Обзоры товаров с AliExpress - страница [3136]

Приближаются холода и нужно потеплее одеваться, а в частности надевать подштанники.
Мне приглянулись вот эти. Не очень дорогие но вполне симпатичные.
92% Хлопка и 8 % Полиэстра.
Недорогие слимовые блоки розжига ака балласты.

Планирую купить +11 Добавить в избранное +1
Привет.пришла цепочка.
Давно присматривался к этому продавцу часов. Решился заказать данные часы как эксперимент, как бижутерию если хотите.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
Всем привет!!! На днях получил часы из AliExpress.
Мы купили две «пары» (4 ботинка то) ботинок на пробу. (ссылка на вторые)
И как их мерить и как выбирать мы не знали! Спасибо большое продавцу: все объяснил и подобрал нам размеры. Хочу отметить обе пары нам как рас, на одной №3, а на другой №4. В общем следующие ботники мы будим у него (неё) брать =) выбор хороший!
Оба костюма весенне осенние.
Оба мягенькие, приятные.
Снова обзор двух костюмов от одного продавца.
У нас китайская хохлатая голышка, у нее нет подшерстка, а у некоторых нашей породы вообще нет волос! Зима для нее страшное время. И вот мы за купились куртяшками на холода =) Конечно -20 они не выдержат, но осенью и весной они для Лилашки в самый раз!
В обзоре 2 курточки от одного продавца, не хочется плодить очень много однообразных обзоров.
Висит на стене сковорода. С зажаренным яйцом. А в желтке стрелки — маленький нож и вилка. И это всё называется настенные часы.
— Бу-га-га, как смешно!
— Смешно — не смешно, но прикольно!
Станок легкий в управлении, разберется что к чему и ребенку (всего 1 кнопка же).
После станка остается пол миллиметра волос (это хороший результат, под ноль вы не найдете).