой решается просто, покупается силиконовый герметик, в основании, проклееном, подошвы делаются отверстия под ячейки и заливается. Я всю обувь так заливаю, становится даже ходить помягче, пружинят чутка, износостойкость просто бешеная. Всю обувь, что есть ячейки так заливаю. Ходят очень долго и обычно выбрасывается от того что верх приходит в негодность. Года 3-4 и ничего не проминается. Причем так даже большие и крутые фирмы уже делают, что бы носили меньше, например брендовые тапки от Fallen стали делать ячеистыми и пустыми, приходится доделывать их.
  • Kraus
  • 26 февраля 2018, 11:03
Только ходить в них посуху, иначе вся жижа в дыры проникнет на раз, проверено...)))
Лучше в этом магазине не брать, тех поддержки никакой, сплошное «кидалово»
  • 26 февраля 2018, 11:10
Вот я задумался — ботинки на искусственном меху, а носить можно от 0 и выше. А не жарко будет в +5 в ботинках на меху-то? При такой температуре уже демисезонные на обычной подкладке идут…

Ну и конечно китайцы как всегда китайцы, почему то их обувь на ноге всегда смотрится как нечто среднее между лаптями, макасинами и калошами :)
  • jo_b1ack
  • 26 февраля 2018, 11:15
А мне понравились
клоунские какие-то… имхо
Вот за не дорого, может кому пригодятся и магазин хороший
  • smirta
  • 26 февраля 2018, 11:54
Вот Будённому они как раз бы подошли. Автор, вы однофамилец или родственник ему?
  • Golem
  • 26 февраля 2018, 11:55
Чингачгук бы одобрил.
  • sun1275
  • 26 февраля 2018, 12:01
Да нормальные штиблеты… Не классика, конечно, но нормальные под свой стиль.
Надпись «SPORT» смущает, а так — прикольные. ИМХО
  • smirta
  • 26 февраля 2018, 12:03
Вот именно, что «штиблеты», а не обувь.
  • Rei77
  • 26 февраля 2018, 12:26
А для чего эти «ботинки»? Подошва — никакущая — и тонкая и «решетка», искусственный смех — чтоб ноги лучше потели? — зачем эта гадость при температуре носки от 0 градусов? — и при такой тонкой подошве?, Верх — кожа, или «экокожа»? Про экстерьер не говорю — на вкус и цвет все фломастеры разные, но внешняя прошивка не оставляет иллюзий на водонепроницаемость. Все что сказал конечно ИМХО, но както уже научился что если и покупать дешевую обувь — то хотябы смотреть на нее с точки зрения сохранения своего здоровья, в данном товаре это сомнительно.
  • Kraus
  • 26 февраля 2018, 12:31
на жире такие $26.99 стоят… только без меха чебурашки, но оно я думаю лучше без него...)
  • xxx_xxx
  • 26 февраля 2018, 15:35
только без меха чебурашки, но оно я думаю лучше без него...)
чебурашки — категорически согласные!
  • Rokko
  • 26 февраля 2018, 13:15
на носке вставка чтоб передачи на мотоцикле переключать.
  • peetbull
  • 26 февраля 2018, 13:34
пендали раздавать)
  • Fedor
  • 26 февраля 2018, 16:27
Необычные. +
  • Zlodeyka
  • 26 февраля 2018, 17:02
Те, кто про водонепроницаемость пишут, наверное и не подозревают, что есть места где дождь 5 раз в год и зимой +15. Каждый по своему болотцу судит.
черт! они с мехом!
в офисе бы носил
а так — нафиг
  • spoook
  • 26 февраля 2018, 18:21
ппц галоши :)
  • rotten
  • 26 февраля 2018, 18:44
вот -кому то здесь хотелось без меха и не за такую конскую цену-
  • 27 февраля 2018, 10:09
Или тут
  • leha77
  • 26 февраля 2018, 19:35
Купил себе такие. но без меха. 3 раза одел и ноги испортил. Голимая резина. Короче неодобрямс.
  • Doctor74
  • 27 февраля 2018, 05:35
3 раза одел и ноги испортил
Это как?
Да Вы нежинка, в СА (Советская Армия) не служили :)))
  • Lisaped
  • 26 февраля 2018, 20:57
Норм.педали.Мне нра.
  • boory
  • 26 февраля 2018, 21:29
13US- и я в пролете. Как обычно-6pm решает
Спорт фашон известный бренд.
Аха… Создатель марки Diesel Ренцо Россо нервно курит в сторонке от дизайна сих штиблет… ))))
удалось взять по п.18
это как?
  • ventura
  • 28 февраля 2018, 14:59
это бесплатно за обзор :)