Качественные и стильные наушники с Tiny

Очень даже хорошие уши за невысокую цену.

Однажды увидел эти наушники в магазине TinyDeal, почитал пару отзывов о них, и подумал, а почему бы не заказать. И ни капли не пожалел об этом! Отличные наушники. Во — первых это их качество, дизайн и во — вторых, это их цена. У нас подобные наушники стоят на порядок дороже. И спрашивается, зачем переплачивать, если можно сделать заказ тут.
Наушники отлично заходят в ухо, хорошо там фиксируются, и главное, никакого дискомфорта. Качество звука прекрасное. Я конечно не тонкий знаток звука, и разных там «примочек». Но по мне, это хороший вариант. С этими ушами, довольно таки здорово, слушать музыку, аудиокниги и прочее.
Материал наушников — металл. Сделаны ровно, никаких заусенцев нет, запахов тоже.
Выбрал в таком цвете. На мой взгляд смотрятся очень стильно! Но самое главное, это их звучание!
Буду заказывать еще, на подарки, и так, про запас. Возьму наверное разные расцветки, чтобы глаз радовали ))
Вердикт — однозначно брать!!!
Всем советую!

1 — Цвет черный с серебром
2 — Длина провода 108 см

• 01 марта 2012, 14:20
Тоже пришли такие уши на днях, тоже с Тини. Заказывал изза лестных отзывов по ним. Что то я не ощущаю этого самого качества… Басов нет, высокие иногда слишком высокие. Те же стандартные наушники от китайского планшета были на порядок лучше! Не понимаю как вы их можете хвалить
Не знаю, может раз на раз не приходится… Мой экземпляр хороший, про него и обзор написал. А наушники, которые обычно идут в комплекте с какими-либо гаджетами, на моем субъективном опыте, оказываются мягко говоря не айс. А Вам вот повезло, наушники от планшета хорошими оказались, а эти наоборот…
  • vil2
  • 01 марта 2012, 14:27
Тоже жду такие уши. По отзывам говорят, что достойные. На днях купил в оффлайне рокосоник за 14$, так такое г.
  • Yurii
  • 01 марта 2012, 14:32
Гаврилиада
Китайская гаврилиада) Тинидильская я б даже сказал)))
Пушкинская Гавриилиада? Или это из 12 стульев? Или это какой-то новый мем?
Непоняяятно…
Такое г… зато такой обзор… Заказывал на подарки, после прослушивания первой пары дарить отпало желание — погорячился с прочитанными отзывами, ждал реального чуда. Баса нет, щипилявят что голова трещать начинает, затычки вообще нестандартные, с уха вываливаются. Качество исполнения на 3 из 5, потому как кабель тугой и дубовый а качество звука — 2 из 5, подойдет либо радио послушать, либо аудиокнигу на досуге послушать. Даже рад что кот до этой пары добрался и порвал.
  • 02 марта 2012, 05:45
Про радио или аудиокнигу полностью согласен. Играл в CS 1.6 в них… нереально понять с какой стороны шаги слышатся… возможно еще и со стерео у них не в порядке
  • biom
  • 01 марта 2012, 15:10
Единственные наушники оторые встречал за приемлемую цену и с отличным качеством — Sennheiser CX55, которые брал за 11.70 на дилэкстриме. Их рекомендую однозначно. После получения первой пары и тестирования заказал еще комплект — на запас.
  • biom
  • 01 марта 2012, 17:30
Возможно когда нибудь попробую, раз советуете, хотя покупать затычки за четверть сотни баксов я не готов психологически.
Тогда лучше и не пробовать. Попробуешь, вроде и не намного лучше «обычных»… А потом наденешь обычные, и кажется, что тебя обокрали. Так и подсаживаются.
А если серьезно, SoundMAGIC PL30 очень комфортны в ушах, перепробовал изрядно затычек, эти — самые удобные «прямо из коробки». Может звучат не лучше всех, но точно лучше своей цены.
Уважаемый listener, не подскажите, где можно преобрести SoundMAGIC PL30? В каком китайшопе лучше купить эти уши?
  • slartus
  • 01 марта 2012, 19:17
ссылка выше же
  • 01 марта 2012, 22:41
mp4nation.net/catalog/soundmagic-pl30-iem-earphones-p-294.html
а если повезёт, по акции они меньше 20ки стоят там.
И что, прям хороши-хороши?
Ну не так, чтоб уж совсем хороши-хороши, просто хороши.
Наверное как-то так.
Заказал. Посмотрим, что за зверь такой.
  • 01 марта 2012, 22:41
если понравятся сюда загляните mp4nation.net/
Спасибо, загляну.
  • 01 марта 2012, 22:38
не совсем справедливо сравнивать фэйки и оригинал, уже зарекомендовавший себя, хоть и китайский, брэнд. на мп4нэйшн они подешевле кстати ;)
+1 к комментам, брал эти наушники, звук как из ведра.
  • DiMars
  • 01 марта 2012, 15:37
Да ну…
  • senneka
  • 01 марта 2012, 15:43
Ждать чуда от наушников за 2 бакса наивно. Подойдут в случаях когда нужно попользоваться и выбросить…
А меня за такой-же комментарий к точно таким-же отстой-ушам заминусовали. :)
  • 01 марта 2012, 22:36
у меня уже уже косичка из баксовых ушей с ибэй, даже если они не сломались — это мусор. Пришлось самому купить чтобы убедиться что подобным обзорам верить не следует.
А где надпись SHURE? на этих нет сеточки на наушниках, стикера с рисунком двух кранов и кактуса. Это не те наушники что по ссылке!
  • 02 марта 2012, 05:42
Да… что интересно, заказывал по этой же ссылке, такого же цвета, но на моих и SHURE есть и кактусы с кранами)
  • 01 марта 2012, 22:35
В обзоре нет сравнения с какими-нибудь известными моделями, лучше с 2 или более. Не указано время использование, что будет когда они через месяц сломаются — обзор исправите? Зато написано что они качественные — считаю обзор бесполезным.
обзор не бесполезный, я писал 2 обзора о этих наущниках, разных цветов, можете почитать, наушники что на фото, это не те что по ссылке
  • 02 марта 2012, 13:59
ааа, так это ещё и ваши обзоры, как же они мне уже надоели, радует одно, чо что у них нет 65К модификаций цвета.
У самого такие же! Все супер, покупкой очень доволен. Только вот с одного наушника слетела и потерялась «резинка» и не знаю где можно такие заказать. Кинете ссылку?