Обзоры товаров с AliExpress - страница [3140]

Продолжаем рыбацкую тематику.
Недавно пришел мой заказ с захватами для рыбы + мелочевка разная.
Липгрип — челюстной захват. Липгрип предназначен для извлечения щуки из воды, не пачкая рук.
действует примерно так:
брать за леску или за жабры не удобно, рыба может вырваться и тройник окажется в пальце или как повезет.(кто сталкивался бывал в подобной ситуации тот думаю поймет) Удобно при ловле с лодки. Пришло в трех цветовых исполнениях, ну все как на страничке продавца.
+ в ручке встроены весы-безмен до 32 кг (точность не проверял)
+ ко всему заказал немного плетеной лески (0.14m/m 18LB 1000m) за US $30.58

Заказываю не первый раз у этого продавца, качеством товара доволен, осталось проверить в «боевых» условиях.
Учитывая что средняя цена метра плетеного шнура у нас составляет 5-7 р/метр =)
Спросите зачем мне столько? просто скинулись и взяли маленькую партию на троих.
  1. Цена: $3.69 - 4.29
Добрый день. Небольшой рассказ о хорошем китайском помощнике, пульте дистанционного управления телевизорами Chunghop RM-139ES.

1. Цена: $3.26 - 3.32
По просьбам трудящихся. :-)

После отчета chindiasov о пленке под карбон решил купить себе тоже.
У него было слишком много да и непонятки с доставкой, посему решил поискать другого продавана.

Заказал на пробу метр черной и метр серебристой. Думал оклеить панельки на торпеде и зеркала, а если хорошо получится, то и бампера, ибо их полюбому ремонтировать

1. Цена: $10.00 - 16.84
Очередной чехол для ipad 2. все в карбоне
  1. Цена: $5.58 - 5.89
Девушка увлекается артом на ногтях. Пока что только на начальном уровне
Решил подарить ей набор кисточек.
как только пришли — сразу распечатал и потыркал
В целом довольно качественно. Приходят в упаковке, которую можно открывать закрывать, в которой можно хранить кисточки. щетина разная, где то пожестче, где то помягче, но весь набор отвечает практически Всем нуждам начально nail art`a.
На каждой кисточке был свой защитный колпачок. Поэтому все кисточки доехали в сохранности
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
  1. Цена: $0.54 - 0.56
Силиконовые водонепроницаемые часы-браслет.

Аналогичные описанным ранее: mysku.club/blog/tinydeal/738.html
Дочка увидела в вышеописанном обзоре и попросила заказать.
Поиск выдал более выгодный результат — 20шт. (минимальный заказ) за $6.60
(сейчас подорожало и минимальный лот уже 50шт.)
  1. Цена: $4.65 - 7.16
У меня в машине установлен alpine ida x305s и я являюсь обладателем айфона. В связи с этим встала необходимость как то сконнектить аудио систему в машине с всей этой яблочной техникой. В инструкции к магнитоле было написано об этом проводе. На офф сайте в РФ он стоит 1200 руб. На удачу забив в поиск этот провод в али — результат оказался положительным. Провод есть и стоит в 6 раз дешевле оффициалов.
Пришел хорошо упакованный, абсолютно не помятый
Отлично сделан, все разъемы качественные, провод толстый, хорошо гнется.
В целом подвести итог — отличный провод для своих целей.
  1. Цена: $183.51 - 190.72
И так долго я себе и маме выбирал китайский планшет. А тут ещё и ipad оценил спустя год после первого апдейта, вообщем понравился он мне мааленький, работает долго, можно в тачку засунуть как gps. Но всётаки дороговат для бюджета студента и как gps в polo пол лобового занимать будет. Вообщем устройство маленькое, а применений много, чего ещё надо?

Тут уже был обзор и не один различных клонов. Как вы помните железо в данном планшете стоит от sumsung galaxy s. Правда только сама логика с цп и нандом, всё остальное традиционной китайской выделки среднего качества.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +2
  1. Цена: $24.25 - 29.52
Прочитав топик от 1968, Спасибо ему.
mysku.club/blog/dealextreme/387.html
Заказал себе такие очки, очень понравились.
И тут меня осенила, блин, какой классный чехольчик, а у меня в семье очки хранятся, где попало.
И решил заказать для всей семьи, да и для друзей.
Выбор пал вот на эти десять чехольчиков.
  1. Цена: $93.00 - 96.00
Я уже делал обзор нескольких семидюймовых планшетов. Сегодня сделаю обзор еще одного планшета.

На сайте уже был один обзор этого планшета (https://mysku.club/blog/aliexpress/1327.html). Но после пятичасового общения с этим экспонатом очень захотелось добавить обзор и от себя.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +16