Отличная мужская кожаная сумка FEGER

Давненько искал себе хорошую кожаную сумку. После просмотра различных сумок на АЛИ остановился на данном товаре.

Скажу честно — сумка шла около двух месяцев, это не вина китайского продавца, а вина нашей всеми любимой Почты России .
Материал сумки приятный на ощупь, ну хватит вас томить этой писаниной, лучше посмотрим на замечательную сумочку:

Обратите внимание на крепление: очень большой плюс в данной сумке, что крепление очень прочное и при ходьбе сумка не издает скрипучих звуков, как было у моей прошлой сумки
И вот оно чудо крепление :) :

Вот так сумка выглядит сзади

Что сильно удивило меня, на ярлыке присутствует серийный номер:
(но как я понял на все сумки он один :D) :

Передний кармашек на магните:

Внутри есть карман на молнии :

И подводя итог хотелось бы показать, как тетрадь чувствует себя в этой сумке :

Заканчивая свой первый обзор хотелось бы подвести итог:
Плюсы: Качество, стиль.
Сумка сделана на 5! Советую!
Минусы: Сумке неделя, пока минусов не заметил.

Спасибо всем кто полностью прочитал этот обзор ;)
  • 24 ноября 2012, 13:33
Советую сразу прошить в ателье лицевой клапан, который начнет расклеиваться. Подобных моделей множество и это их основной недостаток
  • 27 ноября 2012, 11:37
5 месяцев — точно такая же сумка — куплена на ebay — ничего не расклеивается. Ношу каждый день. Брал за 40$. Кожа не совсем натуральная, но сумка очень качественная. Сверху слоя кожи тонкий слой PU. Наличие этого слоя PU очень положительно сказывается на не боязни влаги. Сумкой доволен.
  • 27 ноября 2012, 12:52
я прошил свою сумку по советам пользователей, которые уже сталкивались с этим косяком. а качество, действительно, может различаться: у дядюшки Чена свой подвал, у дядюшки Ли свой, попробуй угадай…
Краткость сестра таланта. За обзор спасибо.
  • Eremey
  • 24 ноября 2012, 13:46
Плюс автору за дебют и поздравление с удачным приобритением!
не че не понятно, не размеров, не вместительность… без минуса
  • Pumpme
  • 24 ноября 2012, 14:06
У моей жены есть пару сумок которые покупались на ванкле, примерно из такого же ценового диапазона, и как неудивительно, за год с ними почему то ничего не случилось. Вместо того что бы трепаться не по существу, сделали бы обзор своего чуда за 200$. Лично мое мнение что вы сильно переплатили :)
тоже брал сумку в ванкле, до сих пор ничего не расклеилось, так как качество вроде норм.
  • 24 ноября 2012, 14:43
Рад за вас)) Расклеивается не прошитый по периметру клапан, в вашей сумке он отсутствует
  • zascoc
  • 06 декабря 2018, 22:50
Ссылку не дадите?

А хамить зачем? )
А как же самое главное, размеры этой сумки то не указали ))), поправьте плиз.
У самого такая же сумка уже больше 3-х месяцев. Отличная вещь!
Покупал гораздо дешевле на ebay.
  • Russer
  • 25 ноября 2012, 02:39
Благодарю!
  • 27 ноября 2012, 11:47
Покупал у этого же продавца. Писал же ему что бы писал честно о PU-коже. Но видать так ему лучше продавать, переодически некоторым настойчивым компенсируя 5-10$ :)
  • _Ti_
  • 24 ноября 2012, 16:03

Это вина Почты Китая!
Правильно заметили, в Китае щас почта хуже нашей стала работать((((
  • Russer
  • 25 ноября 2012, 02:39
Спасибо за обзор, ка-раз вовремя! То что сумка из кожи, а не кожзама уверены?
Еще бы фото на Вас или на ком-то:)
  • 27 ноября 2012, 11:50
Я как владелец этой сумки 5 месяцев сделал вывод что это PU кожа leather-artificial.ru/pu.html
  • x3m888
  • 25 ноября 2012, 21:18
У меня такая сумка месяца 2 уже. Выиграл на ебее примерно за 30. Из минусов: резина по окантовке в самых подвижных местах ломается. А так — я НЕ могу сказать, что сумка до 50 долларов будет плохого качества.