VIP PRICE! Car Shape USB 3D Optical Mouse Mice Free Shipping или Ferrari на столе.

О каком автомобиле вы мечтаете? Быстром, красивом, современном… конечно, о Ferrari! Но купить такую машину может позволить себе далеко не каждый. Зато «юзать Феррари» может каждый! И всего-то за чуть больше, чем 100 рублей! Кого заинтересовал — прошу под cat.
Люблю я всякие автомобильные девайсы! Да и работа с машинами провоцирует купить не простые часы, а в виде рукоятки КПП или хаб для флешек — в виде светофора. И вот, как-то бродя по развалам Али набрел на мышку, стилизованную под Феррари! Беру! Посылка шла стандартные для почты России 24-28 дней (Самара) и вот я с извещением уже на ПР! Вид коробочки поверг меня в легкий шок:

Но внутри машинка оказалась завернута в несколько слоёв пупырки и осталась неповрежденной!

Включив в разъем, сразу загорелись синим «фары», а задние «габариты» как и положено по ПДД — красным.

«Капот» разделен колесом прокрутки со вполне удовлетворительными фрикционными свойствами (по-моему белый каучук?). «Крыша и кузов» пластиковые, но очень гладкие, приятные на ощупь. Мышка легла в руку как влитая, очень понравилось, хоть и чуть меньше моей старой.

Колеса — пластиковые и перемещать мыш… машинку не мешают.

Вывод: Поюзать Ferrari, да за такую цену — к покупке рекомендую, однозначно!
А эта модель займет подобающее ей место среди прочих автомобильных девайсов! Отличный недорогой подарок фанату автомобилей или марки Ferrari!
По традиции:
Котэ на работе нету… (((((
  • shpokel
  • 23 ноября 2012, 16:49
думаю, увидев такую «феррари», настоящий фанат только расстроится
  • 23 ноября 2012, 18:31
Не скажите! Просто за 100 рублей купить «почти Феррари» может каждый, а вот мышку за 1000-1500 рублей с фирменным логотипом «Ferrari» и т.п. увы по карману далеко не каждому. (( Как, впрочем, и сам автомобиль.
  • dan5146
  • 23 ноября 2012, 17:13
уберите кота. не хочу под него
  • 23 ноября 2012, 18:32
И вам спасибо за внимание! ))
это новая мода такая, каждое фото под отдельным спойлером?

видимо вы случайно последнее фото забыли под спойлер спрятать…

а вообще, на мой взгляд, такие мышки для тех кто пользуется компьютером очень мало…
если человек много работает на компьютере лучше купить хорошую/качественную/удобную мышку. а все эти прикольности/красивости не важны.
  • 23 ноября 2012, 18:35
Полностью с вами согласен! Такая мышка — не рабочий инструмент профессионала, а часть имиджа!
  • nint
  • 24 ноября 2012, 10:47
такое УГ часть имиджа?
  • 24 ноября 2012, 19:10
Не у всех есть деньги на настоящий Ferrari! А уж те, у кого они есть — явно не сидят на Муське и не читают про подобные вещи.
А скажите, в Украину у всех нет бесплатной доставки? Я с Ali Express до сих пор ничего не заказывал. Это обойти никак нельзя?
Написать продавцу и договориться.
В большинстве случаев отправят бесплатно (если есть бесплатная отправка в Россию)
Ага. Попробую, спасибо.
  • Eremey
  • 23 ноября 2012, 18:33
Мышка такая здесь уже описывалась. Обычно берут её в БИКе. Вещица красивая, но долго служить к сожалению не призвана. Слишком примитивная внутри. Есть в ассортименте вариант беспроводной мышки в таком же автомобильном корпусе. Такую не пробовал, но думаю не далеко ушла.
Обзор интересный, задорный, достойный.
  • 23 ноября 2012, 18:36
Спасибо за внимание! Если такой уже был — киньте ссылку, плиз, с удовольствием дополню ею свой обзор!
  • ivo15
  • 23 ноября 2012, 23:28
А мне обзор понравился, особенно фото в реале ;) Давно к такой приглядываюсь.Самое то сейчас 9_ти летнему сыну и племянникам(почти ровестникам сына) на Новогодние праздники презентовать к основным подаркам! КУПЛЮ!