Лампа для клавиатуры (3 светодиода)

Здравствуйте, хотелось бы с Вами поделиться моим отзывом на данную лампу для клавиатуры.

Доставлена посылка была в Belarus — Minsk за 26 дней, пока это самая быстрая доставка из этого магазина. Лампа была упакована в картонную коробку с изображение самой лампы, что несомненно является плюсом если будете брать на продажу.

Лампа очень легкая примерно грамм 120, но несмотря на свою легкость она обладает прекрасной устойчивостью благодаря широкой подошве.

У лампы гибкая стрела которая выполнена из металла, который очень пластичен и в тоже время прочен. Свечение лампы достигается тремя светодиодами, которые светят белым холодным светом.

Этого света вполне хватает для подсветки клавиатуры, но я бы порекомендовал все же брать с четырьмя, на мой взгляд было бы лучше. Светодиоды защищены прозрачным пластиком и если его снять свечение будет гораздо интенсивнее. На верху с боку расположен переключатель лампы, которым можно включить её и выключить, но мне он не очень удобен, на мой взгляд он был бы гораздо удобнее если бы располагался на основании лампы.
Подключение лампы идет через стандартный USB

Я очень доволен этим гаджетом, так как порою пользуюсь им когда читаю или делаю некую работу, где необходима точечная подсветка.

[lartenko]
А, где самое главное фото?
Как светит лампа?
  • 08 декабря 2012, 20:41
А как она может светить? Конечно слабым синюшным светом. Чтобы увидеть что-то хватит. Для нормального самочувствия глаз лучше использовать источник света помощнее.
а вот кто может посоветовать хороший настольный свет, чтоб глаза ночью не портить за компом когда семья спит.
  • 08 декабря 2012, 21:09
Перепробовал разные варианты. Советую настольную лампу из ближайшего оффлайнового магазина :)
да в принципе вы правы) Лень просто искать, да и хотелось бы USB вариант, но видимо по яркости они не бывают нормальными.
  • 08 декабря 2012, 21:51
Такую брал и пользовался. Но настольная — лучше однозначно ибо подобные лампы не обеспечивают равномерное световое пятно.
  • CLX
  • 09 декабря 2012, 08:58
Светодиодные для этого дела — зло.
Либо, как советовали, настольную нормальную, либо как я взял в оффлайне USB длинную, с подставкой и с ЛДС внутри, что даёт гораздо более приятный результат. Обошлась около $8. Названия не помню. Давно было.
Нашел:
«Лампа настольная дневного света, USB QUMO (длина лампочки 20 см)»
  • HulyGun
  • 09 декабря 2012, 01:15
был с пол месяца в Китае, привез от туда светодиодную лампу на 28 лампочек,3 режима работает на сенсоре.Питание от сети и от аккумулятора.Заплатил 40 юаней. Светит отлично.Уверен что такой вариант вы не перепробовали )
  • Snyki
  • 08 декабря 2012, 21:07