3D Skoda Logo Keychain - Silver

Приветствую всех на этом сайте!
Увидев такой брелок на деале решил заказать себе.

Так как мой старый шкодный брелок на ключах уже почти стёрся, то этот брелок не сотрётся точно за несколько лет )) Заказал таких брелка 3 штуки. Один себе и два друзьям. Очень долго собирали посылку — месяц (видимо на складе брелки закончились). Приехала посылка тоже примерно за месяц. Итого вышло 2 месяца ожидания. Пришли 3 брелка в изнутри пузырчатом пакете:
В общем-то неплохой брелок, увесистый. Неровностей, заусенцев и прочих косяков не замечено. Каждый брелок упакован в отдельный пакетик: Минус только один — отпечатки пальцев на брелке остаются.
Владельцам автомобилей «Шкода» рекомендую к покупке.
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах! :)
  • Viper
  • 10 марта 2012, 11:23
С почином, плюсую =) Сразу несколько вопросов: На сколько расход на сотню снизился, сколько лошадок под капот добавляет и самое главное, если на ключи от лады калины повесить она уже не будет выглядеть таким уж откровенным дерьмом? =)
  • 10 марта 2012, 11:53
Расход пока не мерял, на диностенд не заезжал )))
Думаю если повесить этот брелок на ключи от Калины, то это добавит ей порядка 5 лошадок и +10 к карме владельцу ))
  • Ezheg
  • 10 марта 2012, 13:12
шкодный брелок
Смифная фраза ;)
Предлагаю дополнить список эпитетов: нашкодить — ...?

Хотелось бы узнать у автора, а сколько такие брелоки стоят в его городе? Ну, чтоб полностью прочувствовать всю ситуацию.
  • 10 марта 2012, 13:25
в моём городе именно таких брелков не встречал. Другие брелки с символикой шкоды стоят от 100 руб и выше.
  • Sany
  • 10 марта 2012, 18:11
Себе такой заказал
EBay
  • 10 марта 2012, 21:10
Пришёл уже? После юзания чёрная краска не стирается?
  • Sany
  • 11 марта 2012, 19:45
нет. еще. на неделе должен прийти. Напишу обзор.
  • 11 марта 2012, 21:21
ок, бум ждать…
  • Antaeus
  • 14 марта 2012, 08:54
А я вот такой выиграл на ebay аукционе за $1.75
По Buy It Now сейчас продается за $2.88. Отлично сочетается с логотипом на ключах, отпечатки пальцев не заметны. Рекомендую!
NEW SKODA car standard keyring keychain keyfob key chains gift
  • 16 марта 2012, 06:43
интересно смотрится! Надеюсь быстро не сотрутся цвета, возможно такой же закажу себе.
  • 17 марта 2012, 08:53
посмотрел на ебэе этот брелок, только один продавец такие там продаёт и не отправляет их в Россию. Печалько (((