Гламурные реснички на авто

Всех приветствую на этом сайте. Уже скоро год, как мониторю и покупаю тут товары, но никогда ещё не писал обзоры. Этой мой первый обзор и не последний!
Захотели мои хорошие знакомые установить на матиз такие реснички. Заказал сразу 10 комплектов для пробы «пера». На тот момент цена была 18,85$.
Ждал очень долго пока соберут и отправят посылку. С момента оплаты до момента получения прошло 50 дней. Долго посылка валялась в Москве, что я успел открыть диспут и получил деньги обратно. Продавцу поставил «троечку». Через пару дней мне продавец позвонил на сотовый и на ломанном английском попытался мне рассказать, что хочет повысить оценку с нейтральной на более высшую. Я сказал, что как получу посылку с ресничками, так сразу же поставлю другую оценку и оплачу товар. В итоге приехав домой и прочитав досконально на алибабе в личке что хочет продавец понял, что если я поставлю отличную оценку, то я могу не оплачивать товар, даже если он до меня дойдёт. Ну, я сразу и поставил отличную оценку, так как я уже ничего не терял, кроме времени ))
Вот в таком пакете я получил набор ресничек:

Вот так они выглядят на фоне обычной клавиатуры:

А это обратная сторона с небольшой фото-инструкцией:

Минусов пока не нашёл, всё упаковано хорошо по парам. Как знакомые прилепят на своё авто, отпишусь как и что :) Если есть вопросы — задавайте, попробую на них ответить. Дико извиняюсь, но котэ у меня нет, потому не могу сделать фотки ресничек на фоне котэ )))
Я искренне надеюсь, что Вы порядочный человек и всё-таки вернули деньги после получения товара :)
Реснички симпатишные. Надо жене на машину заказать.
  • 15 февраля 2012, 10:48
Пока не успел вернуть, но постараюсь это сделать в ближайшие дни — только сегодня с утра получил две посылки из Китая, обзор остальных товаров чуть позже сделаю после испытаний ))
  • Aleksey
  • 15 февраля 2012, 11:59
Не много не по теме, но как можно изменить оценку на Aliexpress? Все вроде обыскал, не нашел…
Долго посылка шла и автоматом продавцу поставилось 4 звезды, а когда пришла товар оказался оч. качественным и хотелось бы оставить 5 звезд.
  • Static
  • 15 февраля 2012, 10:48
Продавец судя по всему очень хороший и репутацией дорожит! Раз позвонил)
  • 15 февраля 2012, 10:49
Да, судя по реакции продавца для него репутация дороже денег.
  • OLEG351
  • 15 февраля 2012, 10:58
Обрадуй продавца, покажи, что в России живут серьезные пацаны, с которыми можно иметь дело. Запросто продавец компенсирует свои затраты на других россиянах увеличив стоимость доставки, а потом и вовсе прекратит работать с российским направлением.
У меня с BiC была забавная ситуация… Заказал товар, ждал 60 дней — так и не пришел. BiC без вопросов вернул деньги в качестве Point Coins. На эти Coins заказал снова то же самое, BiC выслал посылку. Через неделю после отправки второй посылки получил первую :) Две недели пытался добиться ответа от саппорта — как вернуть деньги. И так пытался, и сяк — ответ один «Мы обнулим начисленные Point Coins». На мое резонное замечание что их там не осталось — отвечают «по-другому не можем». Я им и палкой предлагал кинуть, и на карту перечислить, и товар заказать но чтоб они не отправляли — нет, ни в какую. Так и плюнул :) Заказ, конечно, копеечный — около 20$, но совесть до сих пор никак не уймется :)
  • 15 февраля 2012, 12:00
я уже отправил запрос продавцу как оплатить уже полученный товар. Жду ответа :)
  • Dgippo1
  • 15 февраля 2012, 14:34
я понял что лот 10штук? на БИКе есть по одной паре тыц
  • 15 февраля 2012, 15:39
да, в этом лоте, что я купил, 10 пар этих ресничек.
  • 15 февраля 2012, 15:37
Честно говоря не понял из чего они в итоге сделаны и как крепятся — рестницами вниз, а при ветре они поднимаются? Или рестницами прямо клеятся на капот…

В общем можно поподробнее?
  • 15 февраля 2012, 15:41
они крепятся на 2-сторонний скотч обычно к самой фаре под капотом, полоска скотча с одной стороны реснички уже приклеенной идёт. А чтобы ресницы были закруглёнными, в приложении к ним на фото показано как это делается.
  • Chori
  • 15 февраля 2012, 17:22
Так из чего они сделаны?
  • 15 февраля 2012, 17:32
материал похож что-то среднее между пластиком и резиной. Поэтому реснички можно закрутить как на фото продавца(в исходном состоянии они прямые), а на ветру они не будут дальше сгибаться из-за упругости.
был подобный обзор, где автор говорила, что такие реснички поцарапали ей машину.

а как автор данного топика оценит жесткость этих ресниц?
  • 15 февраля 2012, 22:16
да вроде в меру жесткие, машину вряд ли ими можно поцарапать. Если только взять ресничку двумя руками и елозить ею по ЛКП авто )))
  • 16 февраля 2012, 00:35
Значит всётаки можно, особенно если елозить будет ветер :)
  • 16 февраля 2012, 07:07
чтобы елозил ветер ресничками по капоту я уж не знаю до какой скорости надо разогнаться, думаю не меньше 200 км/ч )))
  • 16 февраля 2012, 07:54
А встречный ветер когда 50 км/ч, то достаточно до 150 разогнаться? :)
  • Monita
  • 16 февраля 2012, 13:21
Покажите мне того, что постоянно на матизах 150км/час ездит, в частности — женского пола :)
  • 16 февраля 2012, 14:32
Не постоянно, но именно на матизах женского пола знаю кто и 160 ездил :))
Test1
pics.livejournal.com/agentd22/gallery/0003w3w1?page=1

А теперь догадайтесь почему:
Test2
Узнаете на заднем плане? :)
pics.livejournal.com/agentd22/gallery/0003f211?page=1
  • Monita
  • 16 февраля 2012, 19:01
Прикольно)!
Но я больше 100 разгоняться не рискую — вдруг рассыплется))
А еще, думаю, дамочки с такими ресничками на машинках тоже не будут уж так гонять ;)
  • Irina27
  • 03 августа 2015, 18:13
Добрый день! На свою ауди заказала реснички, клеится они прямо под капот клеевой стороной прям над фарами.Красотища! Но спустя недели 2 обнаружила маленькие царапины черного цвета.Сначала не поняла, думала краска лопается, но со временем царапин становилось все больше.Это ресницы! Я не лихачка, не езжу 140, но и не как черепаха.Уверяю на скорости от 70 ресницы бьют по капоту, что даже слышно это. Еще в сервис не ездила, чтобы узнать можно ли полировкой обойтись иди перекрашивать капот надо будет.Я не знаю как ресницы ведут себя на круглых фарах, возможно сильный изгиб не дает им до капота доставать, но на прямо угольных они ведут себя именно так.Красиво, заметно — но не надежно! А и еще, при жаре пластик совсем мягкий становится, ресницы отваливаются, а также теряют форму!
  • 16 февраля 2012, 14:52
с таким ветром матиз снесёт вообще с дороги )))) А так лично я матиз с АКПП разгонял до 140 км/ч по спидометру.
  • 16 февраля 2012, 14:56
Ну вот, а с механикой можно чуть побольше разогнать :)
  • 20 февраля 2012, 11:24
Прислал мне продавец свой акк на палке, отправил я ему, точнее ей, оплату за реснички. Пусть знают, что здесь серьёзные пацаны, а не рыночные кидалы ))))
  • radosty
  • 16 апреля 2012, 15:09
скажите пожалуйста как на Aliexpressе можно изменить оценку, что-то я никак не могу найти.Спасибо )))
  • 18 апреля 2012, 14:10
там нужно об этом попросить продавца, только с его согласия можно изменить уже поставленную оценку. Как только продавец будет согласен на переоценку, появиться соответствующая графа.