Все обзоры и скидки - страница [7423]

Озадачил друг разлочкой своего iphone.
Читал много форумов, узнал много умных слов) Натолкнулся на чудо адаптер для симкарты Gevey SIM. Статья тут — www.iphones.ru/iNotes/126278

Заглянул в свой любимый магазин и… О! Чудо!
Проделал все по инструкции — работает — все гуд!)

Удачи всем с превращением «кирпича» в iphone!
При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Трое человек почти одновременно написали мне письма по поводу раздела 'Есть вопрос'.

Люди приходят на сайт чтобы прочитать отзывы людей которые реально купили товар. Раздел «Есть вопрос» не совсем соответствует этой концепции, поэтому я временно его убрал и хочу спросить у Вас совета.

Есть следующие варианты

1) Убрать раздел вопросов вообще, в инете много форумов где можно задавать вопросы
2) Создать отдельный раздел, куда можно писать вопрос и возможно получить ответ ( в чем я пока сомневаюсь, так как туда никто наверное заходить не будет, кроме авторов вопросов )
3) Создать на сайте форум на котором и обсуждать все, что выходит за рамки обзоров уже полученных товаров.

Результаты голосования
Гибкий жёсткий удлиннитель на 200 мм от обычного патрона E27. Идеальное дополнение для www.buyincoins.com/details/e27-3w-23-led-infrared-pir-sound-sensor-bulb-light-220v-product-3017.html ради чего и приобретался. Удобная вещь для направления ориентации лампы в случае, если патрон закреплён жёстко. Сделано добротно форму держит хорошо.
Универсальное зарядное для аккумуляторов, сделано в виде брелка на ключи. Мне прислали с корпусом зеленого цвета. Включается в USB порт, заряжает малым током, полярность выставляет автоматически. Аккумулятор в Моторолу С380 емкостью 800mAh заряжался около 6 часов. Когда идет заряд — светит красным, когда зарядка окончена — зеленым.
Неплохие по качеству очки, пришли упакованные в пупырчатую пленку. Стереоэффект мог бы быть и получше, красный фильтр пропускает немного лишнего спектра, синий идеален. На голове сидят неплохо, но у меня немного сползали на нос.
Раздваиватель патрона лампочки. Простая и одновременно необычная вещь. Отлично подойдёт для подключения второй лампочки и тем самым, увеличения освещения, если имеется один патрон. Пластик хороший, контакты внутри объединены. Если купить, три таких, то можно сделать что то подобное люстре с 4-мя лампами.
Жаль, что на момент написания этих строк, они закончились.
Планирую купить +14 Добавить в избранное +4
Брелок — измеритель давления в шинах.
Брал в довесок, чтобы превысить 15 USD и получить трекномер. Интересно было отследить путь своей первой покупки.
В реальности оказался не таким большим как кажется на картинке.
Внешне качество очень хорошее, дисплей очень контрастный, углы обзора приличные, читается легко.
Часы-термометр-вольтметр в автомобиль.
Давно хотел подобный девайсик для своего авто, но цены на подобные устройства в наших магазинах (~900-950руб.) будили жабу в моем организме. А тут всего 365 руб. и решил проверить на своем опыте чудеса китайской интернет-торговли. Характеристики, картинки и отзывы о приборчике можно посмотреть на страничке магазина, думаю английский не помеха. Собственные впечатления…
Набор ОЧЕНЬ понравился, до этого привозил себе с DX — тут качество намного выше, чего только стоит одна коробочка — когда её закрываешь, биты ложаться автоматически. Также около замка коробочки отсек пустой — я в него сложил болтики. Если коробочкой не кидаться, то ничего никуда не вылетит. Рекомендую!

Как получить скидку
Хорошего качества за такую цену ожидать конечно не следует, но удивило то, что есть низкие частоты, причем их довольно много. Обычно дешевые наушники в принципе не умеют басить, а эти наоборот, высокие частоты как из бочки, спасся эквалайзером выкрутив высокие частоты почти на полную. В общем среднее качество за адекватную цену, думаю в магазине за эти деньги лучше не найти. Пришли кстати темно-красного цвета.

Как получить скидку
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0