KongMing Candle Powered Flying Sky Lantern (2-Pack/Assorted Color)

Китайский фонарик.
Качество хорошее. Здоровый. В полете не проверял еще. Пришли оба красных.
Ехал — очень долго. Думаю заказывать не стоит, или если только большими партиями.
24.08.11 — зказ на деалэкстриме
25.10.11 — вылетело и гонконга
15.11.11 — получил.
Пришли слегка помятые, но не драные.
Под катом фотки.

А я думал, что мои 2 месяца — это очень долго. Оказывается, наша почта пешком через Америку посыли доставляет. Всегда это знал.
  • Malder
  • 16 ноября 2011, 11:08
24.08.11 — зказ на деалэкстриме
25.10.11 — вылетело и гонконга
Наша почта тут совсем не причем и оперативнее сработала, китай портачит + DX любители долго собирать :)
  • Lerius
  • 17 ноября 2011, 01:00
диекс такой диекс
  • igor_a90
  • 20 декабря 2011, 17:02
у меня похожая ситуация была — две недели не отпраляли, но оказалось они просто ждали поставку от производителя
Кажется не только у меня они в августе застряли, правда мне так и не пришли пока :)))
  • 16 ноября 2011, 10:44
Чего то дороговато. Да и красиво выглядит когда минимум десяток одновременно запускаешь. На БИКе есть 20 шт. за 26$ www.buyincoins.com/details/20pcs-hot-sky-ufo-balloon-kongming-fire-lantern-fly-wishing-lamp-anniversary-product-10126.html
А на Алиекспрессе можно и того дешевле.
на али я поштучно в порок друзьям покупаю и сразу на их адреса отправляю.
за штуку плачу 1,36$
  • 16 ноября 2011, 10:50
26/20=1,3 т.е. почти также за штуку. Оптом то наверняка дешевле будет.
  • 16 ноября 2011, 10:48
Кстати вот и обзор mysku.club/blog/buyincoins/3070.html
  • dimuse
  • 16 ноября 2011, 14:09
Заказывал на TinyDeal примерно такие же по 3.09 за штуку. Запускали на Золотой свадьбе бабушки-дедушки — полет вызвал огромную радость у гостей — многие сразу заказали себе =)
Когда заказал 3 штуки — пришли целые и невредимые, а когда 1 штуку за 2 бакса по акции — сломался деревянный ободок. Вывод — заказывать партией — нашей почте тяжелее будет сломать «веник» нежели по штучке.
Кстати, на Али дешевые скорее всего меньшего размера и без принта.
Заказал 20шт на БИКе — посмотрю, что придет.
  • SCUM
  • 30 января 2012, 09:52
а если к простому мусорному пакету тоненькие проволочки привязать и ватку с горючим? интересно полетит нет… конечно не будет такого вау-эффекта… но зато и себестоимость 30 копеек
  • Static
  • 26 мая 2012, 20:50
расплавится от температуры
  • SCUM
  • 27 мая 2012, 01:08
что где расплавится? если диаметр хотя бы 20-30 см будет то проволока не прогреется
  • Static
  • 27 мая 2012, 01:23
от теплого воздуха мешок…
  • ErEd
  • 12 сентября 2012, 15:03