Комбинезон с длинными брюками

Доброго времени суток!
Комбинезон — удобный, функциональный и очень женственный предмет гардероба, который будет особенно актуален летом. Существует множество моделей и фасонов женских комбинезонов, которые можно надеть на свидание, прогулку или работу. Сегодня мы рассмотрим один из таких.

В первую очередь при выборе летнего комбинезона нужно убедиться, что он будет хорошо сидеть на фигуре: он должен подчеркивать ваши достоинства, а недостатки скрывать.

Комбинезоны имеют различные фасоны, могут быть короткими и длинными, открытыми и закрытыми. Для себя я выбрала комбинезон с длинными брюками, я считаю, что это удобный предмет женского гардероба, ведь с ним не придется ломать голову над сочетанием верха и низа, а просто дополнить наряд подходящей обувью и парочкой аксессуаров.

При этом данная модель универсальна, так как ее можно носить не только ежедневно, но и в качестве вечернего наряда. Для такого случая я подобрала комбинезон классического, свободного покроя, синего цвета.

Примерка

По своим параметрам 87/60/88 см, я выбрала размер S, есть так же и другие варианты размеров.

В груди и плечах комбез отлично подошел, но в талии мне пришлось убрать пару см животика методом втягивания, чтоб застегнуть боковую молнию. Как застегнула, сел нормально, нет сдавлений.

Плечи комбинезона с вставками гипюра, воротник под горло, но с небольшим вырезом.

С боку и сзади есть молнии и кнопки, что значительно упрощает надевание. Есть минус – в комплект входит ремень, но я не получила.

Брюки комбинезона с разрезами от бедра до пят, что придает элегантности. На мой рост 170 см, длина штанин отличная.

На воротнике есть бирки с указанием названия магазина, размером и материалом.

С внутренней стороны к брюкам пришита подкладка в виде шортиков, при желании ее можно убрать. Качество пошива хорошее, но в некоторых местах были излишки нитей.

Материал комбинезона полиэстер, но для лета идеальным будет из лёгких, натуральных и тонких материалов, пропускающих воздух и хорошо испаряющих влагу.
Есть еще один вариант выхода из ситуации – это испарять влагу без комбинезона)

Итог: мой вердикт — сидит супер, размерная таблица соответствует, вещь комфортная. На лето — отличный вариант, не смотря на то, что ткань синтетическая, в нем не будет жарко за счет прямого кроя. Комбинезон женственный и стильный, в спокойном тоне. Могу рекомендовать присмотреться к данной модели.

Всем спасибо) До скорых встреч!
До скорых встреч!

• dkiss
  • 18 июня 2017, 19:45
Интересно, она в реальной жизни их носит? Этож каким потоком все это идет из Поднебесной в эту семью.
  • 4NeoN4
  • 18 июня 2017, 20:00
это зависть?
  • dkiss
  • 18 июня 2017, 20:38
Любопытство.
а вы сомневаетесь в способностях пополнять гардероб некоторых представительниц прекрасной половины...? :))
#мнеснованечегонадеть
В основном продают, так и живут

Смотрю, а обзоры, где тема сисег не раскрыта, много лайков то не набирают…
Верхняя часть платья очень понравилась, а вот низ как-то «не сидит», увеличивает что-ли объем, что-то с ним не то. Но цвет конечно шикарный — глубокий, в свет выходить в нем планируете?
Отчитаться по п.18 и положить к остальным вещам на полку :)
не, на базаре стоит…
Может и стоит. И не на базаре…
Украинка на базаре? Скорей — на трассе. типа Ленинградки…
не будет популярна…
Уже наелись?..
  • uyka60
  • 18 июня 2017, 19:12
Вам очень идет… цвет ваш… плюс часы, браслеты и серьги в тон комбинезона.
комбез не очень, Лена красавица))
По своим параметрам 87/60/88 см
надо еще рост приписать для полноты понимания
Рост 170 см.
Рост 170 см.
в лабутенах?
Нет, на костылях, блин…
  • Horzey
  • 21 июня 2017, 12:41
Лена, вы симпатюля. А в другом цвете покупаете?
  • kke
  • 18 июня 2017, 20:04
По мне, так он выделяет все свои недостатки! И даже Ваши достоинства не помогают!
Ждём обзора одеяния в духе времени — паранджи!..
Мое мнение. Шаровары на девушках это ужас. Особенно вот этот вид на попе. Ещё больший ужас шаровары-юбка гофрированные. Неудачная идея с этими шароварами имхо.
А разве шаровары не украинская национальная одежда?
  • Smith
  • 18 июня 2017, 22:04
Вот на этой фотке другой ракурс и вы прямо другая. Гораздо привлекательнее, чем на прежних.
Первое, что я бы сделала — зашила разрезы, иначе цыганщина. А так вполне носибельно, не в жару, ибо полиэстер, и не в театр — по той же причине, и не с копытами, утяжеляющими ногу (они, кстати, уже 3-4 года как вышли из моды), и тем более — не с черными копытами, а с минималистичными легкими босоножками из 2 ремешков — чтобы гипюр на комбинезоне оставался единственным акцентом.
да да )) и кокошник одеть…
и лапти
  • Rokko
  • 18 июня 2017, 23:13
Гы гы как ребенок. И чего смешного? не надо оскорблять девушку.
НАдеть, мусью.
  • Rokko
  • 18 июня 2017, 23:12
Интересно за что мой коммент удалили? Там ничего не было плохого. Только лайк.
… и реклама продажных женщин…
Комбинезон — удобный, функциональный и очень женственный предмет гардероба
Глубина синего поражает, если в реале так же, то платье прекрасно.
На втором скрине две модели сутулые и кривоногие (особенно в светлом).
Видимо этот комбинезон именно для таких, поэтому Вам не совсем подошел :)
  • Kompra
  • 19 июня 2017, 07:42
Извините за любопытство, вам узкоглазые деньгами за обзоры платят, или теми же тряпками расплачиваются, что вы рекламируете? Реально, это даж в «одевайках» не покупают
Симпатично!
Отличный обзор, спасибо, на вас смотрится здорово :)
  • Konrad
  • 19 июня 2017, 14:13
Эх, боюсь что картинки сверху всё «испортили»…
Классика «алишечки» — вечный конфликт ожидаемого эффекта с реальностью.