Все обзоры и скидки - страница [7420]

Полезная вешь! при конвейерной сборке ПК просто незаменима.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Получил вот такие вот очки. Заказывал их для рыбалки спиннингом.
Отлично изготовлены, в комплекте чехол на молнии и салфетка (мягкую сумочку почему-то не прислали). Могут применяться также, как и антифары при вождении машины.
Телевизор понравился, упаковка очень хорошо защищена от ударов, а это огромный плюс для прохождения посылки по почте России. Все заявленные функции работают. Внешний вид нормальный, собран хорошо! Воткнул первую попавшую флешку с фильмом формата AVI, воспроизвёл без проблем. Звук нормальный. Взял 2штуки оба без проблем.

Плюсы: Русский в меню есть, даже в инструкции присутствует!
Минусы: Пока не обнаружил.
Уровень-рулетка с лазером.
Сборка типично китайская =)
На сколько точно отъюстированны уровни относительно лазера не анализировал, да и за такую цену я не думаю, что китайцы создали высокоточный прибор.
Рассеивание лазера в стороны меня приятно удивило, ожидал худшего результата!
Учитывая стоимость товара в хозяйстве пригодится!
Пришел в аккуратной черной коробке, внутри выемка для него сделана под замшу. Очень аккуратно, все запаковано по отдельным пакетикам. Размером с ладонь, качественная сборка, ни чего не болтается, как монолитный кирпич ))

Плюсы: угол обзора 140 градусов, захватывает все лобовое стекло от стойки до стойки. Приемлемое качество записи. Дата и время не сбивается, долго работает от встроенного аккумулятора.

Минусы: больше всего раздражает, что не всегда включается автоматом при подаче питания от прикуривателя.
Пишет файлами по 2 минуты и ни как настроить на большее время нельзя. С настройкой даты придется повозится, нужно на карту скинуть .txt файл с правильно прописанной датой и временем. Слабый звуковой сигнал, не понятно начал он писать или нет. Все индикаторы находятся снизу, очень неудобно заглядывать при установленном положении на лобовом стекле. Иногда отказывается записывать на карту памяти пока ее не отформатируешь. Первый раз такое случилось где то после 1000 записанного файла. Пульт бесполезен, реагирует на него через раз.
Пришел ко мне за месяц. Выглядит аккуратно, сборка хорошая, все ровненько. Есть корявый русский язык, все понятно. Настроек не так уж много. Маловато пикселей, большое разрешение только за счет интерполяции. На 2 доллара дороже точно такой же есть с 1.3 MP, картинка мыльноватая, на него записал свою жесткую аварию спустя 2 недели пользования. Единственный обнаруженный косяк — постоянно сбивается время и соответственно дата. Лучше вообще убрать с экрана через настройки.
Заказывал и думал получитс или нет… и получилось Пришло, что и ожидал. отличная массивная конструкция сделаная очень качественно. Сама чашка для выдавливания из нержавейки. В большистве случаев у нас в стране продают пластиковые на пару-тройку отжимов. Это же, достойный девайс. Похвастаюсь на днях барменам города, пусть завидуют :)
Жаль, что теперь у продавца этого тавара нет но он есть у других. Цены не изучал
Ковер очень качественный, да ещё и цена смехотворная. Выглядит точь-в-точь как на картинке. Установил с диска степманию и проверил ковер. Реагирует на нажатие кнопок без задержек. Весёлая штука, если заказывать 2+ ковров и танцевать со знакомыми ))) Отличная игрушка на вечеринках. Упакован очень компактно. Качество dancepad и очень дешево! Рекомендуем купить!
Заказывал его специально для игры в Crysis 2, думал качество будет как всегда Китайское, но к счастью я ошибся! Джойстик оказался настолько качественный и удобный, что у меня просто слов нет. На Win 7 x64 работает замечательно! Рекомендую
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Конструктор 6-в-1 с питанием от солнечной батареи.
Забавная игрушка, но капризная — любит только «живое» солнце, даже на сверхъяркие светодиоды реагирует ооочень лениво. Из имеющегося в комплекте набора пластиковых штамповок можно собрать одно из шести устройств: «ветряную» мельницу, летающий по кругу самолет, стоящий самолет, лодку, машинку и щенка. Лично я остновился на ветряке, который стоит у меня на подоконнике и с завидным постоянством каждое солнечное утро раздражает супругу. Детишкам, я думаю, эта игрушка понравится.

Плюсы: интересно всю эту хрень разбирать-собирать, не требует сменных батареек, батарейка вырабатывает мизерное напряжение, поэтому для детей не представляет опасности.

Минусы: все-таки довольно громко жужжит, чем может неиллюзорно раздражать.