2.4GHz Wireless Mouse with USB Mini Receiver, Plug and Play

Приобрел данную мышь месяцев 6 назад.Постоянно мешался провод от мышки вот и решил прикупить. Пришла примерно за три недели. Упакована в пузырчатую пленку и коробку. Дошла отлично. Мышка оптическая инфракрасная, беспроводная.
Пришла вот в таком виде (батарейка в комплекте). Установилась под ХР без проблем автоматически.
Сначала поскрипывала левая кнопка, но после непродолжительного использования скрип исчез (притерлась).
Радиус действия 10 метров. Проверял на 3-4 м работает отлично. Пластик качественный, матовый черный шершавый, отпечатков не остается, в руке лежит великолепно, вес то что надо. Батарейки АА хватает на 2-2,5 месяца при интенсивном использовании 10-12 часов.Покупкой доволен.Скролл с колесом работает замечательно. Мышка отключается автоматически через 5 минут, включается нажатием любой кнопки. Рекомендую.
  • chaos
  • 06 ноября 2011, 15:47
У меня такая же, замучился с ней. Постоянно зависает, тормозит. Сейчас подыскиваю другую.
Дело может быть в плохих батарейках. Купите какой-нибудь энерджайзер
  • Zloft
  • 06 ноября 2011, 19:45
ее так от дохлой батарейки колбасит. брал такую же у томтопа на ебее. пхает уже не один месяц. мыша своих денег стоит.
  • medved
  • 06 ноября 2011, 16:06
+ доставка от 4.63$
я брал ее с другими гаджетами и доставка обошлась намного дешевле
А кнопки у нее негромко щелкают? колесика бесшумно крутится? Я ищу мышку тихую, мой асус клацает на полкомнаты :(
Кнопки щелкают негромко, колесико крутится практически бесшумно.
1. дизайн с «приветом» каким-то
2. Shipping Cost (to Ukraine): $5.94
3. China Post

Поэтому — «фу!».
  • uut1
  • 15 февраля 2012, 20:25
покупал такую мыш очень хорошая мыш работает на старых акумуляторах и даже с ними хватает на месяц два через год использования перестал работать ролик разобрал немного зажигалкой подплавил шестиграник и всё опять работает мыш рекомендую!!! очень лёгкая