iMAX B6 2.5" LCD RC Lipo Battery Balance Charger (100~240V/US Plug) Зарядник-разрядник

Неплохой и самое главное недорогой многофункциональный зарядник-разрядник (измеритель емкости батарей).
Плюсы-
многофункциональность прибора(разный вольтаж и типы батарей),
питание 220 и 12 вольт.
Минус-
китайская вилка(при переделке на евро оказалось что провод питания с безобразно тоникими и упругими жилами. При подключении евровилки поимел проблемы с зажатием оных под винтики)
прекрасный дешевый товар о котором давно мечтал! и главное он работает.
(в отличии от адаптера питания www.dealextreme.com/p/ac-to-dc-12v-1a-power-adaptor-with-5-4mm-dc-plug-eu-type-110-240v-15991 который буквально взорвался у меня в руках при подключении в розетку!)
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
  • mot0
  • 05 июля 2011, 09:27
за эти же деньги купил с встроенным БП
Какой? где сцылка? какие впечатления?
читайте тут
mysku.club/blog/dealextreme/466.html
  • tbnk
  • 06 июля 2011, 17:34
Поиск дублей разве не работает?
  • pupkin
  • 17 ноября 2011, 08:23
у некоторых продавцов на ali заявлено что он может заряжать Lead-Acid Battery (Свинцово-кислотный аккумулятор ). Так ли это, можно ли им заряжать обычный автомобильный аккумулятор?
  • Ryoko
  • 06 января 2012, 02:36
У меня аналогичный этому — заряжать свинцово-кислотные аккумы умеет. Думаю и этот умеет.