Очень интересное платье.

Начну пожалуй с предыстории.Это мой не первый заказ уже, большая часть моего гардероба и состоит из вещей от aliexpress.)
Платье было заказано где-то в конце ноября, рассчитывала что одену его всё-таки на долгожданный 2013 год, но к сожалению не успело к этому времени.Шло в итоге 2 месяца.К счастью пришло и теперь висит до лета и ждёт своего часа))
Плюсы:
-оригинальное;
-удобное;
-пошито достойно для китайцев;
-сидит хорошо;
-а главное цена, около 320р.
Минусы:
-шло долго;
-материал синтетика(летом чувствую в нём придётся преть).

Фотографий подробных нет, только одна.
А пока жду лета, чтобы поносить это чудо с белыми кедами как на модели)

красиво
  • 16 февраля 2013, 15:45
Самое интересное я не красивая.А «страшилкиных»по определению нет, есть девушки которые просто не хотят за собой следить.
Бинго:) а вы няша
  • valkr
  • 16 февраля 2013, 18:26
вы прекрасная?
вам комплимент а вы в кусты
скромно скажите спасибо
(вы парню понравились однозначно)
Значит Вам нужно преподавать курсы «далой нытье, берись за себя». Если Вы достигли в себе такой гармонии значит у Вас стоит учится «страшилкиным».
Даже я говорю: девушка, Вы прекрасны! Платье милое, на вас реально лучше смотрится, чем на модели.
а к чему вы это? Может я про платье а не про модель? или про макияж на модели, или эффекты на фото? Хотя по правде я все это вместе и имел ввиду под красиво)
  • -danger-
  • 15 февраля 2013, 22:00
китайцы уже и до asos добрались
  • 15 февраля 2013, 23:30
И не только до них :). А вы уверены что оригиналы шьют не в том же Китае? :)
  • Zloi
  • 15 февраля 2013, 22:01
Действительно симпатичное платице)) И на вас сидит отлично, я бы даже сказал — лучше, чем на Китайской модели))
  • soks1977
  • 15 февраля 2013, 22:01
красотища
  • 15 февраля 2013, 22:08
Спасибо.
  • Zloi
  • 15 февраля 2013, 22:03
А где вы на модели увидели белые кеды?
  • 15 февраля 2013, 22:08
На этой ссылке нет.Зато у других продавцов ей не обрубали ноги)
  • Boleg2
  • 15 февраля 2013, 22:09
Прошу прощения… Света, ты ли?)
Платье и впрямь сидит просто замечательно
  • 15 февраля 2013, 22:13
Нет, не Света))
  • Boleg2
  • 15 февраля 2013, 22:14
Обознался, просто поразительное сходство с одной моей знакомой =) Сидел как олень, минут 10 листал вконтакт, фотографии сличал =D
Тоже есть знакомая Света, похожа однако…
все Светы на одно лицо..)
А какие у тебя параметры? И какой размер заказывала? Мне чтобы для девушки заказать.
  • 15 февраля 2013, 22:29
Брала M.Я достаточно фигуристая.Там есть таблица размеров.Можно было в принципе и S, оно тянется всё равно хорошо.
  • VJet
  • 15 февраля 2013, 22:55
а рост? длина — это главная проблема китайских платьев.
  • 15 февраля 2013, 23:11
Это верно.Просто я знаю как себя правильно обмереть.При росте в 163 см, попу оно прикрывает хорошо.Длина 81 см, как и было заявлено в таблице.
  • 15 февраля 2013, 23:54
Как думаете на 176 будет мало? У меня жена выше вас будет.
  • 16 февраля 2013, 00:19
Вашей жене наверное будет прям только-только.
  • utilite
  • 15 февраля 2013, 22:21
а размер попадает? не маломерки?
кед кстати там не видать чтот
  • 15 февраля 2013, 22:29
Нет.Всё хорошо)
  • Pumpme
  • 15 февраля 2013, 23:02
Судя по фото, вы знатная «инстаграмщица»
  • Pumpme
  • 16 февраля 2013, 05:47
Судя по минусам, меня не верно трактовали.
  • aarom01
  • 15 февраля 2013, 22:22
  • 15 февраля 2013, 22:37
Я не беру вещи толком в магазинах своего города попросту уже потому, что мне сложно угодить.Я очень большая привереда.Но а если даже так смотреть, всё тот же самый Китай на витринах, а цены ломовые.Вещь не будет дёшево смотреться, если девушка может её правильно подать на себе.
  • 15 февраля 2013, 22:47
Хожу по нашим «фирменным» магазинам и вижу китайские шмотки, один в один.
  • Leonardo
  • 16 февраля 2013, 00:25
могу даже добавить что «фирменные» магазины обуви торгуют тоже китайскими товарами. являюсь хозяином магазина (не фирменного), некоторые продавцы на 7км (Одесса опт рынок) даже отказываются продавать ввиду того что более оптовые покупатели жалуются что перебиваем им цены.
  • 15 февраля 2013, 22:44
  • vinodel
  • 15 февраля 2013, 23:01
По ходу «муська» превращается в сайт знакомств.

и обзор платья постепенно переходит в выклянчивания номера телефона.

А платьице шикарное ( не одежда красит человека, а человек красит одежду) ;)
  • 15 февраля 2013, 23:19
Что-то я не заметила сообщение с выклянчиванием номера.

Платье действительно шикарное, поэтому и хотелось поделится именно им на первый раз.
[offtop]
так исправим же это. Солнышко, можно номер твоего телефона в личку? :)
[/offtop]
  • unkn0wn
  • 15 февраля 2013, 22:51
Давайте вы выступите спонсором и закажете и оплатите Veine дорогих брэндовых вещей!
А мы все и вы тоже порадуемся! :)
  • 15 февраля 2013, 22:50
  • 15 февраля 2013, 22:59
Собственно платье.Хотя мысль была обрезать свою головёшку.Тут представлено как выглядит оно в реале, чтобы кто-нибудь решился его взять.Фотография только одна завалявшееся в папке была, для подробных нет возможности из-за поломки фотоаппарата.Да и +описание, добавить как-то больше было нечего.
  • 15 февраля 2013, 23:02
могу сказать только одно… пишите продавцу чтоб свою заставку с глупой телкой, поменял на Ваше фото!, так то оно Вам больше идет!
  • Sivis
  • 16 февраля 2013, 11:30
Девушка, не утруждайте себя ответами на подобные сообщения. По опыту своей супруги могу сказать, что это бесполезно)))
  • 16 февраля 2013, 15:48
Знаю.Провинилась сама, что могу сказать.Но нет к сожалению пока что подробных.
  • 15 февраля 2013, 22:53
На фото вы красивы, но почему фото платья одно?..
Краткость сестра таланта?..
Я думаю женской половине читателей захочется узнать подробней о платье…
Типа соответствие размером, качество швов, и т.п.
  • 15 февраля 2013, 22:57
  • 15 февраля 2013, 23:07
Будут обзоры позже с большим количественном фотографий на другие вещи.Про хорошую вещь, уже и добавить нечего пока что.Расхваливать её тоже нет смысла.Если девушку заитересует размер, то может и у меня спросить)
  • 15 февраля 2013, 23:12
Хорошие фото плохого товара зачастую более полезны для осознания необходимости покупки и выбора товара…
  • 15 февраля 2013, 22:54
  • 15 февраля 2013, 22:57
Есть ватник на прокат для фотосессии? :)
  • 15 февраля 2013, 23:15
Как сказать…
  • 15 февраля 2013, 23:01
Мне ваши слова даже слуху неприятны…
Ждём ваше фото для обсуждения.
  • vinodel
  • 15 февраля 2013, 23:03
Марина а вы кто?
если автор — симпатичная…
то вы либо корова, либо малолетка…
ОН ни то, ни другое.
Нормальный молодой человек.
С мозгами, с руками.
Вот только выразился слишком прямо.
Бывает…
  • allehana
  • 16 февраля 2013, 10:32
Нормальный молодой человек с красивым именем Марина… Видно, что с руками.
  • 16 февраля 2013, 11:17
С мозгами, говорите?

не вяжется с:
симпотичнаЯ
мололетка
Это у него принципиальное. Ну, вроде как «мне можно». К опечаткам других же и сам цепляется. Ничего, пройдет со временем. :)
Извините, что не в тему — кто-то ставит минусы… Исправляю на плюсы :)))) Платье сидит на Вас прекрасно. Жаль что синтетика, но без этого сейчас никуда, особенно за эту цену. Рукав 3/4? Платье без подкладки?
  • 15 февраля 2013, 23:25
К счастью без подкладки, иначе в нём свариться можно будет.
3/4, любимая длина рукавов.Так что очень удачное.
Почему спросил про подкладку — сильно просвечивается?
  • 15 февраля 2013, 23:42
Нет.Совсем не просвечивает.Облегает только сильно)
Спасибо.
  • 15 февраля 2013, 23:18
Можно ваши параметры. Рост, объёмы. А то так совершенно не понятно, какая ростовка платья.
  • Rupert
  • 15 февраля 2013, 23:19
В комментариях выше.
  • 15 февраля 2013, 23:31
А, спасибо! Жаль что их в основной пост не добавили. Коменты кончено рулят, но не всегда есть желание их читать.
  • 15 февраля 2013, 23:32
Подумалось, было бы идеально, если бы вы повторили позу американской модели.
Кстати, вот оригинал.
  • 15 февраля 2013, 23:34
О, а я его искала на сайте.Что-то проворонила мимо видимо.Спасибо)
Хе, ну и кто там говорил о белых кедах на модели? :)
  • 16 февраля 2013, 15:49
Есть другие ссылки на него)
  • 15 февраля 2013, 23:40
Нет, здесь фото лучше…
В оригинале модель потерянная в пространстве какая-то.
  • 15 февраля 2013, 23:52
  • petter
  • 15 февраля 2013, 23:52
Жаль что на али не 100% коттон, а стретч. Купил бы для девушки, но материал вызывает сомнения. Или стоит попробовать, как считаете?
  • 15 февраля 2013, 23:59
Стрейч, да.Собственно телу он не приносит большой дискомфорт.Но дышать кожа не будет.Я бы его посоветовала брать конечно, но если не хотите такую ткань, то конечно наверное не стоит.
  • Moby
  • 16 февраля 2013, 10:26
для справки -это британский магазин и британская модель.
  • 16 февраля 2013, 11:46
британский магазин
Факт.

британская модель
Далеко не факт. Ясно, что не азиатка, не африканка и не латиноамериканка, но не более того. Может, девушка из Украины?
  • Moby
  • 16 февраля 2013, 13:05
факт, равно как и-
Нао́ми Кэ́мпбелл (англ. Naomi Campbell; род. 22 мая 1970) — британская супермодель и актриса афро-ямайского происхождения.
  • 16 февраля 2013, 16:05
Ну, только если вы знаете её имя. Тогда можно поискать её на FMD. Я вот не знаю, так что пока далеко не факт.
По поводу Наоми, с Вики.
«Родилась в Стритхэме (англ.)русск. (Лондон)». Она британка, БП.
  • suhigor
  • 15 февраля 2013, 23:47
очень красивая девушка!:)
  • Lerius
  • 15 февраля 2013, 23:48
в кое-то веки обзор, где показано платье, а не: «а вот я какая», «а вот я встану так», «а теперь так», «а вот мой годовалый отпрыск/кот/попугай».
плюсанул.
  • 15 февраля 2013, 23:50
Нет только к сожалению фотографий отдельно платья в подробности.
  • 16 февраля 2013, 08:58
Думаю, никто не будет спорить, что если бы не было фото с владелицей платья или она была бы не такая симпатяшка, а текст обзора был бы точно таким же, то он (обзор) не набрал бы и 10% тех голосов, которые имеет сейчас. Ох уж эта безпристрастность и любовь к деталям обозреваемого товара на муське…
  • martin
  • 16 февраля 2013, 10:39
Ну платье надо показывать и спереди и сзади, желательно не надетое + отдельные фото для каких-то моментов или мелочей и конечно 1 фото надетое вид спереди, для показа того как оно сидит и выглядит на человеке.
Так что тут:
+ Нет лишних фоток с позированием в платье
— Нет дополняющих фото самого платья
  • 16 февраля 2013, 15:53
Всё верно.В следующий раз так и будет.Но что успел заснять молодой человек до поломки камеры, то и пришлось только выкидывать.Плохого качества пока что не хочется ничего загружать, чтобы возникла тоже не ясность.
Сидит лучше чем на китаянке
  • 16 февраля 2013, 11:21
Однозначно. Тем более что и китаянки никакой нет. ;)
  • 16 февраля 2013, 11:07
Фотографий товара (посылки) нет, текста нет — напоминает фото на стенке в контакте с кучей комментов под ним. Разве это обзор?
а нах тебе фото посылки? никогда не понимал глубинный смысл фоток и описания доставки в начале обзора, теперь ясно, это для вас делают.
  • 16 февраля 2013, 13:55
Если вещь хрупкая, смысл в описании упаковки есть.
Вот тут поддержу. В таком случае это свидетельство в пользу/нет продавца. Правда, там есть еще кучка факторов.
и че, типа если продавец в обзоре запаковал хорошо, то потом запакует также? или наиоброт? несмотря на то что месяц прошел со времени покупки, и приоритеты у китайца могли поменяться? интересует упаковка, пиши продавцу, картинки упаковки и сроки доставки (это лоттерея в основном, в соседние области доходят по разному) лишнее
  • 16 февраля 2013, 20:34
Мы с Вами вроде в песочнице вместе не ковырялись, потому не вижу причины переходить на «ты». Это раз.

Фото посылки рассматриваю как одно из подтверждений того, что покупка действительно имела место. Это два.

Ну а про этику и воспитанность Вы, наверное, даже и не слышали. Это три.
  • 17 февраля 2013, 00:43
это интернет, смирись
Уже смирилась. А переходить на хамство, если чужое мнение не совпадает с Вашим — это Ваш фирменный приемчик?
  • 17 февраля 2013, 15:27
а нах тебе фото посылки?
А в этой фразе Вы видите только учтивость и вежливость?

для общения с людьми которые им не нравятся.
Я могу назвать ни одной причины, по которой бы Вы мне не нравились. Надеюсь, и у Вас их не найдется.

Скажите, а Вам доставляет большое удовольствие хамить женщине, спрятавшись за стеклом монитора и не рискуя получить за это пощечину?

В дальнейшем вести бесцельную дискуссию с Вами не намерена.

И да, до Вашей кармы мне нет никакого дела.
  • 16 февраля 2013, 15:59
Собственно был бы это обзор на технику, то были бы даже фотографии как мне на почте вручают данный пакет, но это всего лишь платье у которого даже замочка нет.
  • 16 февраля 2013, 16:39
главное технику сфоткать так, чтобы вы были видны :) тогда успех обзору так же гарантирован :) как есть — так есть.
  • 16 февраля 2013, 21:42
Сомневаюсь в этом.
  • 16 февраля 2013, 22:02
а вы проверьте ;)
Правда если по чесному, не хватает фото сзади, безусловно что такая красивая девушка как вы не постесняется это сделать? или если потесняется, можно же сфотать просто лежащее на кровате платье? Ну и швы бы не плохо…
  • sashh
  • 16 февраля 2013, 11:41
Оригинальное платьице, и село отлично! Жаль, что синтетика, но за такие деньги пойдет))
  • 16 февраля 2013, 16:00
Да, не жалко даже будет просто летом относить и выкинуть.
Думаю стоит предложить китайцу заменить фото на ваше! ^_^
Отлично.
Сидит на вас платье отлично! Симпатичное платье, на симпатичной девушке, супер! Да и цена просто смешная. Плюсик, однозначно!
  • Skynet
  • 16 февраля 2013, 19:25
+125 за самый неадекватный обзор месяца\года.
  • 16 февраля 2013, 21:46
Уже даже больше накрутилось.Что поделать, с большим количеством фотографий вещи гляди смог бы войти в разряд адекватных.
  • slartus
  • 17 февраля 2013, 11:33
заплюсовали только за красоту вашу могли бы вообще не в этом платье сфотографироваться или из старых фотографий что-нибудь взять — результат вряд ли сильно бы изменился.

но это неверно. обзор очень неинформативен.
  • DjussSka
  • 18 февраля 2013, 09:09
Вам бы взгляд более уверенный, тогда будет не к чему придраться. ;)
А более адекватно обзор могут оценить только девушки, у мужчин тестостерон xD