Nellie's All-Natural, Laundry Nuggets, Unscented, 36 Loads, 1/2 oz Each

Прочёл обзор этого стирального порошка тут: mysku.club/blog/others/4354.html и тоже решил заказать его, только на 36 загрузок. Оплатил 15.01.12, получил посылку 21.02.12. Помимо порошка ещё заказал всяких ништяков аж на 3 посылки ))) но об это уже под катом

Попробовали постирать этим порошком мою чёрную куртку. В общем-то результат оказался очень достойным. Потому могу рекомендовать этот порошок к покупке. Очень понравилось, что мешочек с порошком нужно кидать сразу в барабан — он сам растворится с упаковкой. И не нужно отмерять дозы — в одном мешочке как раз на одну стирку ))
Заказал ещё себе зелёный чай Его обзор уже был Могу сказать, что вкус у него интересный. Можно покупать. Но всё-таки советую взять упаковку по-меньше, так как не всем может понравиться!
Заказал ещё себе арахисовое масло с тёмным шоколадом за 5,49$ по вышеуказанному обзору Вкус необычный, по-своему оригинальный и мне очень понравился. Всем рекомендую эту вкусняшку ))
В посылку ещё положил халявные витаминки Вкус апельсиновый, но какой-то он не такой как у наших витаминок. Но рекомендовать могу, тем более как бесплатное приложение к посылке ))
Ещё заказал на пробу за 1,05$ зубную пасту со всеми любимым названием Пока не затестил её, ничего не могу сказать.
Ещё вторую посылку дополнил халявным шампунем Пока тоже его не пробовали. Но к следующему топику обязательно поделюсь впечатлениями, так как я получил всего лишь две посылки из трёх! Третью пока где-то черти носят ))) Кстати, в одну из посылок ещё положили книжку на инглише с обзором витаминок «Doctor's BEST». Ну, и традиционно в каждую посылку вложили по пакетику какао CocoCardio. Пока не пробовал его, но всё впереди ))
Фотки всего добра из двух посылок:

Кто впервые решил сделать заказ на iHerb:
купон на 5\$
FID522
  • 22 февраля 2012, 10:13
а не проще купить стиральный поршок в обычном хозяйственном магазине?
  • 22 февраля 2012, 10:21
проще конечно ))) Но такой порошок в хозяйственном не купить! Этот порошок без запаха (для аллергиков это весомый аргумент), обладает антистатическими свойствами — то есть постиранное бельё потом не электризуется. Да и понравилось, что порошок сразу дозированный и не нужно отмерять, чтобы сыпать потом в загрузочный отсек стиралки.
  • 22 февраля 2012, 10:36
А это ой как тяжело сделать…
Я не алергик но пользуюсь детским порошком — ушастый нянь, он без запаха и прочего но стоит !!!600р за 6кг !!! я этой пачкой уже год пользуюсь еще где то половина осталось.
Вы что как ненормальные то хватаете все сподряд…
  • 22 февраля 2012, 10:40
да причём тут хватать всё подряд? Вот захотелось мне этот порошок попробовать, я ж его не тонну заказал, а всего 0,7 кг на пробу ))
  • stasique
  • 22 февраля 2012, 10:47
Согласен полностью, отличный порошок
  • Sany
  • 22 февраля 2012, 10:55
Кстати вреден этот Ушастый нянь, по телеку сказали чем меньше фосфатов, тем безопаснее, а в этом ушастом их довольно много. Не детский он вовсе.

Вот кстати несколько ссылок
www.mamainfo.ru/goods/286.html
www.babyblog.ru/user/Nadg/1152999

Вообще в России название продукта не говорит о его качестве и предназначении
  • 22 февраля 2012, 11:25
а вы уверены в составе данного порошка? анализы делали?
  • h0kum
  • 22 февраля 2012, 13:20
таким образом можно всё под сомнение поставить и даже результаты анализов!
  • 22 февраля 2012, 13:49
ну дак и не стоит писать что все гавно что не попадает в ваши интересы, а обвинить во вредности можно все, абсолютно все.
  • h0kum
  • 22 февраля 2012, 14:06
Но если есть возможность оградить себя от него то почему бы и нет :)
Я конечно придерживаюсь: с какой мыслью делаешь то и будет :)
  • 22 февраля 2012, 15:02
Последнее высказывание, прямо в точку! :)
блин захотел человек — и купил, о целесообразности тут речи не идёт. он вам в душу плюнул этой покупкой что ли???? я с вас офигеваю.
  • 22 февраля 2012, 12:12
неа, не убедили. Не вижу смысла покупать этот порошок. Проще сходить в ближайший хозмаг и взять обычного порошка, а не выдумавать себе геммор и ждать по 2 месяца
  • 22 февраля 2012, 12:20
Вы так наивно склонны считать, что я сидел дома, ждал месяц этот порошок и ходил в грязной одежде, так как у меня другого порошка не было? )))
  • 22 февраля 2012, 12:24
Конечно, а тем временем копились горы грязного белья)))
  • 22 февраля 2012, 12:31
считайте дальше )))
  • 22 февраля 2012, 15:04
А чем же вы стирали?
Ведь пользоваться порошком который продается у нас в магазинах просто самоубийство! :)
  • 22 февраля 2012, 16:10
Персилом :)
С глюкасилом? :)
  • 22 февраля 2012, 19:34
не знаю с чем он, так как стирает жена, я туда не вмешиваюсь )))
Что-то противоречите себе: жена стирает-стирает, а тут Вы со своим Айхербным порошком. Все-таки вмешались? :)
  • 22 февраля 2012, 19:50
я не то, чтобы совсем вмешался, а предложил попробовать. Ну, она и согласилась :)
  • Naevus
  • 22 февраля 2012, 12:26
Это щаз еще адепты МЛМ сект набегут и начнут парить что их порошки — самые порошковые…

Кстати — из споров с этими самыми адептами: любой средний порошок из категории тайд-ариэль — отлично отстирывает и прекрасно вымывается, если сыпать его одну-две столовых ложки на цикл, а не два стакана, как написано в инструкции (производителю то выгодно продать побольше порошка, а не экономить ваши деньги). С таким расходом пачки ариэля вполне хватает на год и более.
  • 24 февраля 2012, 17:38
не отстирывают, в этом вся и проблема, хоть 2 стакана насыпь
  • 24 февраля 2012, 17:35
можно, если качество стирки вас не волнует
  • senneka
  • 22 февраля 2012, 10:34
Белый порошок в конверте. Подозрительно :)
  • 22 февраля 2012, 10:37
он не в конверте, он в пакетике :)
  • senneka
  • 22 февраля 2012, 10:38
Как так не в конверте? Вы что не почтой получали? ;)
  • 22 февраля 2012, 10:41
Не в конверте, а в коробке пришёл заказ :)
  • 22 февраля 2012, 15:05
В маленьком пакетике из фольги :)
  • 22 февраля 2012, 16:11
фольги в посылке не было обнаружено, зато обёрточной бумаги предостаточно напихано ))
  • 22 февраля 2012, 10:37
Хорошо бы посылки с iHerb дополнять временем в пути, моим двум через неделю 2 месяца будет((
За порошок стиральный спасибо, укрепили меня в будущем выборе, Но если дождусь предыдущие заказы.
  • 22 февраля 2012, 10:43
Дополнил в самом начале. По времени получилось месяц и 1 неделя с момента оплаты.
  • 22 февраля 2012, 10:59
Надежды всё тают…
У меня посылка от 14 ноября еще не пришла. Надежды нет — вот и первая потеря, видимо. Хоть бы она была и последней…
  • 22 февраля 2012, 13:49
с нашей почтой точно не последняя
  • loly
  • 22 февраля 2012, 16:27
В последнее время посылки идут гораздо больше, чем раньше…
  • DimonX
  • 22 февраля 2012, 11:20
Я из Казахстана, на iHerb покупаю уже давно, получил где-то штук 20 посылок. Самые длительные сроки доставки были в период новогодних праздников, ровно 2,5 недели. До этого посылки приходили ровно через 2 недели, что интересно никаких отклонений от сроков, заказал одну посылку, следующую на следующий день, так и получаешь, первую через 2 недели ровно, вторую на следующий день.
Сейчас посылки приходят через 12 дней, уже 4 штуки получил с начала февраля.
  • 22 февраля 2012, 11:26
В Украине щас тоже почта работает очень быстро — из Китая получают заказы в среднем за 2 недели. А вот в России с этим полный бардак. Из Китая до России посылка гораздо быстрее доходит, чем от Москвы до Екатеринбурга )))
бардак еще тот! удивляюсь почте украины и белоруссии.сейчас пойду разбираться на почту
  • 22 февраля 2012, 11:47
Мою посылку отдали другому человеку с потолка взявшегося!!! Кое как сам нашел мужика, благо он был не против.
  • 22 февраля 2012, 11:53
Повезло, что мужик оказался адекватом. А на вашей почте ваще бардак выходящий за все рамки безобразий…
  • 22 февраля 2012, 12:27
Просто новая сотрудница, читать латинский алфавит не научилась (молодая девушка!!!). Посылку с iHerb пометила как из Индии (а я в непонятках...) Улица Indian Street…
Кого на почту сейчас заманишь работать? Ну теперь меня в лицо запомнила, но не знаю сколько проработает, а там другую примут…
  • Naevus
  • 22 февраля 2012, 13:28
Все равно не понятно — как неправильный адрес отправителя позволит сотруднице отдать посылку не тому адресату?

зы Жесть :( А я вот духи безтрековые сижу жду второй месяц… Страшно.
  • 22 февраля 2012, 18:20
Я один день потерял, но понял что моя посылка «ушла» только по трекинг номеру.
А «Индию» она написала в почтовом уведомлении в графе «от куда».
  • 24 февраля 2012, 17:40
недавно сам возвращал чужую посыль, точнее менял на свою :)
моя посылка была в пути почти 10 недель, не переживайте, вы обязательно ее получите+)
  • VitohA
  • 22 февраля 2012, 13:48
Оформление у коробки интересное, сразу Fallout и Bioshok напомнило))
  • rvn18rus
  • 22 февраля 2012, 14:30
у меня (почему-то) именно эта картинка вызывает стойкое отторжение :) объяснить не смогу…
  • fast72
  • 22 февраля 2012, 16:40
это просто ассоциации… если на банке тушёнки нарисована корова, значит говяжья, если свинка, значит свиная, если на пачке Дяди Бена нарисован афроамериканец, значит .........., а если на пачке порошка дама с собачкой, то это ничего не значит, просто офрмитель, как и было замечено выше любит Фалаут, ну и Чехова почитывает…
  • dobro
  • 22 февраля 2012, 14:42
Ето все таки «мульти» обзор, поетому наверно не надо было называть ее стиральный порошок. Я вот, проходя мимо, подумал, что там нет ничего кроме порошка. но конечно же заглянул.
  • 22 февраля 2012, 16:13
согласен, это больше походит на мультиобзор, но сделать заказ меня сподвиг изначально этот порошок ))) А на каждый товар из этих двух посылок делать отдельный обзор как-то не совсем целесообразно имхо, да и лениво тоже ))
Когда приедет последняя посылка, скорее всего сделаю обзор на каждый товар, там их немного :)
  • dobro
  • 22 февраля 2012, 16:18
Ну понятно, что он (порошок) самый главный герой. но меня вот он конкретно не интерисовал, но по названию я не могу понять что у вас там еще что-то есть. а ето что-то меня конечно заинтерисовало)
  • 22 февраля 2012, 16:41
по вашей просьбе добавил в заголовке основных товаров :)
что-то минусёр какой-то странный завёлся, я вам карму поправила, берегитесь неадекватов=))))))))))))))
  • 22 февраля 2012, 22:48
спасибо за "+" к карме ;) а минусёры пусть идут фтопку ))