Woman Fashion Jewelry Diamond Mechanical Ladies Watch

Давно присматривался к этому продавцу часов. Решился заказать данные часы как эксперимент, как бижутерию если хотите.

Шли десять дней, я думаю это нормально. Пришли в черной коробочке обернутой в пузырчатую пленку. Дошли без повреждений в том числе и коробочка. О часиках…
Механика… точность хода по понятным причинам напишу позже. Визуально производят хорошее впечатление, не цыганские, позолота отличается от фотки на сайте,

но я думаю в лучшую сторону. Ремешок кожзам, аккуратный, но довольно жесткий, думаю через некоторое время потрескается. Камешки переливаются прикольно. Корпус сделан добротно, нет никаких заусениц и прочего.

Стрелки с накопительным люминофором, то бишь светятся в темноте.Мелочь, а приятно. Покупкой доволен, как сменный аксессуар каждый день за такие деньги просто здорово.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
Больше, больше гламура :)))Количество каменьев реально убивает. Сразу вспомнилась мне алмазная черепаха из Тайны третьей планеты :)
  • Johnpol
  • 10 ноября 2011, 11:17
согласен. в таких на работу на завод не поедешь
Да какой там завод :)) Я сомневаюсь что такие часы наденет серьезно девушка, старше 16 лет :). По крайней мере у меня все знакомые скорее предпочтут вообще «камни» не носить, чем стекляшки. Которые начнут тускнеть довольно быстро, скалываться и т.п. Все же знают как мамзели обращаются с часами — умудряются их ломать, терять и разбивать куда чаще чем мужики, работающие на заводе :DDD