Все обзоры и скидки - страница [7417]

Да, он очень маленький, сантиметров 10, не больше. На прищепке. Типа нужно вешать на кепку или монитор…
Пришёл разбитый, отломанный, не работает. Посмотрел — там оторвались проводки от солнечной батареи к вентилятору. Припаял, заработало, хотя особо толку мало.
Да, дует, но слабовато.
Отдал ребёнку баловаться.
Можно отпаять солнечную батарейку и использовать её энергию в детских игрушках, планирую пересадить её в катер для сына.
Прикольный тонкий калькулятор, работает исключительно на свету, кнопки нажимаются, хотя попасть в них толстым пальцем иногда сложно. Расчёты производит, в бумажник влезает. У некоторых, я слышал, работает только на солнце, но у меня проблем не возникало, работает в комнате в любом освещении, в любую погоду.
Конечно, это больше прикол, чем полезность, в дороге удобнее пользоваться калькулятором в мобильнике. Но на письменном столе лежит, кушать не просит, иногда выручает.
Блондинок приводит в восторг!
МикроЮСБ не так часто встречаются, а мне как раз понадобился такой кабель для мобильника. Покупать дата-кабель за полторы тысячи в местном магазине сотовых не улыбало и я обратился к китайским братьям. В итоге, кабель понравился, работает, заряжает и данные передаёт.
Тестирует надёжность обжатости кабелей. Требует батарейки 9 вольт, типа Крона, в комплекте её нет. Купил себе на будущее, но как только он пришёл, то сразу же понадобился, выяснил с его помощью, почему у меня глючила сеть. Каждый проводок прозванивает, мигает светодиод, всё просто и понятно. Если не мигает, значит, неисправен.
Взял на пробу ионизатор, думал использовать у компа или в машине.
Ещё в древности, наши предки заметили способность ионизированного воздуха улучшать состояние органов дыхания, и до сих пор лучшим лечением болезней лёгких считается горный, морской воздух, и воздух сосновых лесов. Нормализуется обмен веществ, устраняются источники хронических воспалений – и всё это благодаря ионизированному воздуху.
Непонятно, работает или нет, но горит зелёным индикатор когда включен в ЮСБ. По идее призван очищать воздух.
Неплохая компактная читалка карт памяти Micro SD (TransFlash). Работает шустро, скорость не проверял, но мне хватает. Раскалённой иголкой проделял в нем дырочку для шнурка и ношу с собой. Удобно, если нужно что-то забрать из компа, а при себе только мобильник с картой памяти микроСД, то есть он у меня висит на мобильнике в качестве брелка.
Удобный кистевой ремешок для зеркалки. Есть резьба под штатив. Чтобы вытащить аккумулятор камеры, нужно немного ослабить винт и повернуть, делается это очень легко, без усилий. Не сразу разобрался, как его нацепить на камеру, но потом привык и теперь доволен как слон. Поначалу запах был сильный, но выветрился. Внутри очень мягкий, похоже на неопреновый материал.
Прикольный зарядник для моих многочисленных аккумуляторов. Заряжает каждую батарейку отдельно, хоть пальчиковые, хоть мизинчиковые, причём в любой комбинации. При этом отображает статус зарядки в виде мигающих батончиков.
Минисофтбокс для внешней вспышкиПрямоугольный рассеиватель для внешних вспышек. Купил себе две штуки для съёмки предметки, еды. Использую почти постоянно, очень удобно для съёмок небольших предметов. Легко собрать.
Дешёвая вспышка для зеркальных фотоаппаратов. Работает только в ручном режиме, без ТТЛ. Можно установить на башмак камеры, но экспозицию придётся подбирать тоже вручную. Находка для стробиста. Использую для съёмки предметки, а также вместе с зонтом на улице и в помещении. Написано, что будет работать с любыми камерами, кроме Sony, Minolta и Konica. Встроенная светоловушка двух режимов, второй режим пропускает предпых.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2