Ботинки для собак

Мы купили две «пары» (4 ботинка то) ботинок на пробу. (ссылка на вторые)
И как их мерить и как выбирать мы не знали! Спасибо большое продавцу: все объяснил и подобрал нам размеры. Хочу отметить обе пары нам как рас, на одной №3, а на другой №4. В общем следующие ботники мы будим у него (неё) брать =) выбор хороший!

У продавца было куча моделей со шнуровкой, на молнии и на липучках. Мы хотели что бы они не при каких условиях не свалились. На мой взгляд липучки самое крепкое крепление =)
Обе «пары» хорошо сшиты. Подошва хорошая, не скользкая (на льду не разъедутся ноги).
Легко надеваются.
Легко и крепко крепятся.

Минус в том что к ботиночкам собачку надо приучать. Наша просто отказывается идти в них, а если и пошла то подымает лапы очень высоко (выглядит крайне забавно, как лошадка на параде).
Можно конечна собаку не мучить и не одевать их, но наша мадам не хочет гулять в плохую погоду. Мокро видите ли и лапки пачкаются!!!

Ботинке мне понравились (Лиле, не очень) ставлю 5!
Кстатии всё пришло вот в таких сумочках, без опознавательных знаков, видимо потом туда наляпывают название марки и вкладывают рекламку ;)

• bes24
  • 09 ноября 2011, 19:30
жжете господа )))
У меня собака без обуви всегда ходила.
  • MishelK
  • 09 ноября 2011, 21:55
У вас какой породы собака? Это китайская хохлатая — чуть прохладно — так они очень сильно мерзнут. Таких без теплой одежки и обуви на улицу не выведешь.
не имею против собак ничего против, но для меня все что меньше кота моего не является собакой:)
  • crus
  • 10 ноября 2011, 09:24
Насколько хорошо ботинки держаться на лапках, не спадают?
Раньше сталкивался с такой проблемой, что обутка легко слетала с лап, когда собачка с непривычки пыталась от них избавиться.
И какой тип застежек на ваш взгляд лучше первый или второй?
  • SovGVD
  • 10 ноября 2011, 09:40
на обоих ботиночках липучка 2 раза оборачивается вокруг лапы (а на одних еще и молния, но она больше как декорация имхо), собака пыталась снять, но не получилось — хорошо сидят =)
  • Kreaman
  • 10 ноября 2011, 22:53